Soccer.ru

Гендир «Зенита»: «У нас будет более интенсивный график, чем у „Спартака“»

12 октября 2020, 13:58

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев доволен результатами питерской команды в РПЛ.

Мы завершили треть дистанции наверху турнирной таблицы. Правда, по дополнительным показателям. Тем не менее первое место — есть первое место. Надеюсь, мы его сохраним и после 30-го тура.

Матч против «Спартака»? Москвичи немного расстроены результатом. А мы — сильно расстроены. Конечно, надо было доводить эту встречу до победы. Тем не менее мы и по игре, и по статистике имели преимущество. Да, не смогли взять три очка, но это стало поводом для серьезного анализа, который тренерский штаб уже сделал. Уверен, во второй трети сезона мы будем играть лучше.

У «Зенита» действительно окажется более интенсивный график, чем у «Спартака». Некоторые полагают, что это недостаток в борьбе за чемпионство, я считаю — преимущество. «Зенит» все время будет в игровом тонусе, ему предстоит встречаться с сильными соперниками в Лиге чемпионов. Это значит, что команда готова будет отдавать все силы в каждой игре.

Все комментарии
abrek123
12 октября 2020 в 21:20
Да какой там график, все прекрасно знают когда матчи евро начнутся,зениту перенесут все игры и потом они отдохнувшие уставших соперников в подходящий день для зенита в пол ноги вынесут...
praporchik zadov
12 октября 2020 в 19:06
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
    12 октября 2020 в 17:45
    Не трать память телефона на глупости медвеженка))
    25процентный клоун
    12 октября 2020 в 17:43
    Брюгге очен силен
    Big krendel
    12 октября 2020 в 16:28
    В таком режиме Зенит играет уже лет 15. Это Спартак выходит в Лигу Европы раз в 10 лет и то на пару игр с установлением антирекордов.
    ArtemBzdn
    12 октября 2020 в 16:18
    До интенсивности ещё далековато, а ели передвигаются.))) А интенсивность? это 6 матчей осенью, а в часах? Да, огромная разница.
    oFANATo
    12 октября 2020 в 16:16, ред.
    Гендир «Зенита»: «У нас будет более интенсивный график, чем у „Спартака“»
    ------------------------------------------
    Гендир уже заранее готовит отмазки после встречи с евросередняками в ЛЧ и что мало осталось силенок на РПЛ.

    Придется опять подключать админресурс и газпромовских судей.
    Владимир_Спартак
    12 октября 2020 в 16:01
    Да какое преимущество у зенита в связи с интенсивностью игр??? дзюба уже сейчас ползает черепахой по полю...) медведев....Ку...Ку.....).
    за
    12 октября 2020 в 15:47
    Да ладно, Медведев, во втором тайме питерские игроки еле ноги по полю волочили! )
    А какой победе говорит этот персонаж?!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    12 октября 2020 в 15:37
    Про Зюбу нет))
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    12 октября 2020 в 14:55
    Все равно будут ныть потом)...
    Jeck Denielse
    12 октября 2020 в 14:55, ред.
    Не в том лесу грибы ищет.....
    Не Спартака надо опасаться в борьбе за чемпионство....
    Там Федун и без еврокубков себе "якорь" придумает...как 17 лет из 18-ти ....у руля....
    Есть команды не хуже...и с не наименьшими амбициями.....которые явно не показали в первой трети первенства то, на что расчитывали....

    Всем удачи и здоровья...
    nubom
    12 октября 2020 в 14:46
    Слишком оптимистично. При такой примитивной тактике командной игры, в случае невыхода на работу Дзюбы-бурлака, вся эта галера с легионерами встанет на первом же перекате...
    Константин Белых
    12 октября 2020 в 14:38
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Gunslinger (раскрыть)
      12 октября 2020 в 14:37
      Травмы - это одно, так еще заразу можно подхватить , так что всяко может быть. Посмотрим.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      12 октября 2020 в 14:29
      Главное чтобы никаких травм во время игр в ЛЧ!!! :)
      LOpp
      12 октября 2020 в 14:28
      У «Зенита» действительно окажется более интенсивный график, чем у «Спартака». Некоторые полагают, что это недостаток в борьбе за чемпионство, я считаю — преимущество. «Зенит» все время будет в игровом тонусе, ему предстоит встречаться с сильными соперниками в Лиге чемпионов.


      пожалуй вот это заскриню.
      VAN ARM
      12 октября 2020 в 14:20
      а надежда то на попадание в ле есть?)))))))))))))
      Leha-ha50
      12 октября 2020 в 14:19
      График был заранее известен. А вот кому на пользу он пойдет - это еще неизвестно.
      Ангел неБесГрешен
      12 октября 2020 в 14:16
      Народные сложностей избегают...
      drug01