Soccer.ru

Писарев — о Дзюбе: «Он должен в каждом матче хет-трик оформлять?»

12 октября 2020, 16:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Николай Писарев считает, что болельщики не должны критиковать форварда сборной России Артема Дзюбу после матча с Турцией в Лиге Наций.

Дзюба не показал какой-то сверхъестественной игры? А он должен в каждом матче хет-трик оформлять? С чемпионата мира игра у сборной нацелена на Дзюбу. Конечно, изучают нашу команду. У Турции два хороших центральных защитника, разобрали игру Дзюбы и нашли противоядие.

Все комментарии
Jeck Denielse
12 октября 2020 в 18:19, ред.
Критиков Дзюбы - вагон и маленькая тележка.....

Для начала приведите пример своей кандидатуры на роль центронапа со статистикой хоть на половину приближенную к статистике Артема Сергеевича....Потом и разговоры можно разговаривать....( вкратце...Фамилия/голы/достижения.....Про "не дают шанс" и "статистика Дзюбы вся с оффсайдами" - не утруждайтесь...не тратьте время..)

А то почитав комменты можно подумать клубы прямо таки кишат барселоноподобными забиваками....А Дзюба с Черчесов их игнорят....)))
Project Pandora
Project Pandora ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2020 в 10:07
Посмотри статистику по остальным турнирам, там всё отлично, никакой иммобилей даже рядом не пахнет. ЛЧ - лучший, по голам за сборную тоже. А ты хватаешься за один чемпионат как за соломинку ))
Project Pandora
12 октября 2020 в 17:09
Куча "специалистов" на соккере орёт ежедневно, что Роналду недофутболист. Тем не менее тот ежегодно отгружает голы пачками. Видимо его тактику разобрать до сих пор не смогли ))
ГолдБол
ГолдБол ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 октября 2020 в 20:09
Давай уберем 9 голов Лихтенштейна (5 голов) и Сан-Марино (4), ну давай не будем считать недокоманды. Я помню как тогда Слуцкий кричал со скамейки "Дайте еще Дзюбе забить". Всем весело было. А потом у Артема пошли по клубам ареды, аренды и еще раз аренды. А давно он Сергеевичем-то стал? Вроде как последние два года немного стало получаться в футбол играть.
VAN ARM
12 октября 2020 в 17:27
да нет но играть то начать должен )))ну или делать вид))))
Cat01
12 октября 2020 в 16:17
Пожелаю удачи
ArtemBzdn
12 октября 2020 в 16:23
Какой хет-трик? Хоть бы один забить ему. Таким грузилом перешагивает по полю. Тактику надо менять у сборной, но уже без Дзюбы.
rubinovyi2
12 октября 2020 в 16:26
Хет-трик? В каждом матче?
Артемка даже сам поржал с этих слов...))))
ЮЗИК
12 октября 2020 в 19:26
Дзюба то не Роналду, не получится
Caniggia
12 октября 2020 в 16:37
Дни Дзюбы на высоком уровне сочтены, возраст даёт знать.
AmIIIeR89
12 октября 2020 в 16:55
Не можем же мы каждый раз против Сан-Марино играть. Но уж там то Артемка покажет свой класс, а потом еще полгода варежку закрывать не будет
ГолдБол
12 октября 2020 в 19:54
-Он должен в каждом матче хет-трик оформлять?
-Нет, конечно. Он это в сборной и не делал никогда. Просто ему надо уйти, как минимум из сборной. Свой последний контракт с Зенитом продлил, зачем ему теперь играть?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ГолдБол (раскрыть)
13 октября 2020 в 02:22, ред.
Так никто и не утверждает что у Дзюбы филигранный дриблинг...пушечный удар или неимоверная скорость...
Речь как я понял,о выборе Черчесова...
Дзюба второй в истории турнира бомбардир по системе гол+пас...у Черчесова большой выбор ??
Кто из российских игроков на сегодня позабиватестей ???
Если есть такой....пусть играет...кто против что ли....
ДСА
12 октября 2020 в 17:03
На такое он не способен.
Гость