Soccer.ru

Слуцкий объявил о начале строительства стадиона в Волгограде за свои деньги

12 октября 2020, 17:34

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий завел ютуб-канал под названием «СЛУга Футбола» и анонсировал на нем начало строительства стадиона в Волгограде за собственные деньги.

Когда-то я себе поставил цель. Или я худею к лету, или строю в Волгограде стадион за собственные деньги.

Мы получили землю, отлично! Строим стадион! Это будет самое честное и открытое строительство. 24 часа в сутки мы будем освещать все аспекты нашей стройки на нашем ютуб-канале.

Все желающие могут присоединиться к нашему проекту. Стадион будет строиться за счет моих собственных средств, а также тех людей, которые захотят к этому процессу присоединиться.

Наша цель — построить стадион для волгоградских мальчишек, где их будет заниматься сотни, а может, тысячи. И может быть, среди них будут будущие звёзды отечественного или мирового футбола. Такие, как Артём Дзюба. Ну или лучше.

Недавно Слуцкий сравнялся с Бердыевым по числу побед в РПЛ.

Все комментарии
морозз
12 октября 2020 в 19:27
Леонид...этим решением построить стадион на собственные средства, напомнил Власти придержащий что кроме Присутствия огромного количества газа и нефти у нас отсутствуют стадионы, где бы бесплатно занимались талантливые дети! Раньше в каждом малом городе или селе были стадионы, теперь там разруха или дворцы Единороссов! Раньше мы все гоняли мяч каждый день, теперь молодёжь гоняет гаджеты и ей наплевать на футбол, в который ей негде играть!
Леонид достоин уважения и аплодисментов!
Давайте думать
12 октября 2020 в 17:40
Молодец, только такие как Дзюба не надо!!!
Leha-ha50
12 октября 2020 в 21:20
Леонид - молодец. Школу для детей на свои деньги открыл, по заграницам детишек возит. Теперь вот стадион решил построить.
А кто то покупает яхты самолеты , тратя при этом народные еще недавно деньги. Кто то покупает заграничные клубы, а на свои наплевать, хотя путем прихватизации хапнули именно в России. Жаль , что немного таких бескорыстных патриотов , большинство думают как бы увеличить свой капитал и приобрести островок на берегу теплого моря с надцатиэтажной "халупкой" , с полями для гольфа и крокета . Русские городки у них не котируются.
Всем здоровья.
David Young
12 октября 2020 в 18:03
Очень благородная инициатива, Леонид Слуцкий - хороший человек.
STVA 1
12 октября 2020 в 17:50
Браво Леонид!Только надо лучше чем Зюба)))
VAN ARM
12 октября 2020 в 17:50
это шикарно раз есть возможность!. но у нас принято всё хорошее поганить .так что готовься)))
Иван Тасминский
12 октября 2020 в 18:02
...Будущие звезды футбола с невероятными крепкими отношениями, такими как у Дзюбы и Азмуна.
Ironigor
12 октября 2020 в 20:15
С Уважением, всех благ Леонид!!!!!
drug01
12 октября 2020 в 18:15
Вот это будет память!
протон
12 октября 2020 в 21:05
вот это мужик. а другим слабо? новиков получал 5 лямов в месяц. о других не говорю. футболисты еще больше. кто то из них проводил такие соц проекты акции? Слуцкий реально вот душа русская. это шаблон . вот такой он
протон
12 октября 2020 в 21:06
представить только кокорин отдал милион дет садику. или реабелитационному центру лямов три)))) стадик строить это уж поверьте один искуственный газон стоит несколько лямов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ An Jo (раскрыть)
12 октября 2020 в 21:19
А это стадион для пацанов, которых на существующие стадионы пускают за 100000 руб в час арендной платы. А на этом стадионе пацаны будут играть круглые сутки на отличных полях. Разницу понял?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2020 в 19:03
Вот именно. Лучше без таких "звезд"
Narum Narum
12 октября 2020 в 20:35
без местной власти не осилит
mihaluch
12 октября 2020 в 17:55
Как бы это строительство не превратилось в долгострой.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Narum Narum (раскрыть)
12 октября 2020 в 23:21
Он землю 2 или 3 года выбивал, так что да без местной власти, не осилит... Тем более не имя таких денег, как Галицкий или Федун...
cska1948
12 октября 2020 в 20:43
!...И может быть, среди них будут будущие звёзды отечественного или мирового футбола. Такие, как Артём Дзюба. Ну или лучше."
-----------------------
НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
An Jo
12 октября 2020 в 20:49
В Волгограде вроде нет проблем со стадионами.
ДАША Д
12 октября 2020 в 18:18
Похоже он не нормальный.
youtomee
12 октября 2020 в 21:12
на что только не пойдет лишь бы не худеть)
ildar_3871
12 октября 2020 в 18:25
Бердыева сделали миллиардером , сейчас Леня !)
memphis
14 февраля 2021 в 20:18
Леня - мужик! Не то что Абрамович или Усманов
ildar_3871
12 октября 2020 в 18:33
А зачем в Сталинграде 2 стадиона ?
ildar_3871
12 октября 2020 в 18:36
Миллионы получает Леня в Рубине !)
arzamas
12 октября 2020 в 19:06
Дурной пример лондонградских для Викторовича похоже оказался заразительным.)
radist_21
radist_21 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 октября 2020 в 12:42
Ты Галицкого с Федуном то не равняй, да и Слуцкий сделает что то, или нет, вилами по воде писано, а что мсделал Галицкий, приедь, да посмотри!
Гость