Soccer.ru

Газизов: «С Кокориным всё хорошо. Работает по своей программе»

12 октября 2020, 19:16

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о состоянии нападающего команды Александра Кокорина, пропустившего из-за травмы матч 10-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

Что касается состояния Кокорина, то с ним всё хорошо. Во время перерыва работает по своей программе, он в нормальном состоянии. Увидим ли мы его в матче с «Химками»? Это уже главному тренеру решать.

Все комментарии
протон
12 октября 2020 в 20:42, ред.
Газизов: «С Кокориным всё хорошо. Работает по своей программе но для чего мы его купили не понимаю" зарплату получает стабильно. работа стоит, а срок идёт!!!
drug01
12 октября 2020 в 20:17
Ждём на поле!!!
SHMEL
12 октября 2020 в 20:23
    zooveterinar
    12 октября 2020 в 23:01
    Да затрахали своим кокориным!!!! Через каждый блок новостной ,сука ну прям прям чемпион мира,европы, а на самом деле толпой пьяной отмудохали мужика!!! Может, я идиот?? Ладно Месси, Лукаку,Дзюба,этот сука искуственно раздутый фейк, в реале, то нио чем!!!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ протон (раскрыть)
    12 октября 2020 в 23:04
      zooveterinar
      zooveterinar ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2020 в 23:05
      Братан,на это талант, тоже требо!!!
      Klaksvikar Itrottarselag
      12 октября 2020 в 20:31
      Приятно знать что наконец-то с Кокориным все хорошо..
      zooveterinar
      zooveterinar ответ drug01 (раскрыть)
      12 октября 2020 в 23:06
      Ага на поляне!!!с хенеси!!!
      Анд-м
      12 октября 2020 в 23:14
      Какоша давно уже на своей волне тренируется
      Justas Weiss7
      12 октября 2020 в 20:50
      Шамиль коммуникабельный человек ловко выруливает проблемы клуба. но с Кокориным сложно и можно завраться и нарваться на гнев болел....
      Big krendel
      12 октября 2020 в 20:51
      Хорошо пристроился Кокоша. Деньги доит, а сам не играет. Один раз вышел на поле, незаметно для всех походил и обратно в коечку. )))))
      Messi_que_un_club
      12 октября 2020 в 23:50
      Он что так и не сыграл ни разу?
      ЧиП
      13 октября 2020 в 07:54
      Он как а Спартак перешёл, так у него всё по своей программе 🤨🥴
      Дмитрий Климович 3
      12 октября 2020 в 21:12
      Не по статусу,такому великому футболисту,с какимито Химками играть! 😜
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 октября 2020 в 21:25
      Продолжу словесный ряд, " джокер, или козырь" ... или упырь? Специальная программа - это стулья утяжеленные.
      НЕ президент рфс
      12 октября 2020 в 21:59
        shlomo
        12 октября 2020 в 19:22
        Эпопея продолжается....какой будет финиш
        Gahi
        12 октября 2020 в 19:23
        Главное чтобы часто выходил на поле и играл.
        STVA 1
        12 октября 2020 в 19:33, ред.
        Саня знает что делает
        за
        12 октября 2020 в 22:20
        "Шаг вперед, два шага назад."
        (С) В.И. Ленин
        ДСА
        12 октября 2020 в 19:38
        Зарплату получает регулярно.
        Jeck Denielse
        13 октября 2020 в 02:06, ред.
        Понятно что Газизов будет всё прекрасно описывать....
        Он же первый откликнулся на резюме : "Бывший игрок Зенита и Сборной ищет работу. Желательно в Москве. Бегать в РПЛ не предлагать."
        VAN ARM
        12 октября 2020 в 19:47
        а что кто то волнуется за него?)))
        Ангел неБесГрешен
        12 октября 2020 в 19:55, ред.
        Ну и славно. Программа трень у него своя, массажист личный, зряплата в евробаксах. Жизнь удалась, особенно когда к народной нефти пристроился...
        spartak kursk
        12 октября 2020 в 19:55
        С Кокориным всё хорошо...
        Со Спартаком тоже всё хорошо,пока Кокорин не играет за красно-белых
        Баланс хорошего найден...
        makkie
        12 октября 2020 в 19:56
        Обычно когда Газизов что-то говорит о Кокорине, тот не выходит в следующем туре)

        Но было очевидно, что с Зенитом не играл совсем не из-за травмы.
        95-shishani-95
        12 октября 2020 в 22:38
        Зачем Россия пиарит этого преступника???
        particular
        12 октября 2020 в 20:12
        Хорошая такая программа, просто замечательная и высокооплачиваемая..:)
        Гость