Soccer.ru

«Зенит» представил промо к Лиге чемпионов. Малком — в образе артиллериста

14 октября 2020, 18:09

«Зенит» представил любопытную рекламную кампанию к Лиге чемпионов сезона-2020/21.

Концепция «Поднять паруса!» переносит всех участников и зрителей во времена, когда Петербург был столицей Российской Империи, честь государства отстаивали в морских сражениях, а мужчины носили потрясающие костюмы.

Тренерский штаб сине-бело-голубых под руководством генерал-адмирала Сергея Семака набирает отважную команду, которой предстоит сразиться с вражеским флотом из Германии, Италии и Бельгии.

Каждый из футболистов основного состава «Зенита» получил собственный прототип с точки зрения военного дела. Так, Александр Ерохин представлен в образе зоркого лейтенанта, защищающего границы от внезапных вторжений, Малком и Дуглас Сантос — артиллеристов, обеспечивающих огневую поддержку, а Ярослав Ракицкий — лихого и бесстрашного казака. Футболисты и тренерский штаб «Зенита» приняли непосредственное участие в ролике, озвучив своих персонажей.

В съемках промо-ролика принял участие народный артист России и давний болельщик «Зенита» Сергей Мигицко. Иллюстрации для комикса созданы американским художником из Бразилии Райаном Смолманом, чье портфолио насчитывает более сотни работ, в том числе — для ведущих медиакомпаний планеты — Disney, Warner Bros., Sony Pictures.

Все комментарии
d_fincher
14 октября 2020 в 18:16, ред.
Довольно неприятно смотреть, как историю нашей страны и великого города превращают в балаган. Все эти лица питерских вар-чемпионов, облаченные в форму Российской Империи - это какая-то дикая нелепая ерунда. Видимо, Газпром считает себя Империей.

Что-ж, посмотрим, на что Зенит способен без своих судей, вар и фарм-клубов. Только боюсь, что Миллеру результаты ох как не понравятся. Болельщикам "доминатора" придется не сладко.
Супервайзер
14 октября 2020 в 18:21
Как-то пошленько и примитивно получилось. На 56ов рассчитано?
Константин Белых
Константин Белых ответ НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2020 в 18:27
Боруссия столько пробоин в корме оставит)) Джеки воробьи ..уевы))
Сергеевич вернулся1
14 октября 2020 в 18:33
Поднять паруса! Малком будет чистить ствол голубой эскадры! Ураааа!.
makkie
14 октября 2020 в 18:37, ред.
Измученная тяжелой битвой с испано-немецкой эскадрой при поддержке бельгийского флота, питерская корабельная команда готовилась к решающей битве.

- Готовьте пушечные ядра, мушкеты, сабли и порох, - взывал Семак.
- Их нет! - последовал ответ членов команды.
- Как нет, если был полный трюм?
- Нет, ничего нет...
- Где мой верный помощник Дзюба?
- Дзюбы тоже нет.
- Как нет, почему нет?

Семак судорожно оглянулся вокруг. Его зоркий глаз заприметил удаляющуюся шлюпку, на которой легко угадывался силуэт Артема Дзюбы. Шлюпка до отказа была набита оружием и снарядами. Семак всё понял, но было уже поздно...
Tostao
14 октября 2020 в 18:44
Гладко было на бумаге...
Да, надо бы продолжение снять после турнира.
LOpp
14 октября 2020 в 19:21
В петербургско-иранской войне лейтенант Дзюба наказывал врагов особо жёстким способом.
oFANATo
14 октября 2020 в 19:42
Посмотрим что скажут и покажут после группового этапа. А то все помнят прошлую ЛЧ и какая была - Ирония судьбы: несмотря на разгром в Лиссабоне, при счете 1:2 в Лионе Зенит еще выходил дальше. Но Мемфис Депай сравнял счет во Франции на 80-й минуте, и в этот момент вечер петербургских болельщиков превратился в кошмар.
Эквалайзер Депая оставлял Зенит вне любых еврокубков, и замена Шатова на Мака не выглядела спасением. У Лейпцига в финальные 10 минут был отличный голевой момент, и казалось даже, что можно было назначать пенальти в ворота французов.

Оба матча закончились с худшими счетами для Зенита, и с 7 очками команда Семака проехала мимо весенней части еврокубков.

После матча Дзюба вспомнил классиков и процитировал Константина Зырянова образца осени 2007 года: «Одно слово есть. Обо76ись».
oFANATo
oFANATo ответ d_fincher (раскрыть)
14 октября 2020 в 19:55
    Squadra Adzurra
    15 октября 2020 в 04:47
    Зюпинье чёт не очень похож на себя в оригинале
    Doping87
    15 октября 2020 в 05:02
    Реально крутой ролик! Поднять паруса!
    Mekail
    14 октября 2020 в 18:14
    Развлекаются...посмотрим что будет на поле
    Слайш
    15 октября 2020 в 14:07
    Объективно, ролик классный, надо признать...

    Но если Зенит как обычно сольет все игры, им этот ролик припомнят точно )
    dzvinka
    14 октября 2020 в 18:29
    а чебыло в прошлом сезоне? драные паруса?))) ахахаха
    Константин Белых
    Константин Белых ответ НАВСЕГДА (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2020 в 18:31
    Да не они писали что Лацио так себе команда по меркам Зенита никакущая. Имобиле с Милинковичем в подметки Дзюбе и Малкому не годятся.
    Big krendel
    14 октября 2020 в 18:34
    Молодцы. Прикольно.
    112910415
    14 октября 2020 в 20:58
    забавно
    LOpp
    14 октября 2020 в 18:40
    В 19 веке загорелый Малком был бы не артиллеристом, а рабом.
    VAN ARM
    14 октября 2020 в 18:41
    надеюсь на поле хоть что то покажите))))))
    Footbolista
    14 октября 2020 в 18:54
    Негры разве служили в российской артиллерии?)...
    Footbolista
    Footbolista ответ Tostao (раскрыть)
    14 октября 2020 в 18:55
    Паруса-тряпки...корабль-обломки...
    Федор Паршунин
    14 октября 2020 в 18:58
    Так то прикольный ролик и самоирония с кошельками и Дзюбой понравилась, но все-таки для реалистичности надо было посадить на "Титаник" и столкнуть с айсбергом с надписью "Club Brugge Koninklijke Voetbalvereniging"
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    14 октября 2020 в 19:05
    Кочегар и трубочист Дзюба на абордаж!
    batman555
    14 октября 2020 в 19:06
    Надо кстати раздать звания в ЦСКА)
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2020 в 22:39
    на счет отсутствия пустословия в спартаке лучше не говорить))
    denmig
    14 октября 2020 в 19:08, ред.
    Арапчата и крадущий в их каютах кошельки капитан!
    Дмитрий Климович 3
    14 октября 2020 в 19:22
    Артилерия это наша тема! 😜
    Константин Белых
    Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
    14 октября 2020 в 19:29
    И приводит приговор в исполнение без отсрочек и апеляций))
    d_fincher
    d_fincher ответ makkie (раскрыть)
    17 октября 2020 в 08:13
    Шедевр)
    Ген Геныч
    14 октября 2020 в 19:34
    Ну по ролику вопросов нет-сделано хорошо,особенно с упоминанием Российской Империи!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но тут больше подойдет ролик с Brazzers тюк в ЛЧ будет именно это!!!!!!!!!!!!!!
    Гость