Soccer.ru

Семёнов: «Все хотят попасть в дивизион А Лиги Наций»

15 октября 2020, 16:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от матча Лиги Наций против Венгрии (0:0).

Ногу залечил, сейчас уже практически не беспокоит, в клубе залечу до конца.

От игры хорошие впечатления. Немного смазало впечатление, что не выиграли, много моментов не реализовали. Должны были забивать.

Все хотят попасть в Лигу A, чтобы играть с топовыми сборными и выходить на более высокий уровень.

Была классная атмосфера, болельщики гнали сборную к победе, но, к сожалению, не удалось их порадовать. Думаю, претензий предъявить никто не сможет, все старались, бились, но чуть-чуть не повезло.

Все комментарии
За адекватность
15 октября 2020 в 16:43, ред.
"много моментов не реализовали." "чтобы играть с топовыми сборными и выходить на более высокий уровень." А что после двух поражений от Бельгии в отборе на ЧЕ уровень еще не повысился? Ну тогда срочно выходите в дивизион А. Там Вам с такой игрой накидают полную кошелку, зато как наберетесь опыта, как повысите уровень, однозначно будете фаворитами крупнейших футбольных форумов. У нас клубы в ЕК тоже постоянно уровень повышают и опыта набираются, уже складывать некуда.
Leha-ha50
15 октября 2020 в 17:42
Здесь то еле ноги унесли , а в "А" будете вынимать "арбузики" как с конвейера.
95-shishani-95
16 октября 2020 в 01:24
В Лиге А России почти ничего не светит, мое мнение!!!
Владимир_Спартак
15 октября 2020 в 16:49
Ну займем мы первое место и перейдем к ведущим Сборным. А дальше , что , ну ка отними ??? Сабачонками будем бегать и мяч держать где то в пределаз 28-30 %.за игру.
nubom
15 октября 2020 в 20:04
"Думаю, претензий предъявить никто не сможет..." да, к сожалению, за плохую игру у нас законов еще придумали...
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
15 октября 2020 в 16:58
Мне больше всех в этой сборной жалко Юру Жиркова!Парень в 38 лет стал заложником лимита имени Мудько!Вроде пора заканчивать со сборной и отказаться нельзя !Заклюют! А усы не хочет никого наигрывать вместо него! Кричит что он лучший но Юра не вечен же))Вот такие пироги с котятами))
Kirill Sersnjov
15 октября 2020 в 16:27
Смысл? С турками и венграми справится не можете.. куда вас с топами играть то..
VAN ARM
15 октября 2020 в 16:29
вы и тут не тянете))зачем ))тут хоть не последние))
sv_1969
sv_1969 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 октября 2020 в 16:54
Дальше?.....Дальше антирекорды устанавливать)
Project Pandora
15 октября 2020 в 16:56
- "Вы там будете петь? - Нет, Вы там будете слушать".
Звезда по имени Солнце
15 октября 2020 в 18:19
С такими игроками как Семёнов лучше туда не попадать.
Klaksvikar Itrottarselag
16 октября 2020 в 00:26
Лига А сейчас дело десятое, очки нужны по большому счету вообще для другого турнира.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 октября 2020 в 18:56
Надо давно понять и принять как данность, что Россия за пределами двадцати сильнейших команд в Европе. Это очевидно.
ДАША Д
15 октября 2020 в 16:26
100% шанс мы упустили, теперь придется помучиться.
Гость