Soccer.ru

Андрей Тихонов возглавил «Астану»

16 октября 2020, 11:27

Знаменитый российский экс-футболист и бывший главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов стал наставником «Астаны». Об этом сообщается на официальном сайте казахстанского клуба.

Подробности условий контракта со специалистом не уточняются.

Будучи игроком, Тихонов защищал цвета «Астаны», на тот момент называвшейся «Локомотив», в 2009 году.

Сегодня, 16 октября, Тихонов отмечает 50-летие.

Все комментарии
Владимир_Спартак
16 октября 2020 в 13:41, ред.
Правильный шаг к людям , это не на матч ТВ тереть штаны . Удачи Андрею.
ЮЗИК
16 октября 2020 в 14:39
Успехов Андрею !
shlomo
16 октября 2020 в 11:31
Успехов и много побед!
Анд-м
16 октября 2020 в 17:39
Неожиданно . Удачи Андрею!!!
STVA 1
16 октября 2020 в 11:52
Успехов Андрею!
LOpp
16 октября 2020 в 11:54
Успехов Андрею Валерьевичу и с юбилеем, 50 лет сегодня Тихонову.
Loko57
16 октября 2020 в 12:02
Удачи... Побед команде.
VAN ARM
16 октября 2020 в 12:08
набирайся опыта ))астана неплохой вариант))
Шамиль Омаргаджиев
16 октября 2020 в 12:12
щас российских игроков потянет в казахстан
drug01
16 октября 2020 в 12:17
Удачи Андрей и везения!
Caniggia
16 октября 2020 в 12:17
Удачи Андрею на тренерском поприще, наконец-то он возвращается! Он должен быть в деле и тренировать. Надо поднабраться практики и опыта, а потом снова в РПЛ.
Красно-белый 1987
16 октября 2020 в 12:19, ред.
С юбилеем тебя Андрюха!!! ты навсегда останешься моим любимым игроком ( + Сычёв пока не ушёл со скандалом из команды из-за червя в руководстве клуба) сегодня все крутят ролик как Тихонов встал в ворота на 90й минуте вместо удалённого Нигматуллина и потащил опасный штрафной. мне больше запомнился момент когда Тиша был травмирован, Спартак сыграл без него несколько неудачных игр подряд и играл на старом стадионе динамо с ростсельмашем. пошли последние 10 минут игры, а счёт на табло 0 - 0...и тут на бровке появился Андрей Тихонов, который после травмы наконец готов выйти на футбольное поле. помню как мурашки побежали по всему телу когда болельщики Спартака радостно загудели увидив Андрея у бровки!!! Тихонов с пенальти тогда в штангу попал, а мяч головой в ворота команды с Ростова отправил Горлукович, красно -белые выйграли 2-0, стадион просто бесновался от счастья снова увидеть Тихонова в деле. С днём рождения Андрей и успехов в тренерской карьере в Казахстане!
Дмитрий Климович 3
16 октября 2020 в 12:22
Ну может теперь Астана вернётся.на прежний уровень,если Кайрат с Вагнером Лавом им позволит! Удачи Тихонову!
Топь
16 октября 2020 в 12:28
Удачи Андрею !!!
чемпионство с душком
16 октября 2020 в 12:35
все лучше чем на Матч ТВ позорится. успехов!
nubom
16 октября 2020 в 15:58
Мужик по жизни должен заниматься делом, которому обучен. Тогда дело не будет загублено...
Гость