Черевченко: «„Химки“ не заслуживали поражения в матче со „Спартаком“»

17 октября 2020, 21:48
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвёл итоги матча 11-го тура РПЛ против «Спартака» (2:3).

«Химки» не заслуживали поражения в матче со «Спартаком». У нас были хорошие моменты в первом тайме, стопроцентных не бывает, но на 95-й – были. Это футбол, что есть, то есть. Дебютанты вышли хорошо, приехали вчера поздно, надо было понять, кто как готов. Тихий матч пропускал, поэтому Логашова выпустили с корабля на бал. Надеюсь, Корян скоро вернётся, но я не доктор.

Gahi
18 октября 2020 в 00:11
Главного тренера Химки Червеченко понять можно, когда команда сыграла на ноль первый тайм, а в начале второго тайма и вовсе повела в счёте. При этом имела несколько хороших моментов чтобы забить. В современном футболе нельзя разбрасываться такими моментами нужно их реализовывать. А что касается команды Спартак, то она нашла в себе те резервы, которые помогли ей переломить ход матча в свою пользу, и выиграть этот матч. Каждый тренер наверное сделает какие-то выводы от этой игры чтобы исключить те ошибки которые возникали в матче, в следующих играх. Удачи
Женя Алимаскин
18 октября 2020 в 11:58
А все фидун подсуетил своим плаконьем о снятие, сейчас судьи судят в пользу Спартака, и фидуна чёт не слышно
David Young
17 октября 2020 в 21:49
Заслуживаешь или нет - поражение может случится.
Makao
17 октября 2020 в 21:54
Химки сыграли очень достойно.
Footbolista
17 октября 2020 в 21:59
Если проиграли, значит заслужили...такое бывает в футболе с разными клубами...и с Химками...и со Спартаком...и с др...
      17 октября 2020 в 22:20
      Химки не заслужили сегодня поражения.Это есть факт.

Спартак вполне заслужил сегодня победу,проявив характер и волю к этой самой победе это тоже есть факт..

Ничья была бы закономерным результатом.Победил тот.кому больше повезло...