Soccer.ru

Ван Дейк выбыл до конца сезона из-за травмы

17 октября 2020, 22:00
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк получил серьёзную травму.

Лидер обороны «красных» был сбит голкипером «Эвертона» Джорданом Пикфордом в самом начале встречи 5-го тура АПЛ. Спустя несколько минут голландец был заменён.

Стало известно, что у ван Дейка диагностирован разрыв передней крестообразной связки. Восстановление игрока займёт 7-8 месяцев.

Все комментарии
95-shishani-95
18 октября 2020 в 00:40
Вот это поворот!
После этих сборных много неприятностей...
Van Vanovich
17 октября 2020 в 22:28
Ужас, 7-8мес. Вот деревяшка Пикфорд. Здоровья Вирджилу , он делал блестящую историю Ливера!
волгодон 2
17 октября 2020 в 22:48
очень печальная новость для Ливерпуля
незаменимая потеря
ЮЗИК
17 октября 2020 в 22:49
Здоровья Ван Шейку! Будет его не хватать
IKER-RAUL
18 октября 2020 в 13:53
Здоровья и бодрости духа! Ждём с нетерпением снова на поле!
Белорусский вокзал
17 октября 2020 в 23:01
А сезон то только начался!
Leha-ha50
18 октября 2020 в 00:55
Для Ливерпуля - это конечно потеря.
Colchoneros
17 октября 2020 в 23:12
Здоровья ван Дейк!
spectator
17 октября 2020 в 23:16
Вообще не айс эта новость . Выздоравливай Вирджил.
Субъективное мнение
18 октября 2020 в 01:17
Пара Гомес - Матип может уничтожить шансы на чемпионство до зимнего трансферного окна...
Steven Gerrard 008
17 октября 2020 в 23:22
Здоровья Ван Дейку.
allemz
17 октября 2020 в 23:26
Ужасная новость для мерсисайдцев. Ситуация схожа с долгосрочной травмой Ляпорта в прошлом сезоне, и как итог: потеря ключевого защитника похерила систему игры команды, впоследствии сезон провален был.
Рыжик-Мурыжик
18 октября 2020 в 09:26
ПИкфорд такой ПИ...
Steven Gerrard 008
17 октября 2020 в 23:28
Огромная потеря. Без Вирджила и Алиссона в защите будет проходной двор
Анд-м
18 октября 2020 в 03:19
Как бы я не относился к ливерпулю, но скорейшего выздоравления вирджил 💪
Nick Ch
18 октября 2020 в 03:43
Защита титула не светит, увы... сначала без вратаря (но он хоть скоро обещал вернуться), теперь основной защитник...
RamonCSKA
17 октября 2020 в 22:02
ооо, Ливер уже наверное жалеет о продаже лорена
если зимой никого не купят, то титул врядли отстоят,
хотя сейчас всех лихорадит
Robert Petrov 1
18 октября 2020 в 00:00
Мне ливерпуль не очень симпатизирует , но Дейку скорейшего выздоровления - чересчур его повредили
Генадий Павлович
18 октября 2020 в 05:40
Прочитал в начале как Ван Де Бек... Пронесло...
Mark Luik
18 октября 2020 в 15:04
Ливерпуль в этом сезоне точно не возьмет АПЛ, Сити Челси Эвертон Лестер
Timeless
17 октября 2020 в 22:06
Это очень отвратная весть для Ливерпуля , очень.
Garrincha58
18 октября 2020 в 15:07
капец Ливеру думаю они даже в тройку не зайдут
romanDonskoy
18 октября 2020 в 00:02
пздц жаль поца
ilyafrom
17 октября 2020 в 22:16
Ва дейк уже не такой каким был год два назад, а после травмы можно отправлять в другой клуб
Hoyar
18 октября 2020 в 10:52
Если правда, то это очень плохо..
Klaus-S
18 октября 2020 в 07:22
Это потеря на чемпионство . Плохи дела.
Пикфорд с..а.
К тому же Матип очень травматичный и можем мы остатся с одним косячником Гомесом.
Владимир Ушаков
18 октября 2020 в 07:39
Здоровья ван Дейку, надеюсь к Евро поправится
заDOOMчивый
18 октября 2020 в 07:45
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2020 в 07:57
    как понять мало кого жалел? или он должен всех подряд пропускать к своим воротам? К примеру Орье травмировал Гомеша на несколько месяцев,кого же вынес ВВД вперёд ногами? Возьмите Рамоса из Реала, так голландец АНГЕЛ во-плоти, такие подлости никогда не вытворял. Безусловно,что он играл грубо,НО так он защитник!!! Мертенса снёс,так тот ещё тайм отыграл и может пару игр пропустил,там было больше симуляции(противный Сериальщик), все знают,как они любят симулировать. ВВД не корчился от боли,как дешовая девка, мужественно встал и на ногах вышел за пределы.а Мертенс в таком случае,просил бы вертолёт. Пикфорд хоть и сыграл на выходе относительно небрежно,но тут скорее всего несчастный случай,потому что бывают эпизоды выглядят намного страшнее,но травмы не столь затяжные.
    Итак кого ВВД вынес с поля вперёд ногами и на срок больше 2-4 месяцев? Жду фактов.
    dzvinka
    18 октября 2020 в 00:31
    вот мы и приплыли друзья.
    верните ЛОВРЕНА обратно!!1
    и ТО уже закончилось, ой беда.
    Здоровья ВВД
    Гость