Максименко: «Перерыв дал нам определенное преимущество»

17 октября 2020, 22:56
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко прокомментировал результат матча 11-го тура РПЛ против «Химок» (3:2).

После игр сборных всегда тяжело выходить. Некоторые ребята только прилетели, не тренировались. Много ошибались, но перетерпели. Из-за ошибок «Химки» много выбегали в контратаку. Это командная победа. Ребятам спасибо.

В перерыве внесли некоторые коррективы. Что за коррективы? Это наша внутренняя кухня. Перерыв дал нам определенное преимущество.

Мозес? Хороший парень. Один день в команде. Будет вливаться. Класс виден, нужно просто сыграться с ребятами.

David Young
17 октября 2020 в 22:56
Тренер сыграл в этом важную роль.
Леон Бугаев
17 октября 2020 в 23:17
Хахаха. Перерыв дал некий бонус Левченко.
sv_1969
17 октября 2020 в 23:24
В принципе после игр сборных тяжело вкатываются. Реал не даст соврать. Да и Барса летит пока.
Женя Алимаскин
18 октября 2020 в 09:44
После заевления федуна о снятие с чемпионата Спартак стал выигрывать совпадение не думаю
я из Химок
18 октября 2020 в 03:38
Красавчик! Сухой первый тайм твоя заслуга, и кривые удары наших! Ты тянул классно!