Soccer.ru

Защитник ЦСКА Карпов покинул поле в матче с «Динамо», истекая кровью

18 октября 2020, 17:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник ЦСКА Вадим Карпов покинул поле в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (0:0, идет первый тайм) из-за травмы.

По предварительной информации, Карпов получил перелом носа. 18-летний футболист ушел с поля с обильным кровотечением. Вадима заменил полузащитник Алан Дзагоев.

Обслуживает матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

Все комментарии
makkie
18 октября 2020 в 17:37
Говорили симулянту, что всё возвращается бумерангом - вот, пожалуйста!

Здоровья!
Алексей Коротеев
18 октября 2020 в 19:28
Мужики ! Харе стебаться друг над другом ! Бог сам разберётся -кому понос ,а кому золотуху !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 18:47
По такому поводу не надо стебаться. Мы же не мусолим тему детской болезни Бакаева. Тот вообще с унитаза не слезает и ничего, все стоят и ждут.
Великолепный
18 октября 2020 в 19:02
Безбородов должен был показывать прямую КК.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 17:51
Судьба должок вернула.
Loko57
18 октября 2020 в 19:16
Не повезло.. Здоровья парню.
Goger90
Goger90 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 19:26
Если бы это так работало, Веллитон бы уже умер.
Дмитрий Климович 3
18 октября 2020 в 17:23
Заголовок как чтото из фильмов ужасов! 🤣🤣🤣здоровья Карпову!
STVA 1
18 октября 2020 в 17:27
Здоровья парню!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2020 в 18:49
Наконец то ты понял. что Велиттону все вернулось бумерангом и за Игоря , и за Габулова и еще за одного вратаря. Это называется бумеранг по совокупности.
VAN ARM
18 октября 2020 в 17:34
судейство выше и выше)))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 18:51
Так там полсостава таких. А в хлеву другие не живут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 октября 2020 в 21:34
Золотые слова. Давайте про футбол, а то слово за слово и можно далеко зайти.
Гость