Soccer.ru

Мусаев, Кабелла и Марков пропустят матч Лиги чемпионов с «Ренном»

19 октября 2020, 17:07
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, нападающий Евгений Марков и полузащитник Реми Кабелла не полетели на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ренном», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Перед заездом на базу для подготовки к вылету на матч в рамках ежедневного тестирования на COVID-19, которое игроки «Краснодара» проходят на протяжении 6 месяцев, все футболисты прошли повторную проверку. Все тесты отрицательные. У Маркова и Кабелла тесты на коронавирус показали сомнительные результаты.

Также во Францию не прилетел главный тренер Мурад Мусаев. Его тесты на COVID-19 дали отрицательные результаты. Мусаев заболел ангиной.

Все комментарии
particular
19 октября 2020 в 19:36, ред.
Отсутствие французика - потеря... Хорошо себя проявляет, своевременно тащит и удачно импровизирует... Быкам - собраться!
Сп62
19 октября 2020 в 17:28
Кабелла это потеря. Но, всёравно, надеемся.
95-shishani-95
19 октября 2020 в 17:20
Им уже тренера хорошего пригласить!
То что касается игры. Будет возможность посмотреть на Камавингу. А так, ни Зениту, ни Краснодару, ни Локомотиву ничего не светит в ЛЧ!
В лучшем случае, думаю, что Зенит сможет занять 3-е место в группе и попасть ЛЕ!
ТРЕТЬЕ МЕСТО, С ТАКИМ ТО БЮДЖЕТОМ!
Caniggia
19 октября 2020 в 17:26
Ох, и тяжело же будет трём нашим клубам в ЛЧ! Если в итоге кто-то выйдет из них с 3-го места в ЛЕ, то это будет большим успехом. Всем нашим, несмотря ни на что, удачи в еврокубках!
Брулин
19 октября 2020 в 19:53
Печально ! Очень сложная игра с "Ренном" будет у "Краснодара" !
A.S.A
19 октября 2020 в 18:34, ред.
Больше всего будет не хватать Реми...
А так Быкам удачи
Всем здоровья
Дед за ЦСКА
19 октября 2020 в 17:16
Жаль быков, удачи им
Давайте думать
19 октября 2020 в 18:41
Краснодар победит. Он всегда побеждает, когда Мусаева нет!!!
Vredinka_online
19 октября 2020 в 21:06
Смольников твори историю Краснодара)
шацк
19 октября 2020 в 17:17
И так шансов мало было, а теперь даже не знаю... УДАЧИ!
STVA 1
19 октября 2020 в 20:12
Потеря для Быков!
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 18:00
В синагогу)
ДАША Д
19 октября 2020 в 18:02
Кто с кем время проводит ясно.
Великолепный
19 октября 2020 в 18:05
Что значит сомнительные тесты, есть положительный или отрицательный.
Gahi
19 октября 2020 в 23:24
Действительно не лёгкий матч ожидает Краснодар во Франции с командой Ренн. Для Ренн последний чемпионат которой заканчивался в условиях пандемии коронавируса стал самым успешным за свою карьеру, команда заняла третье место в Лиги 1 сезона 2019/2020. В начале нового розыгрыша Ренн набрала 15 очков после 7 туров и делит 2 и 3 место с ПСЖ. Ренн смотрится хорошо, но в последних турах команда умудрилась сыграть две игры в ничью с командами которые идут в конце таблицы с 2 очками это Реймс 6 тур 2-2, и в 7 туре с командой Дижон 1-1. Так что у Краснодара есть возможность ещё раз проанализировать эти игры и сделать соответствующие выводы для достойной игры и постараться отобрать очки в гостях у команды Ренн. Удачи и хорошего результата Краснодару.
протон
19 октября 2020 в 21:05
не понимаю что значит сомнительные? кабелла это минус для клуба. ну проведите еще раз тест еси есть сомнения. её можно провести в теч 2 часов получить анализ. и тестов много разных.
Дмитрий Климович 3
19 октября 2020 в 21:24
И так не блещут,ещё и потери!
Остапчук 67
19 октября 2020 в 19:24
Мусаев не лимитирует
ATG
ATG
20 октября 2020 в 01:33
Жесть конечно))) Чел который тащил команду от и до - выбыл
Октябрь 1917
19 октября 2020 в 19:33
Почему-то «Краснодар» рассчитывает на Мусаева
Zenit_84
19 октября 2020 в 17:18
Похоже, очков не наберем
Supremusnick
19 октября 2020 в 17:24
Шансов мало но Краснодар не привык отступать
ANATOLY KANDAUROV
19 октября 2020 в 17:36
Рано расслабились. При эпидемии бдительность терять нельзя. На стадионах и в транспорте толкотня. Ради пары удовольствий можем лишить себя и здоровья и футбола вообще надолго.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Великолепный (раскрыть)
19 октября 2020 в 18:11
Что значит?А это значит,что все х....ня
ШМЕЛЬ-258
19 октября 2020 в 18:18
Лучше перестраховаться.
Заур-ЗВЕРЬ
20 октября 2020 в 12:01
Кабелла это потеря (
протон
протон ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 21:06
где цепляют. в ьбарах. где много женщин легкого поведения. встреча с жёнами и детьми . да много вариаций. пусть на басзе сидят
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
19 октября 2020 в 19:01
Главное надежда краснодарцев Шапи в строю.
Гость