Soccer.ru

«Локомотив» опубликовал заявку на матч Лиги чемпионов против «РБ Зальцбург»

19 октября 2020, 17:35

«Локомотив» на официальном сайте объявил заявку команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург». В списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Гильерме, Коченков, Касьяненко.

Защитники: Живоглядов, Лысцов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Чёрный, Сильянов.

Полузащитники: Крыховяк, Миранчук, Жемалетдинов, Рыбчинский, Куликов, М. Мухин, Титков, Иосифов.

Нападающие: Смолов, Камано, Эдер, Лисакович, Зе Луиш.

Матч «Локо» против «Ред Булл Зальцбург» состоится 21 октября в Австрии. Начало — в 19:55 мск.

Все комментарии
particular
19 октября 2020 в 19:38
Состав - без мощи и звёзд, но и без явных изъянов... Стабильность, опыт и сыгранность должны придать позитива поединку...
David Young
19 октября 2020 в 17:48
Будет сложно, очень сложно Локомотиву против Ред Булл Зальцбурга. У австрийского клуба в целом выше уровень игры, да и проблем в нынешнем сезоне меньше, это ещё и гостевая игра для Локомотива. Но здесь многое будет зависеть от железнодорожников - можно проиграть, но без позора, стараться, и даже добыть очки, и можно форменно опозориться, не показав почти ничего значительно хорошего. Увидим, как здесь выйдет.
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 октября 2020 в 17:43
Полузащитник Владислав Игнатьев проходит реабилитацию после полученной травмы.....
Caniggia
19 октября 2020 в 18:30, ред.
    Брулин
    19 октября 2020 в 19:10
    Очень надеюсь на то, что в нападении выйдет связка Зе Луиш - Лисакович, а не Эдер - Смолов. Ну, это при условии, что мы будем играть в двух нападающих, конечно
    ANATOLY KANDAUROV
    19 октября 2020 в 17:38
    А где Владик Игнатьев? Он очень прилично выглядел последнее время
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
    19 октября 2020 в 17:51
    Жаль, очень классный парень. Для сборной на голову сильнее всяких Мостовых, Газинских, Бакаевых, Фоминых и прочих.
    Евгений Быстров
    19 октября 2020 в 18:07
    Состав,конечно,не очень.Без шансов с РБ Зальцбург...А жаль.
    Дмитрий Климович 3
    19 октября 2020 в 21:28
    Локо победит 0-1
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    20 октября 2020 в 12:40
    В последних матчах Локо Игнатьев играл на позиции ионова, который пустое место. Я внимательно пересмотрел 4 игры Локо и убедился, что влад игрок сборной
    ermak6848
    19 октября 2020 в 22:34
    Желаю ЛОКО ПОБЕДЫ!!!
    RamonCSKA
    19 октября 2020 в 20:36
    Зальцбург единственная надежда на очки в группе для Локо
    112910415
    19 октября 2020 в 19:20
    не будет Холанда )
    сыграет Зе Луиш ...
    есть какие-то шансы
    Ангел неБесГрешен
    19 октября 2020 в 19:25
    Я не очень понял про Зе. Думал, что его не подписать в ЛЧ, он же вроде на флажке ТО пришёл. Поясните, кто в курсе...
    Против ЦСКА
    19 октября 2020 в 19:53
    Победы всем!!!
    Mangur
    19 октября 2020 в 17:44
    Нормально. Согласен
    ДСА
    19 октября 2020 в 18:03
    Скорее всего бездарно проиграют.
    Санчо Панса
    19 октября 2020 в 18:03
    Нападение более - менее неплохо смотрится, а во всем остальном не так все здорово... Этот Локомотив все же послабее будет того, что был в прошлом сезоне!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 октября 2020 в 07:42
    На позиции Игнатьева играют Марио и Караваев. Так что шансов у него в сборной никаких.
    Stormtrooper-26
    19 октября 2020 в 18:09
      drug01
      19 октября 2020 в 18:12
      Желаем удачи и успехов
      ШМЕЛЬ-258
      19 октября 2020 в 18:28
      Давайте паровозики, чухните австрийских бычков. Удачи и победы Локо.
      Big krendel
      19 октября 2020 в 18:51
      Удачи паровозам в евротурнире.
      JirkoFF
      19 октября 2020 в 23:44
      Желаю ЛОКО добиваться желаемого результата, т.е. победы! Бороться и вкладываться на все 101%, т.к. это ЛЧ, тут играют лучшие команды Европы, они
      представляют и борятся за престиж и честь своих стран, так что, легко не будет, но НАДО биться до конца! Удачи и здоровья всем вам!
      pomor45
      pomor45 ответ David Young (раскрыть)
      19 октября 2020 в 18:52
      Лейпциг кратно сильнее и успешный выходец из мощной лиги, но, помнится Зениту в первом матче прошлой ЛЧ ставили позором проигрыш ему. Что же такое разное отношение? ЛОКО должен однозначно проходить Зальцбург из такого же второсортного чемпионата, как ЧР.
      Smoke Some Weed
      Smoke Some Weed ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      19 октября 2020 в 21:08
      Там какие то мутки мутные, что вроде не успели, а в итоге успели, потому что типа раньше были документы поданы и ТД и тп, тут где то есть отдельная новость про это, там объясняется все )
      Гость