Soccer.ru

Семак: «Мы изучаем „Брюгге“ и пытаемся найти лучший способ обыграть их»

20 октября 2020, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Брюгге» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

У нас было не так много времени на подготовку, так как мы играли в лиге всего два дня назад. Мы подумаем о нашем стартовом составе позже, когда увидим, как тренируются игроки. «Брюгге» обычно использует схему 4-3-3, но иногда она меняется на 5-3-2.

Мы все еще изучаем наших соперников и пытаемся найти лучший способ победить их.

Малком не сыграет в матче. Он не тренируется с командой.

Ранее ожиданиями от матча поделился главный тренер «Брюгге».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 12:23
Снова, ну как обычно, а потом и пятые в чемпе, после ментов и ростовчан
Little Caprice
20 октября 2020 в 00:57
"и пытаемся найти лучший способ обыграть их" - найдите хотя бы один, не обязательно лучший :)
drug01
20 октября 2020 в 00:37
Надо найти ключ к победе!!!
Red blu
20 октября 2020 в 12:25
Удачи всем нашим клубам участвующим в Еврокубках.
Footbolista
20 октября 2020 в 01:14
Сережа...вариант с судьями вычеркивай...не прокатит...
Давайте думать
20 октября 2020 в 01:26
Мы все еще изучаем наших соперников...скажет Семак в перерыве матча.
ermak6848
20 октября 2020 в 13:08
Бог вам в пощь обыграть этот фк " Брюгге "!
25процентный клоун
20 октября 2020 в 10:32
Уз играть пора а все изучают
112910415
20 октября 2020 в 05:12
сгодится и средний
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 10:34
Ого, питерские стелить соломку перед самым грозным Брюгге начали в день матча)) а ведь выход из группы обещали на минималках
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 10:35
Спартак ничего не изучает, ведь у него сильнейшая оборона в стране, два состава
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Little Caprice (раскрыть)
20 октября 2020 в 10:37
Семак умеет красиво сказать, думаю Брюгге разберет его тактику на цитаты))
Garrincha58
20 октября 2020 в 10:42
лучший способ сыграть прилично это оставить Дз...у на лавке Жиркова вообще не надо
Grey33
Grey33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 11:06
Я после жеребьёвки не поленился и посчитал "вручную" с Трансфермаркета. Не 140, меньше. У меня вышло 119. Но всё-равно это самый серьёзный соперник Зенита из всех, с кем играли в 2020 году. Легко не будет.
Дмитрий Климович 3
20 октября 2020 в 07:17
Будет очень трудная ничья!
makkie
20 октября 2020 в 11:31
Лишь бы на судей не уповали, а то какой-нибудь Дзюба разведет руками, мол где удаления и пенальти - а Брюгге тем временем забивать будет :)
VAN ARM
20 октября 2020 в 08:07
удачи вам в этом) хорошей игры
pomor45
20 октября 2020 в 14:26
Будет достаточным обыграть любым способом - не обязательно лучшим.
Владислав 122
Владислав 122 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 09:00
У зенита соперник несильный, поэтому пусть сливает...
David Young
20 октября 2020 в 00:12
Это правильный подход к делу.
Гость