Soccer.ru

Тухель: «Погба остаётся одним из лучших полузащитников в мире»

20 октября 2020, 05:19

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель дал комментарий накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Погба (Прим. — игрок «Манчестер Юнайтед») остаётся ключевым игроком, который благодаря своему таланту является одним из лучших полузащитников в мире. Очевидно, что нам будет необходимо остановить его, как и Бруну Фернандеша, который делает много голевых передач.

Погба и Фернандеш — ключевые игроки полузащиты. Вместе с Неманьей Матичем они представляют огромную силу. В МЮ играют сверхбыстрые нападающие. Для меня это одна из самых сильных команд Европы в том, что касается перехода в атаку.

Мы хотим владеть мячом, играть и навязывать сопернику свой футбол. Но нам необходимо показать качественный контрпрессинг, чтобы предотвращать их контратаки, в особенности помня о том, что соперник также очень эффективен на стандартах.

Тухель также подчеркнул, что с МЮ не сыграют Мауро Икарди, Марко Верратти, Леандро Паредес, Тило Керер и Хуан Бернат. Ранее наставник парижан заверил, что форвард команды Неймар выйдет на поле в игре с манкунианцами.

Все комментарии
galem72
20 октября 2020 в 11:50
Так пусть забирает себе это чёрное золото!
Давайте думать
20 октября 2020 в 05:37
Годы то идут, а мечта-поиграть в Реале все дальше и дальше
sv_1969
20 октября 2020 в 05:21
И одним из самых ленивых)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить