Soccer.ru

Каррагер: «„Ливерпуль“ должен купить Упамекано, чтобы заменить ван Дейка»

20 октября 2020, 08:28

Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что в зимнее трансферное окно «красные» должны приобрести хорошего защитника, чтобы заменить травмированного Вирджила ван Дейка.

Следующим крупным подписанием «Ливерпуля» должен стать центральный защитник. Деян Ловрен ушел, но они не заменили его, поэтому у «Ливерпуля» есть только три центральных защитника. Матип всегда травмирован, а игра Джо Гомеса вызывает вопросы.

Нет никаких сомнений в том, что «Ливерпуль» должен будет потратиться следующим летом. Но теперь [из-за травмы ван Дейка] они будут активными на рынке уже в январе.

Я считаю, что им нужно приобрести Дайота Упамекано. Ван Дейк лучше играет в воздухе, но это не имеет значения. Заплатите большую сумму, чтобы этот трансфер был осуществлён уже первого января.

Все комментарии
dzvinka
20 октября 2020 в 10:10, ред.
да многие говорили, в том числе и мы тут на соккере, что после ухода Ловрена нужен центр деф, ибо у нас полюбому 1-2 по ходу сезона вылетает... В этот раз и "хода сезона" особо ждать не пришлось... а кто остались то? Матип и Гомес которые оба тоже склонны к травмам... и что теперь будет? ТО то уже закрыто.
Нужен еще один топовый центр.деф, или окого того.
shlifen
20 октября 2020 в 15:23
На самом деле хорошее предложение. Особенно если учесть что летом у Упамекано активируется опция за покупки за 40 или около того лимонов. Другое дело чтобы подписать его уже зимой понадобится выложить лимонов 60-65 за трансфер, а менеджмент у Ливерпуля нынче бережливый и не факт что пойдёт на такие траты... Но одно очевидно, команде точно нужен будет защитник хотя бы уровня Матипа (но не такой травматичный конечно)...
Владимир Ушаков
20 октября 2020 в 13:46
Пусть другого игрока ищут, Упамекано перейдет в МЮ
Klaus-S
22 октября 2020 в 08:36
Хороший защитник очень нужен, а иначе сезон может стать провальным.
Матип травматичный, а Гомес ту..неумный. Возле ван Дейка он ещё как то играл, а без него ошибается в каждой игре. Хорошо хоть Фабиньо у нас есть.
Субъективное мнение
20 октября 2020 в 11:43
Француз не дешевле самого Ван Дейка обойдется. И да у Лейпцига в отличии от Саутгемптона есть деньги, так что переход возможен если только сам игрок очень сильно этого пожелает...
Gahi
20 октября 2020 в 08:30
Нужно делать быстрей. Удачи
Olimpiada_Arkadievna
21 октября 2020 в 14:39
Решение очевидное, Фабиньо теперь центр деф, Тиаго опорник распасовщик.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2020 в 09:00
Дак он же подлечится, зачем его менять?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить