Soccer.ru

Аллегри может возглавить «Челси»

20 октября 2020, 10:13

Сообщается, что бывший главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может возглавить «Челси».

Руководство лондонского клуба не совсем удовлетворено работой действующего наставника Фрэнка Лэмпарда.

Считается, что Аллегри является наиболее вероятным сменщиком Лэмпарда. В настоящий момент 53-летний специалист находится без работы.

Ранее на Аллегри также претендовал «Лацио».

Все комментарии
матос
20 октября 2020 в 19:06
Итальянские физруки застряли в нулевых.А их осторожная тактика всегда заканчивается отсосом на европейской арене. И Алергия этому пример.
протон
20 октября 2020 в 20:36
я вчера только писал. что надо убрать лемпа при всем уваж к нему. вот уже новость отличная, ну чтотакое в каждой игре с такими расходами в 500 млн евро новички. и так вот просаживать игру7 10 забивают и тебе влипают 10 голов. уволить
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ матос (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:22
Сарри например взял ЛЕ,для этого его и пригласили в Юве,хоть взять какой нибудь трофей,а даже второсортный кубок Италии уплыл в Рим.
заDOOMчивый
20 октября 2020 в 19:28
Если сравнивать Лэмпа, Зидана и Сульшера,то как по мне Фрэнк не плох. Безусловно он ещё даже не приблизился к топу,но всё ближе и ближе. Прошлый сезон без сумасшедших вложений он провёл на максимуме. А ведь,до начала сезона мало кто верил,что этот ноунейм с такими возможностями попадёт в ЛЕ.
Да и по большому счёту, ТОП сразу никто не становился,ну разве что Жозэ.
Caniggia
20 октября 2020 в 12:44
Дайте Франку поработать, иуды!
Ангел неБесГрешен
20 октября 2020 в 10:14
Было бы неплохо...
Дмитрий Климович 3
20 октября 2020 в 10:25
Давно пора,Лэпард не тянет!
DXTK
20 октября 2020 в 13:09, ред.
проблема челси это оборона в основе ее дорогой вратарь....... я просто не понимаю неужели лэмпс на столько не видит где у него самая уязвимая точка, продолжая на одни и теже грабли наступать.

Ну вот как и ожидалось лэмпарда могут попросить, ну а что Ди Маттео выиграл ЛЧ, а его убрали, Лэмпс вообще ничего не выиграл, так еще уступил на КА Арсеналу занявшему на минутку 8 место в прошлом сезоне, это ожидаемо. лучше бы Лэмпс продолжил работу с Дерби и набирался опыта..... но амбиции, выступление АПЛ, статус легенды клуба перебороли здравый смысл.

PS все же я считаю эти примеры гвардиолы и Зидана, ставить своих бывших у руля клуба большая ошибка, вон по сульшеру также можно сказать........
particular
20 октября 2020 в 10:35
Нынче никто не способен гарантировать успех, тем более, сразу и ощутимо... Смена тренера - это попытка потрафить болельщикам и потешить амбиции боссов... Но попытки чаще бывают безуспешными, а надежды обманчивыми...
Dima salev
20 октября 2020 в 18:16
В чем не устраивает Лемперд ? Челси попал в лигу чемпионов а не как Арсенал
Anton Hohlov
20 октября 2020 в 13:27
Давно пора этого физрука гнать.
Bom Bom
20 октября 2020 в 10:56
Макс засиделся без работы. Пора штурмовать АПЛ.
susanin ultrazenith
20 октября 2020 в 18:41
Будем посмотреть, как говорят в Одессе...
Nifan
20 октября 2020 в 11:09
Источник крутой.
Klaksvikar Itrottarselag
20 октября 2020 в 11:26
Такие космические вложения требуют немедленного результата, а некоторые результаты команды Лэмпса иначе как забавными назвать трудно.
Санчо Панса
20 октября 2020 в 18:47
Аллегри конечно справится со всей этой молодой бандой) Посмотрим, чего сейчас говорить об этом!
АМС
20 октября 2020 в 14:11, ред.
Да нормальный он тренер, где вы еще увидили игру новых игроков, все они были травмированы, новички которые играют делают свое дело, Вернер играет как звер, Хаверс тоже неплохо себя уже показывает, Чилуэл тоже на своем позиции топ, только наш дорогуеший кепа нетянет, при Тьяго Силвы по моему таких ощибок небылобы в обороне, в атаке всё хорошо, они делают все возможное только центральные защитник и вратарь главная проблема.
Van Vanovich
20 октября 2020 в 21:40
Лэмпард вроде неплохо справляется. Но кажется для Еврокубков он слабоват. А Челси голоден больше до Еврокубков.
25процентный клоун
20 октября 2020 в 14:24
Лэмпарду в чемпионшипе с пацанвой поварится надо, потом условный Ньюкасл взять.
Алегри топище
Гость