Soccer.ru

РПЛ выступила с заявлением о ситуации с коронавирусом в «Краснодаре»

20 октября 2020, 10:32
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

РПЛ на своём сайте опубликовала заявление о ситуации в «Краснодаре». Тесты на коронавирус нападающего Евгения Маркова и полузащитника Реми Кабелла показали сомнительный результат.

Футбольный клуб «Краснодар» в соответствии с п. 1.2.3. Санитарного регламента РПЛ сезона-2020/2021 уведомил лигу, что по итогам проведённого тестирования на коронавирусную инфекцию у двух представителей клуба были выявлены условно-положительные результаты. Данные лица изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты направлены в органы Роспотребнадзора на проверку.

Остальные представители «Краснодара» повторно прошли тестирование, которое у всех показало отрицательные результаты. Команда в настоящее время готовится к матчу Лиги чемпионов с «Ренном».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
20 октября 2020 в 15:16
    КЭТиК
    20 октября 2020 в 10:32
    Поехали Ренн заражать.
    Алексей Коротеев
    20 октября 2020 в 11:51
    Вот же зараза какая ! Найти бы того ,кто её выпустил на волю !
    Дмитрий Климович 3
    20 октября 2020 в 12:28
    Не спать,проверяться!
    протон
    20 октября 2020 в 20:38
    а нельзя было сделать условно отрицательными и одного выпустить в игру? кабеллу. который полезен на 45 минут
    Владимир_Спартак
    20 октября 2020 в 15:09
    Я думаю по составу быки не заметят этого укуса и успешно проведут матч с таллерантными французами.
    ANATOLY KANDAUROV
    20 октября 2020 в 17:40
    В РПЛ придумали новую отмазку "сомнительный результат" Гилерме,Джикия, Фернандес, теперь Кабелла и Маркогв. Что за бред? Там дискретный алгоритм , или да, или нет. Почему нельзя честно сказать, что положительный результат. Тем более, что Гилерме, Джикия и Фернандес не играют. Честность и порядочность - не являются характерными чертами и особенностями российского менталитета. Жаль.
    Трезвый повар
    20 октября 2020 в 12:39
    У Краснодара очень хороший состав и потеря одного игрока основы никак не повлияет на победный настрой. Желаю Краснодару победы и заболевшим выздоровления
    112910415
    20 октября 2020 в 17:51
    а побеждать-то всё равно надо !
    Big krendel
    20 октября 2020 в 12:51
    Главное не приостанавливать чемпионат
    shlomo
    20 октября 2020 в 10:33
    Плохо дело....скорее бы все закончилось
    STVA 1
    20 октября 2020 в 10:38
    Сводки с фронта однако. Главное чтобы больше не было.
    Justas Weiss7
    20 октября 2020 в 16:01
    компетентное и грамотное уведомление.
    СМ рассчитывал на фору? теперь Спартак будет как красная тряпка для быков. перефразируя Клоппа: "СМ будет ждать удачу, как хорошая жена ждет мужа из тюрьмы"
    Анпилкин
    20 октября 2020 в 11:02
    Во Франции тоже не все гладко
    Шишанутый
    20 октября 2020 в 13:48
    Это на руку Ренну! Теперь их шансы обойти Краснадар в борьбе за путевку в ЛЕ возросли. Хотя французы и так были фаворитами матча.
    112910415
    20 октября 2020 в 11:09
    на войне как на войне
    номер 12
    номер 12 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2020 в 14:04
    Так уже давно известно ведь, Кабелла и Марков
    Октябрь 1917
    20 октября 2020 в 11:28
    Этого еще не хватало.
    beefs
    20 октября 2020 в 11:40
    надо же перед матчами ЛЧ...
    Гость