Soccer.ru

ЦСКА обратился в РФС по поводу отменённого гола Чалова и фола на Карпове

20 октября 2020, 13:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Представители службы коммуникаций РФС сообщили, что ЦСКА обратился в ЭСК для рассмотрения эпизодов матча 11-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1).

ЦСКА отправил обращение в ЭСК с просьбой разъяснить эпизоды с отменой гола Чалова из-за фола Кучаева и с нарушением на Вадиме Карпове.

Все комментарии
Твой Арсен
20 октября 2020 в 21:50
У ЦСКА претензии не к Динамо, а к Безбородову. ЦСКА и Динамо всегда будут против Спартака.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:54
Не правильный вопрос, ответа не жди.
Костолом, признанный всеми экспертами, позор лиги
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:49
Не надо жалеть, когда прав. Росчемп потерял тогда сильного напа. Да неуступчевого, да бойца. Не зря прозвали его по моему носорогом. В эпизоде Акинфеевым конь виновен сам с самого начала этого несчастного случая. От выхода за пределы штрафной, до приземления на ногу. И по Гинеру ты прав. Чел правивший балом в росфутболе, оказавший большое влияние на росфутбол. Многого мы ещё не знаем. Если конечно всё не закапано глубоко).
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:46
Ты в то время жил ?!!!!!!!!!!!!!!Если да, и помнищь то,что творилось,то о спортивных принципах ты бы ни писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если твоей семье бы угрожали,что бы ты сделал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:44
Вы видимо забыли, что в следующей игре с вами , кто-то из Братьев сделал Веллитону больно и после этого Веллитон пропустил несколько игр. Так что не администрация, а именно игроки не простили Веллитона за неуважение вратарей, а это для здоровья гораздо опасней админресурса. Вот Веллитон и свалил из страны.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:43
Про эскадру прям в точку!!!!!!!!!!!!!!!!Но за Российскую Империю им респект,хотя там не было столько темнокожих!!!!!)))))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:38, ред.
Ну сам же Игорь признался,что был дурачком(это его слова) по тому эпизоду!!!!!!!!!!!!
---------------------
Что имел ввиду Игорь под этими словами не совсем понятно. А в приведённой вами цитате Акинфеева он действия Веллитона не оправдывает, а всего лишь говорит, что со временем у него прошла обида на Веллитноа. "Никакой обиды и зла на Веллитона больше нет» — сказал Акинфеев .!!!!!!!!!!!!!!
SHMEL
20 октября 2020 в 19:36
Не ветка, а сплошные восклицательные знаки...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:34
Да ладно-я и сам уже пожалел об этом!!!!!!!!!!!!!!Просто с Веллитоном они поступили ,как последние ........... я ни о команде ЦСКА а о её руководителях!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:33
Да Лёха-ха то адекватный малый,сегодня просто не в адеквате ,а так-нормальный парень!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:32
Чего?!!!!!!!!!!!!!!!После того,как Березуцкий его утихомирил?!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Что ты пишешь ерунду то?!!!!!!!!!!!!!!!Ты вспомни то время,письмя Веллитону от анонимов и угрозы его семье,вспомни травлю ЦСКА и Динамо,вспомни травлю журналистов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой ...... Березуцкий то?!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Тут совсем другие факторы и далеко не спортивные,вынудили уехать его из России!!!!!!!!!Семья как ни крути - важнее!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:29
Тут речь разве о судействе и если ты уж вспомнил о судействе,то уж будь добр,будь последователен и вспомни конец чемпионата и кубка и то ,как тогда судили Спартак и продолжилось это и в 1-м туре этого же чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То что судьи у нас,мягко говоря бестолковые,с этим ни кто ни спорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут речь идет уже о том,что было после травмы Игоря и что потом было с Веллитоном и это уже ни спорт а какой то был бандитский наезд на человека!!!!!!!!!!!!!

Не путай судейство и откровенный наезд по беспределу,так сказать по понятиям!!!!!!!!!!!!!!!

А про судей уж лучше и помолчать т.к то что было ,когда был С.Б Иванов то вас тоже за уши тащили и Вернблума не замечали и балеты Думбии!!!!!!!!!!

Не надо уже о судействе и так от него сейчас тошно!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас Зенит на месте ЦСКА при С.Б. Иванове и Спартака при Черве !!!!!!!!!!!!!!!!!!!И что-это по твоему хорошо что ли?!!!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:27
Ахахахаха. Чё? Насели?).
Нет смысла им, что-то объяснять). Разворошил их мирный улей).
Я после общения с ними, становлюсь все больше и больше красно-белым. Ахахахаха. У них, кто против, тот "хряк". Ух! Не могу больше🤣. А впереди ведь ещё голубая эскадра с поднятыми пока парусами. Ахахахаха.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:23
Ну конечно же глупо!!!!!!!!!!!!Да и к Игорю вопросов уже не осталось!!!!!!!!!!!!А вот Гинер ...... еще тот!!!!!!!!!!!!Просто взять и загнобить игрока за рядовой эпизод и вынудить уехать из страны!!!!!!!Это называется беспредел!!!!!!!!!!!!!!Найди мне хоть один такой эпизод хотя бы лет за 60 ,уверен не найдешь!!!!!!!!!!)))))))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:23
Беспредел??? Да судьи беспределничали, когда вас лет 15 тащили, только все без толку.
Уж как вам помогали , так старались. Уж даже ваши же Ловчев, Мостовой это признавали. А прошлой осенью ??? И далеко ходить не надо , все понимали , что если бы не судьи вы бы к 10 туру в зоне вылета болтались.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:22, ред.
Есть такое понятие, как СПОРТИВНАЯ ЭТИКА!. Вон, в хоккее, вратарь за площадью ворот считается полевым игроком, но никто из соперников с ним как с защитником не играет! Вратарь как в футболе, так и в хоккее особая каста и полевые игроки это понимают. А Веллитон этого не хотел понимать, вот он и почувствовал на себе, что игроки других команд его не уважают за его хамство в отношении вратарей. И понял, что лучше из этого чемпионата уехать пока не сломали. Так что не админресурс вынудил его уехать, а отношение к нему товарищей по цеху.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:20
Я совсем о другом,а именно о том,какой беспредел устроил после этого Гинер и Динамо(были там Степашин тогда или нет ,я не помню) ,вынудив Веллитона уехать из нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:18
Я что 72 спорю что ли с этим!!!!!? Еще раз повторюсь -это игровой эпизод,но КК нет там и близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!На Чалове была КК ,тут нет!!!!!!!!!!!!!!!Я вот ЦСКА ни ненавижу-хорошая команда,но после Веллитона ненавижу именно Гинера и раньше всей душой ненавидел Акинфеева,но сейчас уже остыл,собственно как и сам Игорь,тот эпизод уже признал ошибочным в отношении Веллитона!!!!!!!!!!!!А Гинер как и раньше беспредельшиком был так и сейчас таким и остался!!!!!!!!!!!!!!!Такой же как Червиченко,ни хуже ни лучше!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:14
Ну б.... ты випил что ли сегодня?!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты уже и слова Игоря в расчет ни берешь что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты считаешь нормальным то,что было уже после матча и какой беспредел творил Гинер ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это по-твоему нормально,ели да,то тогда поздравляю-для тебя самое то будет дворовый чемпионат,где ни по правилам судят а по понятиям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:13
На Чалове фол "не увидели" по простой причине - ставить пенальти в пользу ЦСКА в планах на игру у судьи не было! Если бы Карпов смог продолжить игру, то ЖК, а если игрок не может продолжить игру, то на этот случай есть отягчающие обстоятельства и ЖК должна превратиться в КК.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:11
Ну так и было,но это же в каждом матче такое по 3-4 случая а иногда и 5-6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я имею ввиду,что было после этого!!!!!!!!!!!!!!А после этого был настоящий беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну сам же Игорь признался,что был дурачком(это его слова) по тому эпизоду!!!!!!!!!!!!Веллитон играл как нап с защитником в том эпизоде!!!!!!!!!!!!!!А то что потом Веллитона просто загнобили-это уже ни то что ни по спортивному,это даже не по человечески,как животные на безобидную овцу набросились!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя это было стандартное единоборство!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:11
Велитон несколько метров проигрывал Акинфееву , только слепой мог это не видеть , и то что Велитон к мячу не успеет , он и сам понимал , тем не менее со всей свой дури врезался в Игоря. Это было целенаправленно сделано. И двух других он тоже не пощадил . И не надо мне тут рассказывать про шел до конца. Умный нападающий либо свернет, а если надо перепрыгнет через вратаря . А ваш пер как танк во всех трех случаях.
Так и с Карповым , удар был , Иванов это признал, ошибку судьи и ВАРа подтвердил , так можете заливаться сколько хотите. Глава признал косяк , а это главное и ваши ностальгические воспоминания тут никаким боком.
Все . Удачи в ЕК.......Шутка!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:07
Это уже после было!!!!!!!!!!!!!Еще раз говорю!!!!!!!!!!!!!Мухи отдельно,а суп отдельно!!!!!!!!!!!!!!Эпизод на чистую ЖК,красной там и быть не может !!!!!!!!!!!Вот с Чаловым-это прямая КК а вот с Карповым-это ЖК!!!!!!!!!!!!!!Там вообще на Чалове фол не увидели вроде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соболеву с кулака на отмаш от Барриоса прилетело,там чуть ниже и нос вообще бы ушел в внутрь так сказать,однако и там нарушения даже не увидели!!!!!!!!!!!!!!Вот там это КК прямые а тут ЖК как ни крути!!!!!!!!Вон Со Хин Мину,когда он ногу сломал защитнику,сразу КК прилетела,хотя там ни кореец был виноват а его коллега,который влетел уже в Гомеша в следствии чего ,ужасный перелом ноги а сам кореец получил бы в том эпизоде ЖК-это уже и в АПЛ говорили ,точнее журналисты!!!!!!!!!!!!Ведь эпизод с корейцем был игровым и вина там лежит ни на корейце а на его партнере по команде!!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
20 октября 2020 в 19:07
Ваня лючший! Я же в игноре у тебя 🤣. Что же ты пишешь мне? Родной!?)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:05
Акинфеев выбежал за пределы штрафной....дальше сантименты, истерика и боль. Все что нужно знать про эпизод с Веллитоном. А, то, что сгнобили потом Напа Спартака пусть останется на совести вашего руководства. Бабаев прямым текстом угрожал игроку. "Теперь пусть ходит и оглядывается" Это же статья!!).
И почему тогда Следственные органы пропустили бычий наезд?).
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:03
Прочитал внимательно, привожу слова дословно: "И всё это б..... из за того ,что Акинфеев неудачно приземлился и самое главное,был б.... игроком сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игоря уважаю,но вот тот эпизод я ему простить никогда не смогу!!!!!!!!!!!!"
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:56
Да ни Акинфеев,почитай ты внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!Боссы ЦСКА и Динамо+ журналюги,затравили так Веллитона,что он вынужден был уехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все из за того,что Акинфеев был игроком сборной,хотя сам шел осознанно на столкновение,в чем сам и признался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чего тебе еще не хватает?!!!!!!!!!Чистосердечного признания Гинера и Степашина что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или для тебя слова Акинфеева пустой звук?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:56
Футболисты лучше всяких судей и болельщиков разбираются в том, где умышленный фол, а где игровой! И если после этого эпизода игроки на поле стали относится к Веллитону иначе, чем раньше значит в их глазах он это заслужил и Веллитон счёл за благо уехать из страны живым и здоровым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:54
Лишний раз подтверждается истина. Каждый человек видит то, что хочет видеть. Один видит, что Карпов сам ударился о локоть Грулева, а большинство видят, что было акцентированное движение локтем в сторону лица Карпова. Но это фирменная черта все хряков видеть ангелов в образе Велиитона, Джикии, Ещенко, Зобнина. А в лице всех игроков Зениа и ЦСКА монстров и костоломов. Но это же хряки. Отнеситесь к этому с пониманием. Они такие и их не поменяешь. Надо их на футбольном поле ставить на место, как недавно на ВЭБ арене. А впереди скоро Газпром -арена. И пусть после этого стонут и плачут.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:50
Как у вас всё "красиво" получается! Веллитон не успел к мячу и сломал Акифеева - ничего страшного, игровой эпизод! Карпов не успел и ему сломали нос - ничего страшного, игровой эпизод. Акинфеева сломали за то, что успел, Карпова за то, что не успел и всё у вас тип-топ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить