Soccer.ru

ЦСКА обратился в РФС по поводу отменённого гола Чалова и фола на Карпове

20 октября 2020, 13:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Представители службы коммуникаций РФС сообщили, что ЦСКА обратился в ЭСК для рассмотрения эпизодов матча 11-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1).

ЦСКА отправил обращение в ЭСК с просьбой разъяснить эпизоды с отменой гола Чалова из-за фола Кучаева и с нарушением на Вадиме Карпове.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:27
Ахахахаха. Чё? Насели?).
Нет смысла им, что-то объяснять). Разворошил их мирный улей).
Я после общения с ними, становлюсь все больше и больше красно-белым. Ахахахаха. У них, кто против, тот "хряк". Ух! Не могу больше🤣. А впереди ведь ещё голубая эскадра с поднятыми пока парусами. Ахахахаха.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 15:16
Чтобы это изменило? Никак не пойму, здоровья Карпову это не прибавит, а вот чтобы игрок урок извлек должны быть приложены меры наказаний.
Вернблума не наказывали красной, ломал всех подряд, так и не исправили
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:05
В чем вранье?!!!!!!!!!В том что Вернблум бил сзади и из подтишка или то ,что Веллитона,после абсолютно игрового эпизода,фактически вынудили покинуть Россию?!!!!!!!!!))))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:44
Ваш Карпов проиграл, вернее запоздал с выходом на мяч на доли секунды. В результате игрок Динамо оказывается и выше, и первым. Ну получилось так, что Карпов, выходя на мяч, встречается с вытянутой рукой соперника.. В динамике получилось так, как увидели болельщики. Кровь, раскаты грома тренерской скамейки добавили трагедию, драму в эпизод.
Карпову душевно здоровья желаю. Ничего. Это футбол. Хорошие бабки, хорошая жена надеюсь. Если нет, то "До свадьбы доживёт".
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:10
На очевидные вещи не требуют разъяснений. Чалов забил гол после нарушения на игроке динамиков. Удара акцентированного, умышленного не было по лицу Карпова-игровой эпизод. Безбородов, поступил верно считаю.
Вспоминая игру со Спартаком, эпизод, где Обляков, подыгрывая рукой, ну, или мяч попадает в руку Ивана после, которого тот продолжил комбинацию в результате чего был забит гол. Останови главный во время игру, а именно в момент попадания мяча в руку, года не было бы. Истерики разные бывают. По поводу и без повода. С вашей стороны руководства в данном матче истерика без повода. Травма-несчастный случай. Безбородов отсудил нормально.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:11
Ну так и было,но это же в каждом матче такое по 3-4 случая а иногда и 5-6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я имею ввиду,что было после этого!!!!!!!!!!!!!!А после этого был настоящий беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну сам же Игорь признался,что был дурачком(это его слова) по тому эпизоду!!!!!!!!!!!!Веллитон играл как нап с защитником в том эпизоде!!!!!!!!!!!!!!А то что потом Веллитона просто загнобили-это уже ни то что ни по спортивному,это даже не по человечески,как животные на безобидную овцу набросились!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя это было стандартное единоборство!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
20 октября 2020 в 15:03
Борьба за ЛЧ гонку будет жёсткой и до последнего. Хитрый Лис Гинер отлично понимает это и каждый эпизод будет использовать для давления на судебный корпус. Его клуб и так судят в основном "чистые" судьи). Что наезжать? Команда победила. До гола Чалова, был фол на игроке Динамо. Травма? Но, это футбол! Не балет!
Карпову здоровья же! Но он травмированный нос шевелил туда-сюда, когда уходил с поля. Может в этот момент он его и добил?)
Много носатых переломов клубе. Стоит задуматься почему. Не удивлюсь, если Карпова увижу через пару недель на поле.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:34
Да ладно-я и сам уже пожалел об этом!!!!!!!!!!!!!!Просто с Веллитоном они поступили ,как последние ........... я ни о команде ЦСКА а о её руководителях!!!!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:21
Вам ломали нос? Ну так я скажу. С какого черта футболист идёт и шатает свой нос по сторонам, если этот нос сломан? Пытался вставить на место наверно? Ну, ну...
Не надо истерик! Травмы-часть футбола. Без травм не будет никогда! Одно дело, когда травма нанесена умышленно. Тут без вопросов. Игрок Динамо подпрыгивая, разводит руками, такое происходит всегда фактически, в силу разных центробежных, физических притяжения. Эпизод на ЖК.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:28
Да я его и не забуду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обычное единоборство,так б...... в каждом втором или третьем эпизоде играют,игроки защиты и атакующие игроки!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Акинфеев пакинул свою зону,следовательно он защитник а ни вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!А Веллитона просто уничтожили после этого закадычные друганы ЦСКА и Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или тебе напомнить как это было?!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё это б..... из за того ,что Акинфеев неудачно приземлился и самое главное,был б.... игроком сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игоря уважаю,но вот тот эпизод я ему простить никогда не смогу!!!!!!!!!!!!!


Вот и слова самого Акинфеева,уже в 2020-м году!!!!!!!!!!!

«Если взять и отмотать назад, я смотрю на себя и думаю: «Какой дурачок». Я прекрасно понимал, что это уже разрыв. Я понимал, что опять шесть месяцев, если не больше, и опять больничная койка. Это просто были эмоции. Никакого не хотел обидеть. Никакой обиды и зла на Веллитона больше нет» — сказал Акинфеев .!!!!!!!!!!!!!!
Там Гинер и Динамо постаралось Веллитона загнобить ,за абсолютно игровой эпизод(если брать единоборства защитников и игроков атаки,а также стандартные положения)!!!!!!!!!!!!!!!

Акинфеев сам в этом виноват,что собственно сам и подтвердил своими словами,но наказали ........ Веллитона!!!!!!!!!!!!!Но неудивительно,ведь в то время,Гинер во все футбольные инстанции ногой дверь открывал т.к. было кому защитить а именно С.Б Иванов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как только он ушел с высокопоставленной должности,то ЦСКА не приближался к чемпионству ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!И то,что позволялось Вернблуму и Думбие раньше,уже после этого не проканало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас это место занимает Зенит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в такие совпадения ни верею,ровно и в то ,что с приходом именно Дюкова,Зенит вдруг стал выигрывать чемпионат,зотя раньше 4 года с хорошими тренерами ,занимал 4-5 места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты веришь в то,что это было случайно,то тогда и говорить не о чем!!!!!!!)))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:30
Конечно, травмы неотъемлемая часть футбола! С этим никто и не спорит! Разговор о соразмерности наказания за совершённый проступок. На повторе отчетливо видео, что игрок ДМ делает резкое движение локтём в сторону лица Карпова и если бы Безбородов посмотрел монитор, то уверен, что поменял бы цвет карточки.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:41
Это сарозмерное наказание по твоему ......?!!!!!!!!!!!!!!!!Человека после этого ,фактически вынудили ........ уехать из страны,за ....... эпизод,которых в любых матчах по 5-6 за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Акинфеев сам уже всё сказал,и если ты ни веришь самому Игорю,то что тогда с тобой разговаривать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:33
Многие - это ты про себя??? Почему во множественном числе??? А Велитон трех вратарей заломал - это нормально???
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:56
Да ни Акинфеев,почитай ты внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!Боссы ЦСКА и Динамо+ журналюги,затравили так Веллитона,что он вынужден был уехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все из за того,что Акинфеев был игроком сборной,хотя сам шел осознанно на столкновение,в чем сам и признался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чего тебе еще не хватает?!!!!!!!!!Чистосердечного признания Гинера и Степашина что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или для тебя слова Акинфеева пустой звук?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:07
Это уже после было!!!!!!!!!!!!!Еще раз говорю!!!!!!!!!!!!!Мухи отдельно,а суп отдельно!!!!!!!!!!!!!!Эпизод на чистую ЖК,красной там и быть не может !!!!!!!!!!!Вот с Чаловым-это прямая КК а вот с Карповым-это ЖК!!!!!!!!!!!!!!Там вообще на Чалове фол не увидели вроде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соболеву с кулака на отмаш от Барриоса прилетело,там чуть ниже и нос вообще бы ушел в внутрь так сказать,однако и там нарушения даже не увидели!!!!!!!!!!!!!!Вот там это КК прямые а тут ЖК как ни крути!!!!!!!!Вон Со Хин Мину,когда он ногу сломал защитнику,сразу КК прилетела,хотя там ни кореец был виноват а его коллега,который влетел уже в Гомеша в следствии чего ,ужасный перелом ноги а сам кореец получил бы в том эпизоде ЖК-это уже и в АПЛ говорили ,точнее журналисты!!!!!!!!!!!!Ведь эпизод с корейцем был игровым и вина там лежит ни на корейце а на его партнере по команде!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:14
Ну б.... ты випил что ли сегодня?!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты уже и слова Игоря в расчет ни берешь что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты считаешь нормальным то,что было уже после матча и какой беспредел творил Гинер ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это по-твоему нормально,ели да,то тогда поздравляю-для тебя самое то будет дворовый чемпионат,где ни по правилам судят а по понятиям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:18
Я что 72 спорю что ли с этим!!!!!? Еще раз повторюсь -это игровой эпизод,но КК нет там и близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!На Чалове была КК ,тут нет!!!!!!!!!!!!!!!Я вот ЦСКА ни ненавижу-хорошая команда,но после Веллитона ненавижу именно Гинера и раньше всей душой ненавидел Акинфеева,но сейчас уже остыл,собственно как и сам Игорь,тот эпизод уже признал ошибочным в отношении Веллитона!!!!!!!!!!!!А Гинер как и раньше беспредельшиком был так и сейчас таким и остался!!!!!!!!!!!!!!!Такой же как Червиченко,ни хуже ни лучше!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:35
Вранье чистой воды от начала и до конца.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:20
Я совсем о другом,а именно о том,какой беспредел устроил после этого Гинер и Динамо(были там Степашин тогда или нет ,я не помню) ,вынудив Веллитона уехать из нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:37
Последний абзац в новости внимательно прочитай, где там истерика???
Просят разъяснить и не более.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 октября 2020 в 17:40
Ты, когда видел, чтобы Гинер "просил"!?)).
Ваш господин-товарищч сам любит, когда его хорошо просят))).
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:22, ред.
Есть такое понятие, как СПОРТИВНАЯ ЭТИКА!. Вон, в хоккее, вратарь за площадью ворот считается полевым игроком, но никто из соперников с ним как с защитником не играет! Вратарь как в футболе, так и в хоккее особая каста и полевые игроки это понимают. А Веллитон этого не хотел понимать, вот он и почувствовал на себе, что игроки других команд его не уважают за его хамство в отношении вратарей. И понял, что лучше из этого чемпионата уехать пока не сломали. Так что не админресурс вынудил его уехать, а отношение к нему товарищей по цеху.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:23
Беспредел??? Да судьи беспределничали, когда вас лет 15 тащили, только все без толку.
Уж как вам помогали , так старались. Уж даже ваши же Ловчев, Мостовой это признавали. А прошлой осенью ??? И далеко ходить не надо , все понимали , что если бы не судьи вы бы к 10 туру в зоне вылета болтались.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:23
Ну конечно же глупо!!!!!!!!!!!!Да и к Игорю вопросов уже не осталось!!!!!!!!!!!!А вот Гинер ...... еще тот!!!!!!!!!!!!Просто взять и загнобить игрока за рядовой эпизод и вынудить уехать из страны!!!!!!!Это называется беспредел!!!!!!!!!!!!!!Найди мне хоть один такой эпизод хотя бы лет за 60 ,уверен не найдешь!!!!!!!!!!)))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:06
"Удара акцентированного, умышленного не было по лицу Карпова-игровой эпизод."
----------------------
Уж не хотите ли вы сказать, что все подобные "игровые эпизоды" заканчиваются переломом носа со смещением и сотрясением мозга?
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:11
Посмотрите ещё раз эпизод и вы увидите, что Акинфеев выпрыгивает на мяч вертикально, а Веллитон не успевал к мячу и выпрыгивает под углом, вжав голову в плечи, что говорит о его намерении сыграть не в мяч, а в игрока. С вжатой в плечи головой за верховой мяч НЕ борются.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:54
Не правильный вопрос, ответа не жди.
Костолом, признанный всеми экспертами, позор лиги
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 16:01
На повторе хорошо видно , что заехали Карпову солидно. От легкого касания носы не ломаются, плюс у него сотрясение мозга.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:32
Опять вранье. Эти ваши домыслы уже надоели . У вас один Велитон трех вратарей заломал и ничего.
Так что бревно в своем оке ищи.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:35
Веллитон сломал Акинфеева, а вы простить не можете Игоря? За что?!
Гость