Soccer.ru

Петржела: «„Зенит“ всегда отлично играет в РПЛ, но не в еврокубках»

20 октября 2020, 16:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил перспективы питерского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Зенит» в еврокубковых матчах играет не очень хорошо. Надеюсь, что в этом году они выступят лучше, а в сегодняшней игре победят. Читал, что у соперника сейчас проблемы с коронавирусом.

Соперники у «Зенита» сильные. Но питерцы – тоже сильная команда. Надеюсь, в этом году им повезёт, и «Зенит» выйдет из группы. Постоянно ругаюсь, что «Зенит» всегда отлично играет в чемпионате России, но не в еврокубках. А состав у «Зенита» сильный.

Все комментарии
Mangur
20 октября 2020 в 16:32
Пожелаем зениту удачи
порт
20 октября 2020 в 17:31
А кто из наших хорошо играет в евро кубках?
Дмитрий Климович 3
20 октября 2020 в 17:52
2020 год,красивые цифры,надо всех выносить в ЛЧ чтоб нас и мы запомнили этот год
Lu4nik
Lu4nik ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:37
в ЛЕ тоже
yrasikos22
20 октября 2020 в 18:20
Плохое утверждение,Зенит самая титулованая Еврокубками команда в Рпл,да и тем более Зенит чаще всех выходил в Плейофф Лч и чаще всех играл в Плей офф Лиги Европы...
Санчо Панса
20 октября 2020 в 18:46
Это верно, к сожалению...В этом неоднократно приходилось убеждаться.
ДСА
20 октября 2020 в 16:32
Брюгге нужно просто обыгрывать.
Big krendel
20 октября 2020 в 16:36
Просто сила российских команд на 2 порядка ниже чем Лигочемпионские команды.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2020 в 16:46
Будем посмотреть...
rubinovyi2
20 октября 2020 в 17:01
Странно,не правда-ли..?))
Сергеевич вернулся1
20 октября 2020 в 17:19
Полетели резиновыми чашками махать).
Zenit_84
20 октября 2020 в 17:22
Не накаркайте, Властимил!
oFANATo
oFANATo ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:22, ред.
И ниразу не дошел зенит до 1/4 финала ЛЧ, как это сделал ЦСКА в 2010 году.
112910415
20 октября 2020 в 18:42
удивительная закономерность ...
susanin ultrazenith
20 октября 2020 в 18:46
Для начала надо надрать с крупным счётом Брюгге!
протон
20 октября 2020 в 21:37
потому что 1-1 по счету у себя. это вылет. прав Петржелла. он ведь знает что такое зенит
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
20 октября 2020 в 18:53, ред.
За то выйграл два Евро трофея,а раз в год и палка стреляет и после у Цска пошли одни провалы,больше даже в плей офф Лч не выходили сплошные 4е места в течении 10 лет и рекорд Акинфеева...
КЭТиК
20 октября 2020 в 18:58
Может хоть раз получится.
Grey33
20 октября 2020 в 16:53
А через полтора года после вашего ухода, пан Власта, Зенит неплохо попылил в европах. Разве нет?
VAN ARM
20 октября 2020 в 16:56
лучше озвучь причины))))
mihaluch
20 октября 2020 в 17:06
Не ругайте Зенит он играет как умеет.
oFANATo
20 октября 2020 в 18:20
Петржела, потому что в РПЛ свои фарм клубы, админресурс во главе с питерским Дюковым в РФС и прогазпромовские судьи. А в ЛЧ могут только из за спонсора УЕФА Газпрома каждый год группа без грандов и то занимают последнее место.
Гость