Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ и „Краснодар“ не смогут выйти в плей-офф ЛЧ»

20 октября 2020, 19:33

Известный футбольный болельщик Михаил Боярский не уверен, что «Зенит» и «Краснодар» способны выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Я скептически оцениваю шансы «Зенита» на выход из группы. Очень много сомнений. Одно дело — играть с нашими командами в РПЛ, другое — в Европе. В «Брюгге» уж точно не сидели сложа ноги (смеётся), поэтому приехали подготовленными. У «Зенита» не будет нескольких футболистов, но и бельгийцы лишились игроков из-за коронавируса. Но сегодня у питерцев не будет самого главного игрока — полных трибун. Будет тишина, а это серьёзная досада.

Если бы делал ставки, точно не поставил бы деньги на выход из группы как «Краснодара», так и «Зенита. Будет очень сложно. Не выйдут они. Будет ли провалом четвёртое место? Нет, я бы не стал называть это провалом. Рассчитываю на золото в РПЛ — вот это меня больше волнует.

Все комментарии
112910415
20 октября 2020 в 19:49
многие считают, что резко завязывать - опасно !
Leha-ha50
20 октября 2020 в 20:49
А Зенит то в первом тайме никакой. Дзюба мертвый совсем. Вообще игры нет. Может в перерыве Семак их наставит на путь истинный???.
Footbolista
20 октября 2020 в 19:52, ред.
Что то ДАртаньян по 2-му кругу за подвесками поехал...
ЮЗИК
20 октября 2020 в 20:08
Дартаньяна переклинило, второй день пессимизма от него
d_fincher
20 октября 2020 в 19:43
Одно дело играть с дюковскими судьями и ВАР - и совершенно другое играть в Европе. Это возмутительно, но там нет Вилкова.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:52
.
Сергеевич вернулся1
20 октября 2020 в 19:54
Мушкетёр уже снял паруса🤣
Igo0rek
Igo0rek ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 октября 2020 в 19:58
А они нам целую эскадрилью собирали в своем ролике xD
mihaluch
20 октября 2020 в 20:09
В Локомотив верит РЖД насыпало пистолей.
dzvinka
20 октября 2020 в 20:22
удивительно трезвая оценка от Михаила))
Caniggia
20 октября 2020 в 20:31
Налейте уже шляпе наконец. Он по трезвяку пребывает в вечной депрессии и пессимизме, а как пару стаканов залудит, так сразу Зенит в полуфинале ЛЧ!
oFANATo
20 октября 2020 в 22:26
    Gunslinger
    20 октября 2020 в 19:37
    Михаил, Ты-не прав!!!
    Ironigor
    20 октября 2020 в 22:03
    Пусть про свой Зенит не переживает ,они сделали своё дело уже в первом матче. ГАЗПРОМ не стреляет !!! Быки Вперёд к Победе!!!
    протон
    20 октября 2020 в 21:24
    боярский как в воду глядел. или как его там говорят. очень умный . ну правда ведь. мы упали ниже плинтуса в футболе. на счет быков не знаю. но зенит уже показывает счет
    Ангел неБесГрешен
    20 октября 2020 в 19:47
    Типун тебе на язык, каналья ;)
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ 112910415 (раскрыть)
    20 октября 2020 в 19:57
    И очень вредно для содержимого черепной коробки.
    Big krendel
    20 октября 2020 в 20:00
    Что за пессимизм? Побольше оптимизма Дартаньяну
    beefs
    20 октября 2020 в 20:05
    естественно он прав, в Европе же нет наших сценаристов...
    SHMEL
    20 октября 2020 в 21:03
    Про локо ничего на сказал... Зенит хоть и невнятно играет против Брюгге, но думаю пройдут они в следующую стадию.
    Гость