Протокол матча Пари Сен-Жермен против Манчестер Юнайтед

Лого Пари Сен-Жермен
Лого Манчестер Юнайтед

35' Неймар (10)

46' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

2
Замена78' Эррера Андер (21) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
Замена78' Флоренци Алессандро (24) уходит с поля, Дагба Колин (31) вышел на поле

84' Данилу (15)

2
Замена86' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле
Замена86' Курзава Лайвен (20) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

90' Кин Моизе (18)

23' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

36' МакТоминэй Скотт (39)

55' (1:1) Автогол Марсьяль Антони (9)

67' Теллес Алекс (27) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

72' Туанзебе Аксель (38)

87' (1:2) Рэшфорд Маркус (10) (Погба Поль (6))

2
Замена88' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 октября 2020 в 16:33
ПСЖ не "сравнял счет", это Антоша подсуетился ненароком и никакую игру ПСЖ не "вел", МЮ мог бы побеждать с бОльшим счетом (моментов у МЮ было несколько, а вот у ПСЖ ни одного), но не задалось...
21 октября 2020 в 10:26
Все с заслуженной победой, отличным стартом и очень важными 3 очками в ЛЧ! Команда сыграла хорошо, тактика Сульшера сработала, но видно было что ПСЖ не был готов полностью, и хорошо что МЮ сумел наказать и вырвать победу.
DXTK
21 октября 2020 в 08:22, ред.
    Ice van Reed
    21 октября 2020 в 02:05
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    21 октября 2020 в 01:11
      Nazi
      21 октября 2020 в 01:09
      Тухеля грать в шею накккккк, Неймара и Мбаппе продать, пока дают бабло, на это бабло строить перспективную команду с отступными в миллиард и все будет ок у Парижа. А так... Просто позор...
      21 октября 2020 в 00:27
      МЮ топ клуб англии, а ливер и из группы не выйдет
      Ген Геныч
      21 октября 2020 в 00:26
      Уле ну неужели ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что тогда с твоими игроками в АПЛ ..... происходит?!!!!!!!!!!!
      21 октября 2020 в 00:25
      Не может ПСЖ играть против МЮ нормально!
      95-shishani-95 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2020 в 00:24
      Смотрел немного, согласен с тобой!
      Неймар очень много косячит!
      Брулин
      МЮ заслужил победу. Именно такой счёт на 100% отражает данное противостояние.
      Альфи
      21 октября 2020 в 00:19
      Эх, жаль надеялась , что ПСЖ накажет дьяволят....
      Alex12357
      21 октября 2020 в 00:15
      Ничего страшного не произошло,первый блин всегда комом,кто хорошо стартует,тот плохо заканчивает ,поживём увидим.
      21 октября 2020 в 00:13
      По игре вроде бы ПСЖ после того, как сравнял счет вел игру, но Ман Ю хорошо оборонялся, и в итоге вырвал победу. И чем больше английских команд в плей офф тем лучше. А насчет судейства, то момент за что дали пенальти не видел, так как смотрел Краснодар, но перебить пенальти Лаос дал правильно, как в моменте с подкатом кажется Ван Биссаки в штрафной, там тоже была игра в мяч, а значит не пенальти.
      Steven Gerrard 008
      21 октября 2020 в 00:09
      Парижанам не стоит больше покупать игроков из Турина, они притягивают неудачи (Мойзе Кин, Буффон)
      Давайте думать
      21 октября 2020 в 00:07
      Вот этот счет мне по душе!!!
      drug01
      21 октября 2020 в 00:06
      Заслуженная победа и так продолжать играть!
      lobsterdam
      21 октября 2020 в 00:03
      Маркус -могильщик ПСЖ! Ну а Антохе надо по чужим так бить! Бруно стал малость самонадеян, когда бьет с точки. ПСЖ не смог ничего! Дома! Без Маги стало как-то веселее. Телес - по делу!
      sihafazatron
      21 октября 2020 в 00:01
      Париж ещё от прошлого финала не отошёл. Привыкли во Франции пешком всех выносить, а вот дальше придётся уже попотеть им))
      da da da
      21 октября 2020 в 00:00
      позорная игра ПСЖ,в атаке,да и видать защита без Сильвы просто ниочем.
      Ice van Reed ответ yudin_duda (раскрыть)
      ПАУК красавец! Как всегда!
      Spellman
      Рэшфорд снова показал класс. В целом второй тайм после пропущенного гола был за МЮ, каюсь, в эту победу я не верил.:)
      yudin_duda
      20 октября 2020 в 23:59
      Биасака монстр, всех с победой!)
      20 октября 2020 в 23:58, ред.
      Победный Гол Англичанина, на французской Земле!!! P.S. арт старый ситуация подходящая!!!
      AlexBang
      20 октября 2020 в 23:57
      Рэшфорд любит парижан
      Evilhuman
      20 октября 2020 в 23:55
      С победой МЮ, порадовали так порадовали, при невнятной игре в чемпе, обыграть лягушатников, молодцы
      не жданчик. но приятно. ха. где там неймар арабы. ну клуб то мю проигрывал всегда и тут тебе на
      20 октября 2020 в 23:52
      Вот будет ор, если псж в ле отправится))))