Soccer.ru

Берг: «„Краснодар“ показал бойцовский дух. Я очень рад и очень устал»

21 октября 2020, 06:54
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг подвёл итоги выездного матча с «Ренном» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Это была трудная ситуация для нас, перед игрой мы потеряли много футболистов и главного тренера. Да, нам было тяжело, но я очень горжусь командой. Мы показали бойцовский дух, не сдались и заслужили одно очко. Всё-таки «Ренн» немало владел мячом, но мы сыграли сердцем и можем гордиться собой.

Без публики на трибунах трудно ощутить атмосферу большого футбола. Болельщики дают нам многое. Я с нетерпением жду возвращения в Краснодар и матчей перед своими трибунами. Это будет потрясающе!

Все игры будут тяжёлыми, но если ты начинаешь на выезде и зарабатываешь одно очко, это даёт тебе определённое удовлетворение. Надеюсь, дома «Краснодар» сможет добиться большего. Но прямо сейчас мы довольны первому очку в Лиге чемпионов. Я очень рад и очень устал.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ Supremusnick (раскрыть)
21 октября 2020 в 09:57
зачем бежать вперёд паровозов)))))))))))
Supremusnick
Supremusnick ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 09:56, ред.
Пресслужба же есть трудно твитнуть чтоли.Всего пара предложений.Чуваку это можно сделать даже перед сном, всеравно будильник ставить в смартфон зайди твитни и спи себе .
oFANATo
21 октября 2020 в 09:42
Быки молодцы!!!
Особенно после позора бомжей с Брюгге.
Supremusnick
Supremusnick ответ VAN ARM (раскрыть)
21 октября 2020 в 08:32
А в ЛЕ не ожидаешь печального зрелища
Supremusnick
21 октября 2020 в 08:31
Неужели за всю ночь никто не мог слить в сеть инфу о состоянии Сафонова, там и плечо и пальцы.Надеюсь все нормально
VAN ARM
21 октября 2020 в 08:13
для начала довольно неплохо)) ожидал печального зрелища а команда в целом играла внятно)))
beefs
beefs ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 08:06
в настоящий момент лидер чемпионата Франции...
Leha-ha50
21 октября 2020 в 07:22, ред.
Надо признать, что Краснодар смотрелся вполне конкурентоспособным . Парни бились за каждый мяч. Может и не всегда и не все получалось, но в старании им не откажешь. Первая игра, да к тому же на выезде всегда тяжела, особенно для дебютанта. Но быки сдюжили и добыли вполне заслуженное очко. Будем надеяться , что это очко не последнее .
Удачи быкам в следующих турах ЛЧ .
Всем здоровья.
Леон Бугаев
21 октября 2020 в 07:17
Это хороший результат на выезде.
Loko57
21 октября 2020 в 07:10
Отлично сыграли. Самый молодец Сафонов.
Гость