Soccer.ru

Хавбек «Динамо» К Сидорчук: «Не хватило остроты впереди в матче с „Юве“»

21 октября 2020, 10:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2).

Мне показалось, что 0:2 — слишком много. Мы старались выполнять то, что просил тренер. Но не все получалось, и соперник наказывал нас за ошибки. Футболисты «Ювентуса» — это футболисты высокого уровня.

Не думаю, что в наших действиях была нервозность. Мы старались играть компактно в середине поля и за счет контратак угрожать воротам соперника. В конце матча мы держали мяч, забегали, создавали моменты, но нам не хватило остроты впереди.

Все комментарии
Давайте думать
21 октября 2020 в 11:01
Киевское Динамо? Нет не слышал. Есть Куивское!!!
shlomo
21 октября 2020 в 10:33
Юве просто сильнее
mihaluch
21 октября 2020 в 10:47
Где Киев а где Юве большая разница.
заDOOMчивый
21 октября 2020 в 18:39
играли в центре довольно не плохо,но Бущан не годится для ЛЧ,так отбивать мячи перед собой - это уровень УПЛа,но не ЛЧ. Если два мяча забивает Мората,то значит защита и кипер - ДНО. Впереди вообще ни о чём и это с таким полуживым Юве,где отсутствовали лидеры. Тренер может давать установки,но футболисты не могут их выполнить,в силу своей слабой профпригодности. Цыган должен будет на следующий сезон укрепляться.хотя это же не Шахтёр, Сурки много денег не дадут,может кого то с РУХа прикупят.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить