Soccer.ru

Марио Фернандес и Щенников не помогут ЦСКА в матче ЛЕ с «Вольфсбергом»

21 октября 2020, 11:54
ВольфсбергЛоготип футбольный клуб Вольфсберг1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Фланговые защитники ЦСКА Марио Фернандес и Георгий Щенников не помогут команде в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга».

В минувшие выходные оба футболиста не принимали участия в игре с «Динамо» в 11-м туре РПЛ (3:1). Игроки не отправились с командой в Австрию, где пройдёт матч. Вероятно, они будут готовиться ко встрече с тульским «Арсеналом» в чемпионате России, которая состоится 26 октября.

Сегодня, 21 октября, ЦСКА вылетел в Австрию.

Все комментарии
JirkoFF
21 октября 2020 в 15:50
Тогда, все остальные должны понимать - нужно бороться за себя и за "того" парня!!! Биться от свистка до свистка и добиваться победы! Именно в таких случаях нужно сплотиться быть одним целым организмом!
Удачи и победы ЦСКА и всем парням крепкого здоровья!!!
Остапчук 67
21 октября 2020 в 14:21, ред.
Очень жаль.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mr.Nekto (раскрыть)
21 октября 2020 в 14:18
Тем сильнее должно быть давление на ворота соперника. Только так добываются победы..
VAN ARM
21 октября 2020 в 13:52
это потеря,но нужно играть и побеждать)))))))))
mr.Nekto
mr.Nekto ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:41
При всем уважении к Динамо, австрийцы представляются более серьезным соперником
mr.Nekto
mr.Nekto ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:39
Главный конкурент ЦСКА - Фейенорд, по крайней мере на бумаге, а там поглядим.
Санчо Панса
21 октября 2020 в 13:29
Очень жаль, что еще сказать! Отсутствие Марио будет ощущаться...
zsb1961
21 октября 2020 в 13:08
Армейцам только победы!!!
Сп62
21 октября 2020 в 13:01
Лучшая защита это атака. Ганчаренко не Семак, выкрутится, не в перво'й.
112910415
21 октября 2020 в 12:56
как говорится, за себя и за того парня
победы армейцам !
viv
viv
21 октября 2020 в 12:43, ред.
Фернандес и Щенников большая потеря для них.
Zimka
21 октября 2020 в 12:41
Мне всегда казалось что Тикнизян в молодежке правого защитника играл и слева появлялся в основе вынужденно, а получается что даже ближайшей замены Марио нет, хотя "сидеть" под Марио удовольствие ниже среднего.
Дмитрий Климович 3
21 октября 2020 в 12:25
Это печально,но не трагично! Попробуем обойтись своими силами!
Леон Бугаев
21 октября 2020 в 12:23
Марио это потеря для коней.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2020 в 12:18
Что интересно, все 4 наших клуба начинают с главными конкурентами за место под солнцем. Поэтому матчи важны как никогда. Зенит огорчил, быки на выезде порадовали. Посмотрим, что скажет столица в эти два дня. Хотелось бы пожелать успешной игры и без травм...
Дед за ЦСКА
21 октября 2020 в 12:14
Не смогут помочь команде в Австрии оба фланговых защитника для ЦСКА это не проблема, матч с Динамо тому подтверждение. Здоровья Георгию и Марио.
arsena1
21 октября 2020 в 12:10
Если сыграем не по-зенитовски, то все будет нормально
oFANATo
21 октября 2020 в 12:07
Щенников и Фернандес должны вернуться в общую группу ЦСКА в конце этой недели.
Трезвый повар
21 октября 2020 в 12:06
Жаль что у ЦСКА потери в составе. Но состав хороший и выбывших заменят хорошие игроки. Хотя Марио нельзя равноценно заменить
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
21 октября 2020 в 12:06
Стараемся приуменьшить. Кого обманываем?
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2020 в 12:04
Ещё и Мусаев ангина типа!Но Быки и без него неплохо выступили)
Против ЦСКА
21 октября 2020 в 12:04
Нет так нет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
21 октября 2020 в 12:04
Проблем в защите особых нет. Будут играть Магнуссон, Васин и дивеев. А четвёртым зайнутдинов, или Марадишвили. Оба себя прекрасно оказали с динамо.
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2020 в 12:02, ред.
Это было известно. Корона это две недели. Не надо лукавить. Джикия, гилерме, классон, Кабелла и ещё у многих корона. Зря скрываем
shlomo
21 октября 2020 в 12:00
Печалька, но...у коняшек имеется проблема с составом в задней линии ( которая только усугубились травмой Карпова)...но несмотря на это, команда Ганчаренко действует сзади по большей части надежно....в последнее время ЦСКА значительно прибавил в атакующих действиях.....команда наступает разнопланово, хорошо смотрится связка воспитанников Кучаев — Чалов, в полузащите — Обляков (лидеры молодежной сборной России матереют, играют все большую роль и в клубе)...про Влашича в прекрасной форме и говорить дополнительно не стоит....Удачи Конякам нужно навести шорох в Австрии!
ДАША Д
21 октября 2020 в 11:59
Этого и следовало ожидать.
Гость