Soccer.ru

Губерниев — о матче «Зенита»: «Итог не очень справедлив. Ничья объективнее»

21 октября 2020, 12:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями после поражения «Зенита» от «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

К концу матча наши уже еле ползали. Каждая атака «Брюгге» шла долго и до чего-то опасного. К прессингу на своей половине поля «Зенит» оказался не совсем готов.

Середину поля наши проиграли полностью. Ванакен смотрелся очень сильно на фоне Барриоса и Оздоева.

Итог не очень справедлив. Ничья объективнее.

Играть «Зениту» надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго. Верим в команду!

Все комментарии
Коля Щуров
21 октября 2020 в 13:52
губерниев вали к себе в биатлон в футболе ты не шаришь
Aris
21 октября 2020 в 13:42
Это хорошо, что итоги встреч не позволено рисовать Губерниевым. Спорт и так угробили, ни стыда, ни совести!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:29
Разве что
makkie
makkie ответ Иван Тасминский (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:13, ред.
    viv
    viv
    21 октября 2020 в 13:10
    Губерниев сам то понял что сказал?
    "К концу матча Зенит уже еле ползал.
    Середину поля Зенит проиграл полностью.

    Итог не очень справедлив. Ничья объективнее.
    Ironigor
    Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 октября 2020 в 12:54
    Он ходил перед матчем к Глобе на звезды смотреть !!! Он то точно знает,звезды не врут !!! 😂
    Qatar Airways
    21 октября 2020 в 12:52
    Все кухарки уже высказались? Канделаки там не хочет объяснить почему на поле потерялся игрок сборной России Азмун?
    Аксинья
    21 октября 2020 в 12:47
    Если бы встреча проходила бы в рамках РПЛ то Зенит выиграл бы 1:0...Первый гол Брюгге отменили так как мяч пересек лицевую линию, а во втором случае узрели бы явный офсайд...Не научились еще в Европе судить по Российским меркам))
    112910415
    21 октября 2020 в 12:46
    лыжнику виднее
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    21 октября 2020 в 12:25
    Он конечно далёк от футбола и не мог не лизнуть Газпром. Я нашёл реальную причину проигрыша зенита. Она на поверхности. Во всем виноват боярский. Он, каналья, сказал, что Зенит не выйдет из группы. Зенит не мог подвести своего главного фаната. Тысяча чертей!!
    Big krendel
    21 октября 2020 в 12:22
    Полтора тайма за бельгийцами. Пол тайма за Зенитом.
    Трезвый повар
    21 октября 2020 в 12:22
    Губерниев говорит что "Итог не очень справедлив". И тут же добавляет что "Играть Зениту надо бы начинать с первого тайма, а не с 65-й минуты второго". И где логика в его словах?
    Кто играл все 90 минут тот и победил. Вот это справедливо
    Иван Тасминский
    21 октября 2020 в 12:21
      Ironigor
      21 октября 2020 в 12:21
      Губерниев видимо перепутал Футбол с Биатлоном , а ты вообще смотрел матч ??? Облизывать газ вредно, крышу береги, улетает !!!
      Footbolista
      21 октября 2020 в 12:13, ред.
      Остапчук 67
      21 октября 2020 в 12:11
      Счет на табло справедлив.
      Гость