Soccer.ru

Юран: «„СКА-Хабаровск“ — хорошая команда, в клубе есть определенные задачи»

21 октября 2020, 15:57

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран заявил, что руководство не будет препятствовать его уходу, если он получит предложение от клуба РПЛ.

Тренер, как и игрок, должен быть в тонусе, нужно постоянно работать, а не сидеть ждать. Да, были разговоры по другим клубам, в том числе РПЛ, но здесь был непосредственный интерес со стороны руководства хабаровского клуба. Контракт был подписан вчера поздно вечером в Москве, до этого было два дня встреч, общения. Благодарен руководству хабаровского клуба, когда тебя зовут и хотят видеть, для любого тренера это всегда приятно.

«СКА-Хабаровск» — хорошая команда, в клубе есть определенные задачи, а то, что переезды, перелеты — это уходит на второй план. Самое главное — желание руководство клуба, я это сразу почувствовал, поэтому принял такое решение.

Контракт до конца сезона — моя инициатива. Обговаривали варианты, что если мне поступит предложение от клубов РПЛ, препятствий не будет, все прекрасно всё понимают. Изначально разговор был о соглашении до полутора лет. Договорились, что поработаю сначала этот промежуток, а дальше вернемся к этому вопросу.

Все комментарии
David Young
21 октября 2020 в 15:58
В этом сезоне хабаровцы ничего особенно хорошего не показывают.
Leha-ha50
21 октября 2020 в 16:03
Ну что же , вперед и с песней!!!
Удачи Сергею в Хабаровске.
shlomo
21 октября 2020 в 16:07
Ну посмотрим...амбиции амбициями, а итог будем посмотреть...
Дмитрий Климович 3
21 октября 2020 в 15:58
Былаб хорошая игралаб рпл
Klaksvikar Itrottarselag
21 октября 2020 в 17:30
Из трёх вариантов хабаровчане в итоге выбрали четвертый - самый забавный. Скучно не будет. Впрочем на короткой дистанции у Барсика иногда получается неплохо. Да и опыт решения задач, пусть и давнишний - со Ставрополем и Шинником, все таки имеется. Состав правда слабоват для заявленных руководством амбиций. И если Серёге пообещали серьезное усиление в межсезонье и обещание не выполнят, то он по своему обыкновению рубанет правду-матку и сразу уйдет не дожидаясь конца сезона. А пока ближайшие пять игр из семи домашние и пусть призрачные, но шансы зацепиться все ещё есть. Удачи, Николаичу..
Анд-м
21 октября 2020 в 16:56
Удачи Юрану !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить