Soccer.ru

Валуев: «Не могу сказать, что „Зенит“ вчера опозорился»

21 октября 2020, 16:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Вчера в матче с «Зенитом» произошло все самое страшное, что могло. Сложилось все так, как не хотелось больше всего.

Я считаю, что петербуржцы в таких играх могут выглядеть лучше. Не могу сказать, что они опозорились, никогда этого не скажу, потому что в спорте бывает всякое, но популярности от таких поражений точно не прибавится.

Все комментарии
particular
21 октября 2020 в 16:53, ред.
В пробитой голове боксёра шевельнулась редкая спортивная мысль, припудрённая изворотливость депутата..:)
LOpp
21 октября 2020 в 16:39
shlomo
21 октября 2020 в 16:36
Это даже не позор...это как бы по приличнее слово подобрать (наверное не смогу...обзову Позорище!!!!)...чемпион страны продемонстрировал в матче с бельгийцами футбол, годящийся разве что для запасников ФНЛ....думаю, что у Зенита ничего не получится в Лиге чемпионов, из группы команда не выйдет.....(даже за третье место теперь будет побороться очень сложно).... а если Питерцы снова станут чемпионом России ? (и очередной позор... играть успешно в Европе нам пока не дано)...
Федор Паршунин
21 октября 2020 в 16:38
Да, господин депутат, по сравнению с голосованием за поднятие пенсионного возраста в России это не позор, так, обделались самую малость.
sv_1969
21 октября 2020 в 16:37
Зенит просто обгадился!Это можно так сказать)
Дмитрий Климович 3
21 октября 2020 в 16:59
Просто Валуев слегка тупенький,донего ещё не дошло!
sihafazatron
21 октября 2020 в 17:05
Губерниевы, канделаки, валуевы.... футбол-то даже не смотрят, но обязательно свои 5 копеек вставить надо
oFANATo
21 октября 2020 в 17:46
А вот Петржела может сказать.
Властимил Петржела: «Поражение «Зенита» от «Брюгге» — это не катастрофа, а позор»
Footbolista
21 октября 2020 в 17:18
"Ты как хочешь это назови"...(С)...
Бакланский рубеж
21 октября 2020 в 17:42
Я тоже не могу сказать, что опозорился. Он обо..ался.
alexgurzan
alexgurzan ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:51
Поправил.
Аpбитр
Аpбитр ответ particular (раскрыть)
22 октября 2020 в 11:54
p
rubinovyi2
21 октября 2020 в 16:31
Так,депутаты пошли комментировать поражение Зенита,а Орлов все молчит,как рыба об лед...)))
Locomotive Breath
21 октября 2020 в 18:55
А что ещё может сказать болельщик Зенита?)
Риелтор с берегов Невы
21 октября 2020 в 17:28
Заладили позор, позор. Когда пятёрку от болгар, семёрку от Ливерпуля. Это позор. Да проиграли. Не удачно сыграли, где то безвольно, где то натужно.
Тролли по состоянию здоровья, им всё плохо, всему конец. И тролли великой, народной, но на сегодняшний день вылетевшей откуда только можно, команды, резвятся.
Одни по состоянию здоровья, другие от избытка желчи. Для них любая осечка Зенита праздник на фоне серых будней собственных позоров и пролётов.
Остапчук 67
21 октября 2020 в 17:45
Но думаю именно так.
An Jo
21 октября 2020 в 19:24
Правильно, не опозорился. А конкретно обо$рался.
112910415
21 октября 2020 в 17:56
да нет, всё нормально
офигенный
21 октября 2020 в 16:28
а что это было ?
Project Pandora
21 октября 2020 в 16:29
    матос