Soccer.ru

Попов: «Какой Черчесов лучший тренер? Посмотрите, как он ведёт себя»

21 октября 2020, 16:43

Бывший капитан «Амкара» Алексей Попов поделился мнением о главном тренере сборной России Станиславе Черчесове на фоне поражения «Зенита» от «Брюгге» (1:2) в Лиге чемпионов.

Слова Федуна о том, что «Зенит» огребет в Лиге чемпионов? Тут можно с любым моментом соглашаться, когда плохо играет наша команда. У нас из крайности в крайность всегда. Федун, может быть, был обижен, я не знаю.

Но у нас есть такое: если выигрываем, то всех превозносим. После чемпионата мира Черчесов – лучший в мире тренер! Да какой он лучший тренер? Вы почитайте, кто такой тренер и какой он должен показывать результат!

Посмотрите, как он ведет себя, а его вся страна превознесла, как и сборную. Что мы там сыграли? Одну игру против Хорватии? Все, игр не было. Но мы лучший результат показали.

Так и здесь, «Зенит» проиграл, все – кошмар. Мы из крайности в крайность бросаемся. Это неадекватная реакция Федуна, он сам все понимает, он в этой каше варится. «Спартак» такой же клуб, как и «Зенит», только у питерцев больше админресурс. А так все то же самое.

Например, «Зенит» или «Спартак» приезжает куда-нибудь в деревню, и там уже все лапки откинули. Потому что понимают, что это «Зенит» и «Спартак». А на самом деле это такие же люди, можно с любыми командами играть, но у нас почему-то вот такой менталитет.

Все комментарии
antant1
21 октября 2020 в 20:24
Ну на счет лапки откинули в "деревнях"...хм.. это он зря...на Спартак всегда настраиваются
Caniggia
21 октября 2020 в 20:21
Про чабана - это он правильно сказал. Один хороший матч у чабана за все годы в сборной - с Хорватией. Ни одной победы над сильными сборными! Максимум ничьи - Хорватия, Испания, Швеция, Бельгия (тов).
batman555
21 октября 2020 в 19:38
А вот то что возраст повысили пенсионный якобы под шумок футбола....держа типо всю страну в дураках...они все за это ответят............
batman555
21 октября 2020 в 19:36
Сауд арав и Египет на дом чм...должны и без тренара обыгрывать....с Уругваем провал.....с Испанией договорняк конкртный... от Хорватии мы вылетели)))) какой успех на чм???)))))))) а то что он вести себя не умеет это факт...ты не в библиотеке работаешь...вся страна смотрит как ты интервью даёшь...если тебя все злят ну отправляй Ромащенко в чем проблема... евро будет определяющим....
nubom
21 октября 2020 в 19:00
Приходит на ум аналогия с депутатами (и т.п.): если засиживаются на своих местах – жди беды…
ЮЗИК
21 октября 2020 в 18:56
Попов прав, особенно про Черчесова
Locomotive Breath
21 октября 2020 в 18:50
Что мы там сыграли? Одну игру против Хорватии? Все, игр не было.(с)
Россия - Уругвай 0:3.)))
Владимир_Спартак
21 октября 2020 в 17:53
Так и не понял о чем Попов????
mihaluch
21 октября 2020 в 17:44
О чём спор да не о чём.
Ironigor
Ironigor ответ Против ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:44
Сам себе противоречит, что несёт сам не ведает.
Ironigor
Ironigor ответ Против ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:41
Птица говорун Пермского Амкара ,которого нет !!!
Против ЦСКА
21 октября 2020 в 17:34
Кто такой Попов?
Давайте думать
21 октября 2020 в 17:21
Семак, Черчесов используют одну и туже тупиковую тактику, где Все должны играть на Дзюбу, полюбому кто то сказал что б центральная фигура была из дерева!!! Только не пойму, для чего этот проект нужен?
shlomo
21 октября 2020 в 17:14
Здорово сказал и наговорил на три интервью....
particular
21 октября 2020 в 17:06, ред.
Эмоциональная речуга про крайность, неадекватность и кошмар..:) А вообще, у нас часто кто-то что-то возглавляет только благодаря преданности, приспособленчеству и принадлежности к какому-либо клану...
Всё лучшее относительно и познаётся в сравнении...
Ironigor
21 октября 2020 в 17:05
А ты вообще кто такой ,Попов и всё, и знать тя никто не знает, а базаришь как настоящий. Специалист Пермского края.
Анд-м
21 октября 2020 в 16:59
От души сказал)) Про черчеса ,это в точку
Leha-ha50
21 октября 2020 в 16:55
Эмоции зашкалили, а дельного нуль.
Дмитрий Климович 3
21 октября 2020 в 16:49
Всё правильно говорит!
Big krendel
21 октября 2020 в 16:46
Черчесов ничего не добьется. Физрук он.
Гость