Soccer.ru

«Спартак» вышел в плей-офф Кубка России по дополнительным показателям

21 октября 2020, 17:09
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак», несмотря на поражение от «Енисея», занял первое место в группе 2 и вышел в плей-офф Кубка России.

Москвичи набрали 3 очка (как и «Енисей» с «Родиной»), но опередили соперников по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЧиП
21 октября 2020 в 17:16
Спартак выполнил задачу!
Вот примерно так должна звучать статья 🤐
makkie
21 октября 2020 в 17:21
После 5-1 с ФК Родина было понятно, что выйдем из группы с первого места.
Результат в Красноярске был уже почти не важен.
blitz
21 октября 2020 в 17:39
Срамота вышел в плей-офф Кубка России по дополнительным показателям набрали 3 очка как и Енисей с Родиной
Игорь Ларин 1958
21 октября 2020 в 17:18
Малолетки, вы хоть на регламент взгляните. Спартак мог вообще не приезжать в Красноярск.
Footbolista
21 октября 2020 в 17:17
На изи...неплохой тренинг молодежки с Енисеем кстати...не тянет еще...надо больше работать...
d_fincher
21 октября 2020 в 17:25
Спартак опозорился. Просто неожиданный провал. Мотивация плохая, игроки молодые не тянут.
Брулин
21 октября 2020 в 17:47
Кокорин просто как мешок с г...м никакой!
Супервайзер
21 октября 2020 в 18:17
По-моему, Тедеско просто решил освободиться от тех, кого он считает баластом.
Доказательством тому, что многие игроки просто не тянут, является игра с Енисеем, занимающем в ФНЛ 10-е место.
Игра ничего не решила, но травмированный Понсе- большая потеря.
Давно не помню столь ужасающей игры любимой команды.
beefs
21 октября 2020 в 17:12
надо же, везунчики...
DXTK
21 октября 2020 в 17:12
че проплатили турни что ли?
Дудинчанин
21 октября 2020 в 17:19
Походу Федун поставил на Енисей зарплату Кокорина, чтобы отбить эти деньги.
112910415
21 октября 2020 в 17:20
цинично, но практично
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:23
Вообще не важен...
spartak kursk
21 октября 2020 в 21:53
Тедеско сделал грамотный ход,проверив ближайший резерв..Нужно было пойти ещё дальше....,но тогда разницы могло и не хватить...
офигенный
21 октября 2020 в 17:25
офигеть это уровень Спартака
протон
21 октября 2020 в 19:06
я думаю спартаку эта игра и не нужна была. наверно они и не рады что вышли
протон
21 октября 2020 в 19:07
у спама свои амбиции ему этот кубок не нужен. не думаю что они проиграли бы енисею. где енисей где спам?.
Василий 50
21 октября 2020 в 17:39
Вышел и вышел...
Big krendel
21 октября 2020 в 17:49
Тухленько как то пролез. )))
Ironigor
21 октября 2020 в 17:51
Надо же было придумать такой регламент соревнований???!!!! Это от великого ума.???
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:57
А репутация клуба тоже "почти не важна"?
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ ЧиП (раскрыть)
21 октября 2020 в 17:59, ред.
Именно так!
Беспределов
21 октября 2020 в 18:02
Вышли по беспределу
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Супервайзер (раскрыть)
21 октября 2020 в 19:38
Скорее просто подготовка к игре с Краснодаром. Молодые удержали разницу, основа отдохнула. За Понсе только тревожно.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 18:16
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Беспределов (раскрыть)
    21 октября 2020 в 18:19, ред.
    О, привет, ушастик)))
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Footbolista (раскрыть)
    21 октября 2020 в 18:20
    Молодые ещё...
    ЮЗИК
    21 октября 2020 в 19:57
      Игорь Ларин 1958
      Игорь Ларин 1958 ответ Супервайзер (раскрыть)
      21 октября 2020 в 18:24
      Понимаю, но это не та любимая команда.Молодёжь, и не самая лучшая.
      VAN ARM
      VAN ARM ответ ЧиП (раскрыть)
      21 октября 2020 в 18:26
      можно и так))) но вид у этого печальный))))))
      Гость