Soccer.ru

«Зенит» решил обратиться в УЕФА после поражения от «Брюгге»

21 октября 2020, 21:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что следует отменить в еврокубках дисквалификации за красные карточки, полученные в матчах прошлого сезона

Отсутствие Жиркова и Малкома из-за травмы повлияло на нашу игру, хотя бельгийцы тоже не досчитались ряда игроков. Плюс это странное правило, по которому красные карточки переходят из одного розыгрыша в другой. В хоккее такого нет, а тут за игру рукой и вторую желтую карточку игрок лишен возможности выступать. Думаю, стоит обратиться в УЕФА, чтобы там рассмотрели эту практику, потому что зрители хотят видеть лучших футболистов на поле.

Ясно, что нарушать правила нельзя, но нарушение нарушению рознь. Но это не оправдание, нужно искать причину в самих себе. Нынешний график очень жесткий, но в таком графике играют все европейские клубы, тем более играть под крышей у нас одно удовольствие.

Все комментарии
Бамбихрюк
21 октября 2020 в 21:53
Мне если честно уже жаль болельщиков зенита. Я болею за Спартак, даже мне стыдно.
sihafazatron
21 октября 2020 в 21:09
Зенит решил залечь на дно от Брюгге
Дудинчанин
21 октября 2020 в 21:59
Так иди в СКА
LOpp
21 октября 2020 в 22:57
Zenit_84
21 октября 2020 в 22:12
Правильно говорит надо амнистию объявить.
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 22:12
"Кстати" пишется слитно, отделяется запятой, и нифига это не правильно!
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 10:02
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь. (Омар Хайям)
Baggio R.
Baggio R. ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 03:35
Неграмотный, зато богатый. Кого-то это мне напоминает)
beefs
21 октября 2020 в 21:51
ну и насмешили...
ЧиП
21 октября 2020 в 22:39
Обидели бедненьких😁
sir_Alex
22 октября 2020 в 06:05
Заныли!
Caniggia
21 октября 2020 в 22:46
Ладно, уже привыкли, что вся Россия ржёт над этим зенитовским упоротым приматом, так теперь и вся Европа будет, после этих душещипательных и жалостливых причин позорного проигрыша его великого Зенита, потешаться над неприкрытой глупостью и тупостью его гендира и убогостью и примитивностью в плане уровня футбола его команды.
Big krendel
21 октября 2020 в 21:09
Нефиг пинять на что то, если нет сил обыграть.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2020 в 21:09
А был повод?
oFANATo
21 октября 2020 в 21:10, ред.
Пошли левые отмазки....)))

Руководство зенита ну ни как не хочет понять, что все дело в том, что в РПЛ играют не напрягаясь, потому что знают админресурс и прозенитовские судьи с фарм-клубом помогут.
А в ЛЧ такого нет.
h_a_k_k_e_r
21 октября 2020 в 21:56
Клоун он и в Африке клоун.
mihaluch
21 октября 2020 в 21:57
Зенит ищет отмазки отмазок не нашлось.
Дудинчанин
Дудинчанин ответ Дудинчанин (раскрыть)
21 октября 2020 в 22:51
Ну да, а нашем чемпе можно и бить ногами и ничего.
Шишанутый
21 октября 2020 в 21:16
Зенит зря старается в Европе у него нет админресурса. Это только в Рпл все в их пользу делается.
Leha-ha50
21 октября 2020 в 21:16
Вон оно чего, не Зенит виноват в своем поражении , а УЕФА.
Здоровье Медведева вызывает опасения.
PiterGrad
21 октября 2020 в 21:59
зачееем???? НУ ЗАЧЕМ ВЫ ПОЗОРИТЕСЬ? И так тошно так вы еще находите силы ныть на всю Европу. Подотритесь сначала ,а то не успели наложить и уже бежите за очередными лещами...противно аж. Семак вали уже ,команду опозорил теперь сам начинаешь вонять.
STVA 1
21 октября 2020 в 21:16
Надо было играть а не ходить по полю!
stepstep stepstep
22 октября 2020 в 07:28
С такими перлами можно юмористов без работы оставить)))
nubom
21 октября 2020 в 22:57
"Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,


А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!"
Ген Геныч
21 октября 2020 в 22:58
Если по игре Зенита я ничего особенно не говорил,и не считаю я это позором!!!!!!!!Безразличе-да,то что зажрались в чемпионате,где всё делается для них-да!!!!!!!!!!!!!!

Но вот это- это ни позор а позоооооорище!!!!!!!!!!!!!!!!!Голова то хоть есть на плечах у этого человека?!!!!!!!!!!!!!!!Ну если Федун обьявлял об отказе от чемпионата-это было отчаяние полнейшее,после откровенного беспредела и это конечно же было глупостью!!!!!!!!!!!!Да и для внутреннего пользования так сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То тут это просто стыд и срам на весь мир!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
22 октября 2020 в 00:17
Я думал достичь уровня Фурсенко нельзя, но Медведев рвёт все шаблоны.
Самый одиозный и глупый гендиректор в российском футболе.

Может еще матч переиграть или отдать Зениту 3 очка? 🤦‍♂️
vovinho11
21 октября 2020 в 22:02
Жаль болельщиков, что у них дно в руководстве
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2020 в 23:03
Это уже будет после,когда первый запрос рассмотрен не будет!!!!!!!!!)))))))))))))))Гениально!!!!!!!!!!
oFANATo
21 октября 2020 в 22:04, ред.
Уже даже болельщикам других клубов стыдно за руководство зенита перед УЕФА.
vovinho11
21 октября 2020 в 22:05
Правила одни для всех и даже для бездомных
Гость