Юнузович: «Мы должны были побеждать „Локомотив“»

21 октября 2020, 23:20

Полузащитник «Зальцбурга» Златко Юнузович прокомментировал результат матча с «Локомотивом» в Лиге чемпионов.

Еще ничего не потеряно, но сегодня мы должны были добиться лучшего результата. Учитывая обилие моментов, при небольшой доле везения мы должны были побеждать 3:2.

Второй тайм — это была наша игра. Мы были заметно сильнее соперника и заслуженно вышли вперед, но упустили возможность сделать счет 3:1. А затем пропустили необязательный гол. Этого не должно было случиться.

ШМЕЛЬ-258
21 октября 2020 в 23:32
Почему-то не за все комментарии начислились очки, хотя писал вроде в свежих темах,не превышающих 7 часов.
Брулин
22 октября 2020 в 00:07
Локо отскочил на последних минутах,а до этого фол был перед голом,ВАР за наших сыграл
beefs
22 октября 2020 в 00:01
чего сейчас уже посыпать голову пеплом...
21 октября 2020 в 23:54
Не должны, это громко сказано, нельзя перед игрой недооценивать соперника у которого есть свои амбиции, в начале пройти Вас, а дальше как получится сыграть с остальными командами в группе, и постараться проявить себя с самой лучшей стороны. Что и получилось у Локомотива в первой игре против вашей команды Ред Булл Зальцбург. Удачи Локомотиву и дальше удивлять соперника.