Корниенко: «Думаю, „Реал“ недооценил нас»

22 октября 2020, 03:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Защитник «Шахтёра» Виктор Корниенко прокомментировал выездную победу над «Реалом» (3:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это старт нового сезона в Лиге чемпионов, и мы немного нервничали. К тому же это был мой дебют, я волновался, потому что очень хотел сыграть хорошо. Думаю, «Реал» нас недооценил, но мы показали свой футбол и стиль. Мы должны всё время сохранять концентрацию.

В первом тайме мы показали наш лучший футбол и забили три замечательных гола. Думаю, мы выиграли этот матч до перерыва.

ABir
22 октября 2020 в 06:29
Весьма неожиданный результат
ДСА
22 октября 2020 в 06:11
После первого тайма счёт был поприятнее.
Incredulous
22 октября 2020 в 05:59
Так и есть, Реал отнёсся очень не серьёзно к Шахтёру. В придверии класико решили сыграть в энергосберегающем режиме, сохраняя основные силы на матч с Барселоной, и полноценно включились в игру только во втором тайме, когда имели уже три пропущенных мяча в свои ворота. Но и Шахтёру нужно отдать должное, совсем зелёные пацаны, не имеющие опыта выступлений в еврокубках сумели показать качественную, организованную и дисциплинированную игру с таким мощным соперником как Реал.