Soccer.ru

Агент Миранчука: «Гол Лёши получился породистым, но никакой эйфории нет»

22 октября 2020, 12:37

Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, поделился впечатлениями от дебюта российского хавбека. Алексей вышел на замену в концовке встречи с «Мидтьюлландом» в ЛЧ и отметился шикарным голом.

Предлагаю ввести общенациональный праздник в России, по случаю того, что Алексей забил, ха-ха. Нерабочий день. Это не сарказм, просто юморю. Если серьезно, все ждали дебюта. Хорошо, что он получился именно таким. Гасперини тренер опытный, он чувствует, когда надо. Просто доверяем ему и все, ждем своего шанса. Леша работает дальше.

Семья, мама — все счастливы. Леша чувствует себя нормально, никакой эйфории. Рад, доволен. Гол получился породистым, его гол. Но, повторюсь, никакой эйфории нет, впереди много работы.

Все комментарии
Leha-ha50
22 октября 2020 в 12:57
Теперь не расслабляться и продолжать в том же духе. Надо продолжать работать и отвоевывать себе место в основном составе. Все данные у Алексея для этого есть. Будем надеяться, что с каждым разом количество игрового времени будет увеличиваться. Конкуренция в Атланте большая и парню придется сильно постараться, чтобы сначала закрепиться в основной обойме , а потом и в основном составе. Атланта участвует в нескольких турнирах , потому ротация неизбежна и игровое время Алексей обязательно получит.
Ждем участия Алексея в следующих играх.
Всем здоровья.
ДСА
22 октября 2020 в 13:23
Лучше бы первый забил, а не последний.
Брулин
22 октября 2020 в 13:36
Начало - шикарное. Продолжение последует в том-же духе
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 13:41
Я не говорил что Миранчук бесполезный,я сказал что его гол был для команды четвёртым,и так бы выиграли. А Игоряна не трожь,а то прокляну! 🤣🤣🤣🤣🤣
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 13:44
Так мы и радуемся,только вы не радуетесь,когда мы радуемся!😜🤪
Дмитрий Климович 3
22 октября 2020 в 12:38
Породистый но бесполезный
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить