Soccer.ru

Мещеряков: «Очень хочется, чтобы у Миранчука всё получилось в „Аталанте“»

22 октября 2020, 15:40

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился впечатлениями от дебюта экс-хавбека «железнодорожников» Алексея Миранчука за «Аталанту». Алексей вышел на замену в концовке встречи с «Мидтьюлландом» в ЛЧ и отметился шикарным голом.

Я очень рад за Алексея, за то, что у него получается на новом месте. Он прекрасный игрок, прекрасный человек. Мне очень хочется, чтобы у него по-настоящему получилось в «Аталанте», чтобы он играл лучше, забивал больше. Фактически, он открывает путь не только себе, но и другим молодым игрокам, в том числе — из «Локомотива».

Все комментарии
drug01
22 октября 2020 в 15:41
Желаем удачи и здоровья
shlomo
22 октября 2020 в 15:53
Это называется если дают тебе шанс, то им надо воспользоваться..и как Алексей им воспользовался любо дорого посмотреть и пересмотреть...первый удар за «Аталанту» и мяч в сетке....очень понравилось интервью Александра Воронкова ( первый тренер Алексея ): "Не каждый сможет забить таким ударом. Это закладывается генетически. Это не тренируется. С таким ударом просто надо родиться...." ...хочется пожелать только всего хорошего Алексею, пусть все получится!!!
Палыч82
22 октября 2020 в 16:22
Уж договаривал бы Онотолей, мол, открывает путь доп. денежкам в карман тебе,)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить