Soccer.ru

Гинер: «„Зенит“ хотел купить Марио Фернандеса»

22 октября 2020, 19:23

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал интерес «Зенита» к защитнику Марио Фернандесу летом 2019 года.

На эту тему Медведев мне звонил. Но тогда и сам Марио не хотел уходить, и мы не хотели его отпускать.

— Тот случай, когда нельзя отпускать ни за какие деньги?

Да при чем тут деньги? Неужели все в нашей жизни упирается в деньги? «Зенит» сам себе находит хороших футболистов, мы тоже сами находим. Зачем искать их у нас? Или нам у них?

Все комментарии
Федор Паршунин
22 октября 2020 в 19:40
За деньги Газпром может купить все, кроме Марио Фернандеса и народной любви.
LOpp
22 октября 2020 в 20:04
С Фернандесом, Зенит бы точно Брюгге не проиграл.
Сп62
Сп62 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2020 в 19:34
А ваш Гинер альтруист. Смешно.
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22 октября 2020 в 19:58, ред.
Конечно дело не в деньгах...
особенно когда они чужие)...
Трезвый повар
22 октября 2020 в 19:38, ред.
Гинер профессионал в своём деле и знает что нельзя продавать лидера команды конкурентам ни за какие деньги
d_fincher
22 октября 2020 в 19:43
"Да причем тут деньги? Неужели все в нашей жизни упирается в деньги?"

Вот примерно это Гинер втирает желающим купить его игроков за недостаточно высокую цену.
Big krendel
22 октября 2020 в 19:47
Мало ли кем интересовался Зенит?
makkie
22 октября 2020 в 19:49
Будь на месте Гинера руководитель Ростова, Динамо, Рубина или другого клуба - Фернандес с Влашичем уже играли бы за Зенит.
Стандартная их практика по переманиванию конкурентов!
Дед за ЦСКА
22 октября 2020 в 19:53
Вроде есть ещё любовь к клубу у ЕЛГ, да и сам Марио отказался ( респект! )
Дела давно минувших дней...... Усиливать соперника -- себе вредить и тут не в деньгах дело.
112910415
22 октября 2020 в 20:16
не всё коту масленица
ДАША Д
22 октября 2020 в 20:18
Просто денег не хватило.
blitz
22 октября 2020 в 20:21
Марио сам не захотел в Питер, у него все хорошо в Москве.
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ Сп62 (раскрыть)
22 октября 2020 в 22:59
Смешно быть альтруистом?
ШМЕЛЬ-258
22 октября 2020 в 19:44
Зенит в состоянии найти себе игроков на стороне, не ослабляя прямых конкурентов, поэтому, если честно, был удивлен информации, что зенит хотел купить Марио, при том, что вроде как ( точно не могу утверждать) между клубами есть устное соглашение о переманивании друг у друга игроков.
mihaluch
22 октября 2020 в 19:49
Не получается много надо делать один супер клуб.
Дмитрий Климович 3
22 октября 2020 в 19:49
Николай абы куда не пойдёт!😜
pomor45
22 октября 2020 в 19:49
Деньги - это больное место Гинера, то, из-за чего он вынужден был отдать клуб ВЭБу и стать в нём наёмным работником.
Санчо Панса
22 октября 2020 в 19:51
Да, я помню ту историю) Как хорошо, что Марио выбрал не деньги, а преданность.
протон
22 октября 2020 в 19:53
конечно упирается все в деньги гинер. ты сам это говорил
Гость