Soccer.ru

«Спартак» и «Ростов» хотят поменяться кругами

23 октября 2020, 08:27

Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов» может пройти в Ростове-на-Дону.

Встреча должна была состояться 31 октября в Москве, но местный Роспотребнадзор постановил проводить все матчи без зрителей начиная с 13-го тура.

Сообщается, что клубы договорились об обмене кругами, так как в Ростове разрешено проведение матчей со зрителями, но не более чем с 30 процентами вместимости стадиона.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
23 октября 2020 в 08:31
Что хотят то и делают!
LOpp
23 октября 2020 в 08:36
Правильное решение. В Москве запрещают с 13 тура пускать болельщиков на матчи, значит сыграем в РнД.
Респект Ростову!
trimetil
trimetil ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 17:54
Федун опять применит проверенную схему, продают не 30%, а 50%. Платят штраф 300 тысяч и зарабатывают на этом несколько миллионов.
trimetil
trimetil ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 10:18
Вот ты наивный... Это сделано, чтобы заработать денег.
makkie
23 октября 2020 в 10:25
Хорошее решение, всё для болельщиков!

Другой вопрос, выгодно ли Спартаку сейчас играть в гостях с Ростовом? Дома и стены помогают. А тут придется из гостей не вылезать несколько туров подряд :)
trimetil
trimetil ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 23:12, ред.
Откуда ты знаешь, что для Федуна деньги? Спартак заработал на матче с Зенитом, пустив на стадион 50% зрителей, наплевав на Роспотребнадзор. Там 10 млн, там 15 и глядишь на зарплату Кокорину заработают. Тем более финансовый файрплей мешает нефтяные деньги бесконтрольно в клуб вкладывать, приходится зарабатывать. Для Федуна может и не деньги, а для клуба вполне весомые деньги.
Против ЦСКА
23 октября 2020 в 10:53
Деньги важный вопрос.
112910415
23 октября 2020 в 10:53
приходится крутиться
makkie
23 октября 2020 в 11:11
А вот другая новость:

Никакого обмена кругами не будет. «Спартак» проинформировал РПЛ, что матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена».
Брулин
Брулин ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 11:18
Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» не будет перенесен в Ростов-на-Дону.

«Спартак» проинформировал лигу, что матч состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена», – говорится в заявлении лиги.

Ранее появилась информация, что клубы могли поменяться кругами, так как из-за предписания Роспотребнадзора игры на «Открытие Арене» теперь необходимо проводить без зрителей.
Санчо Панса
23 октября 2020 в 13:55
Ну да, это выход из данной непростой ситуации. Так даже лучше!
Игорь Ларин 1958
23 октября 2020 в 11:40
И правильно.
Gunslinger
23 октября 2020 в 09:17
Ну вот и началось....
Сначала кругами
Потом футболками
Дальше больше.....
Трезвый повар
23 октября 2020 в 09:20
Футбол - игра для болельщиков. В Ростове это хорошо понимают и пошли навстречу Спартаку
poodle
23 октября 2020 в 09:28
лучше бы местами в таблице поменялись!
Леон Бугаев
23 октября 2020 в 09:29
Можно подумать весной не будет 3 волны короны.
cska1948
23 октября 2020 в 09:38
Лучше бы бюджетами поменялись...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 12:18
Согласен с Вашим комментарием, не согласен с заголовком "«Спартак» и «Ростов» хотят поменяться кругами". Правильно будет :"Ростов" готов поменяться кругами по просьбе "Спартака". Инициатива поменяться кругами исходит от "Спартака", но не от "Ростова". Есть разница существенная в формулировках, "Ростов" проявляет добрую волю, давая согласие на обмен кругами. Я рад такому решению моей любимой команды.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2020 в 12:24
"Спартак" при пустых трибунах стадиона "Открытие Арена" и так будет себя чувствовать почти как в гостях. Разве что Федун будет наблюдать за игрой...
VAN ARM
23 октября 2020 в 10:02
на данный момент это хорошее решение))
oFANATo
23 октября 2020 в 10:16
Вот Ростов и надерет мясо на своем поле.
Klaksvikar Itrottarselag
23 октября 2020 в 10:20
В Ростове эту лавочку тоже скоро прикроют, не факт что успеют сыграть со зрителями.
Трезвый повар
23 октября 2020 в 10:34
Ростов согласился поменяться домашними матчами по просьбе руководства Спартака
Гость