Soccer.ru

Тедеско решит, нужно ли «Спартаку» и «Ростову» меняться кругами

23 октября 2020, 12:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» и «Ростов» всё ещё могут поменяться кругами. Об этом заявил журналист Сергей Егоров.

По обмену кругами дело обстоит так. «Ростов» – за. «Спартак» – за. Это и по состоянию на вчерашний вечер, и на сейчас.

Сейчас Газизов говорит с Тедеско, если он скажет Ок – будет игра в Ростове со зрителями. По регламенту «Спартак» обязан проинформировать об игре за 7 дней. Если Тедеско скажет Ок, «Спартак» проинформирует лигу о матче в Ростове.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 18:47
Недавно - это конец того сезона, когда боролись чуть ли не за десятку...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kella (раскрыть)
23 октября 2020 в 15:46
А чё тут непонятно? Вместо Москвы в первом (текущем) круге сыграют в Ростове, а потом наоборот. Типа, со зрителями будут оба матча. Сейчас же в Москве запретили на стадион ходить, а денежку то слизнуть хочеЦЦа...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2020 в 15:43
...в Ростове на Спартак много придут. Спартак это же не Зенит...

Ты сделал мой день! Совсем недавно на Спартак даже на Открывашке едва полстадиона набиралось, тем более на выезде. На Зенит даже с Химками-Уфой набивается стадион, и на выездах не меньше. Взгляни статистику, гугыл ф помощь...
kella
23 октября 2020 в 15:06
Что за долбанутая новость? Какими кругами меняться собрались, - не могу въехать!
Дмитрий Климович 3
23 октября 2020 в 14:59
Решала,мать его!
cаp
23 октября 2020 в 13:31
Перенесут, скорее всего.
vm777
vm777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 октября 2020 в 13:19
В принципе логично, что мнение тренера спрашивают. Ему же надо учитывать перелеты при подготовке. А так да, во главе угла коммерция. Сейчас Ростов заработает, весной Спартак (если ничего в худшую сторону не поменяется).
drug01
23 октября 2020 в 13:06
Как скажет хозяин так и будет!!!!
Justas Weiss7
23 октября 2020 в 13:06
всё правильно. куда перебежала пупкинская единая Россия - туда же куда и валюта. вот басурманы и решают нашими богатствами, колдуют, дурят болел народной по какому кругу нам бегать...
Ангел неБесГрешен
23 октября 2020 в 13:04, ред.
В Москве игра будет без зрителей..
В Ростове могут пусьтить. Вот они и прикидывают, много ли приедет поддержать в Ростов или лучше в Москве без зрителей.
И еще: улучшится ли ситуация настолько, что во втором круге разрешат пускать болел.
ЧистА коммерческие вопросы почему то должен решать Тедеско...
beefs
23 октября 2020 в 13:01
чудеса какие то, все за но ждут Тедеско...
Big krendel
23 октября 2020 в 13:00
Физрук разве что решает?
mihaluch
23 октября 2020 в 12:58
А Ростов даже и не спрашивают.
shlomo
23 октября 2020 в 12:53
Замкнутый круг какой то...уже определяйтесь, а то как бабки на базаре...
sihafazatron