Soccer.ru

«Ахмат» проведёт расследование относительно нападения на арбитра

23 октября 2020, 21:13

Пресс-служба «Ахмата» на официальном сайте клуба выступила с заявлением об инциденте, который произошёл на матче молодёжного первенства против «Спартака».

После окончания матча 7-го тура молодежного первенства между командами «Ахмат» — «Спартак», выбежавший на поле болельщик попытался оказать физическое воздействие на главного арбитра. Сотрудниками службы безопасности он был сопровожден за периметры стадиона.

Мы осуждаем любые неправомерные поступки, будь они со стороны официальных лиц или болельщиков. Клуб проведет внутреннее расследование. Виновные сотрудники, допустившие выход болельщика на поле, понесут наказание.

Приносим свои извинения главному арбитру матча Головко Богдану, болельщикам, участникам матча.

Все комментарии
-Хостинский-
23 октября 2020 в 23:54, ред.
Почему расследование проведет Ахмат а не следственный комитет ? Там уголовка железная
Брулин
23 октября 2020 в 21:36
Снимать ахмат со всех соревнований
mihaluch
23 октября 2020 в 21:19
Чем это кончится ясно.
STVA 1
23 октября 2020 в 21:22
Дежурное заявление..
Loko57
Loko57 ответ -Хостинский- (раскрыть)
24 октября 2020 в 01:05
Ну потому что еще вопрос кто это- болельщик или член клуба. Первый раз разве там беспредел происходит и все шито-крыто.
Федор Паршунин
23 октября 2020 в 21:34
Виновные будет наказаны, извинения принесены, недостатки устранены, отчетность предоставлена в вышестоящие инстанции - знаем, схема то отработанная.
shlomo
23 октября 2020 в 21:37
Ну а другого и не ожидалось....
ТТ
23 октября 2020 в 22:01
Попытался оказать физическое воздействие на арбитра....болельщик.....??? А где напал, ударил,где сотрудник службы безопасности??? Очень много вопросов ! Прежде чем что-либо давать в тираж, нужно проверять инфу! Наверное это все делается целенаправленно,дабы люди разных национальностей возненавидели друг друга!!
ТТ
ТТ ответ Брулин (раскрыть)
23 октября 2020 в 22:03
    95-shishani-95
    24 октября 2020 в 03:17
    Российский беспредел, короче говоря!)
    kust07
    23 октября 2020 в 23:19
    Окажется ,как всегда...судья продажная,к..зел .в общем арбитр виноват
    Гость