Soccer.ru

Роспотребнадзор: «Матч „Спартак“ — „Ростов“ смогут посетить 2730 человек»

24 октября 2020, 13:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Московское управление Роспотребнадзора подтвердило, что матч 13-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» пройдет на «Открытие Арене» и со зрителями.

Согласно внесенным изменениям, футбольный матч на стадионе «Открытие Арена» можно проводить с участием не более 2730 человек при условии обязательного соблюдения полного комплекса санитарно-противоэпидемиологических мер, включая соблюдение масочно-перчаточного режима и социального дистанцирования.

Управление Роспотребнадзора по г. Москве проконтролирует выполнение выданного предписания и в случае нарушения требований санитарно-эпидемиологической безопасности во время проведения матча примет все меры, предоставленные службе действующим законодательством.

Все комментарии
VAN ARM
24 октября 2020 в 16:07
это насмешка а не решение))))
морозз
24 октября 2020 в 16:04
У Миллера с Гинером не хватило протолкнуть стадион без зрителей, что то видно пошло не так! Кони с бомжами смотрю здесь бьются в истерике и печальке! Гинер если не попадёт в ЛЧ то в пору делать себе контрольный, поэтому и в связке с другом Миллером стараются придумать всяческие препоны Спартаку! Такая русская, футбольная, мышиная возня вокруг красно белого стяга!
susanin ultrazenith
24 октября 2020 в 15:56
Маловато...
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2020 в 14:23
А считать снова Газизов будет? У него просто большой опыт пересчета денег, когда надо больше, когда надо меньше. От ситуации зависит. Если Валера не прогнется, то хрякам туго придется ( почти стих)\
Великолепный
24 октября 2020 в 14:13
На Енисей больше ходит.
cаp
24 октября 2020 в 14:00
Всего 5%...
drug01
24 октября 2020 в 13:33
Это очень мало
112910415
24 октября 2020 в 13:28
надо аккуратно соблюсти все меры !
Радж Капур
Радж Капур ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 13:27, ред.
    Гость