Soccer.ru

Семак — после поражения от «Рубина»: «Возможность отставки не рассматриваю»

24 октября 2020, 19:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после матча 12-го тура РПЛ с «Рубином» (1:2) и заявил, что не рассматривает возможность ухода из клуба.

Усталость накапливается, игр много. Сегодня сделали замены, они не так много добавили свежести, на которую мы рассчитывали. Место в старте надо заслужить. Не ошиблись с тем, что не выпустили Ерохина с «Брюгге», нет. Есть позиции, где ему комфортно, есть, где сложнее. Мы знаем его сильные и слабые стороны.

Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды. Есть задачи, которые передо мной стоят, которые мне нужно выполнять. Руководство принимает решения, которые считает нужными.

Все комментарии
particular
24 октября 2020 в 19:13
Товарищи в креслах, в костюмах и с вентилем в ручонках, возможно, уже приглядывают кандидатуру...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ yrasikos22 (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:02, ред.
ДЗЮБЕ НЕ БЫЛО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА В ЗЕНИТЕ!!! Когда это полено убрал Манчини, я вздохнул облегчённо. Но это полено заковыряло 2 случайных гола командам 3го сорта на ЧМ и забило пенку испанцам. И после этого я понял, что этот ужас придётся снова терпеть в Зените. Дзюба - это 0! Типичный кривоногий российский столб, от игры которого тошнит!
Igo0rek
24 октября 2020 в 20:29
Конечно, кто же с насиженного, теплого места сорвется. Хотя как тренер Семак полное дно.
ШМЕЛЬ-258
24 октября 2020 в 20:30
Зенит явно деградирует. При таком качественном составе покзывать такую слабую игру нужно постараться. Семак очень слаб в роли тренера.
nubom
24 октября 2020 в 20:00
С уходом Ивановича, похоже, и Богданыч весь вышел...
Федор Паршунин
24 октября 2020 в 19:12
Неудачная игра Зенита может повлиять на корректировку кадрового состава футбольных экспертов Матч ТВ.
Сергеевич вернулся1
24 октября 2020 в 19:48
    Санчо Панса
    24 октября 2020 в 21:32
    А зря, Сергей Богданович! Или надеешься на полный карт-бланш от Медведева и Миллера? На них надейся, а сам не плошай)
    Альфи
    Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 октября 2020 в 22:14
    А вспомни как ВЫ по осени глумились над всеми командами с высоты своего питерского олимпа ,но главная ваша ошибка что вы при помощи интриг и покупных судей, решили уничтожить Спартак, да вот обломали зубки, как там говорил Конфуций" когда встаешь на тропу мести, вырой две могилы..."
    Вот вас и накрыла крылом великая птица ОБЛАМИНГО, теперь ни судьи, ни звездный состав, ни бездонная казна ,ничё не помогает
    ANATOLY KANDAUROV
    24 октября 2020 в 21:06
    А зря не рассматриваешь. Не зарекайся. Конечно при таких финансовых возможностях Зенита любой приличный тренер не допустил бы такой унылой игры Зенита.
    stachel
    stachel ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    24 октября 2020 в 19:40
    Мне сдаётся, что вся проблема в Атреме. Он как фундамент, на котором строится игра команды в атаке, сгнил, устал и рассыпался. Именно он определяет скорость и модель игры в атаке. Уберите Тему и поставьте в пару к азмуну классного напа современного типа, типа иммобиле, и замените физрука думающим и креативным молодым тренером, типа клоппа, и зенит станет реальным лидером нашего футбола. Это касается и сборной.
    Альфи
    Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 октября 2020 в 23:14
      Gloomy59
      24 октября 2020 в 20:18
      Россказни 5 летнего ребенка!
      ЧУШЬ ПОЛНАЯ!
      БРЕД!
      ТОЛЬКО СЛЕПОЙ МОЖЕТ НЕ ВИДЕТЬ, ОШИБКИ РАКИТЦКОГО, НЕНУЖНОСТЬ ДЗЮБЫ НА ПОЛЕ (ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА ВЕСЬ МАТЧ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ - ЭТО ВБРАСЫВАНИЕ ИЗ-ЗА БОКОВОЙ НА 59 МИНУТЕ), ВОТ ДОСТИЖЕНИЕ СУПЕР НАПАДАЮЩЕГО И ТРЕНЕРА!!!!!!
      ЧТО СТРАШНО ЗАМЕНИТЬ ЕГО, ИЛИ НЕ ДАЕТ РУКОВОДСТВО!!!!!
      НАДОЕЛО СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ!!!!!
      oFANATo
      24 октября 2020 в 19:45
      Семак, это тебе не с фарм клубом Сочи театральную пьессу играть
      Димон Булыкин
      Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      24 октября 2020 в 22:36
      Если есть ps и PES на ней, ты ради интереса зайди в режим матча за Зенит и сразу всё поймёшь. Там убогая схема 4-4-2 и часть игроков не на их родных позициях. А ведь это как раз то, что предлагает великий тренер Семак...
      Димон Булыкин
      24 октября 2020 в 21:46
      Господи, пусть Боруссия заболеет всем составом бессимптомным коронавирусом, пожалуйста!!!🙏🙏🙏 верим только в это!
      Еноты за Арсенал
      24 октября 2020 в 19:28
      От физрука Сережи иного не ожидал. Увы, уйти нормально не может, хотя и не тянет.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2020 в 19:59
      Матч видел только конец. Напрягать не напрягает. Ничего удивительного, что Барса проиграла нет. Зидан был на грани увольнения насколько мне известно и от его команды стоило ожидать, того, что произошло.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2020 в 21:15
      И тебе того же).
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      24 октября 2020 в 21:17
      прикол 1 удар завесь матч в створ вот это результат и с этим они хотят одолеть боруссию умора.
      galem72
      25 октября 2020 в 10:19, ред.
      Никакой отставки, только в бой! Такие результаты не могут не радовать. Эту стабильность нужно закрепить. Главное, зюбку почаще юзать. ))
      ArtemBzdn
      24 октября 2020 в 20:43, ред.
      Семак оставайся - еще не совсем развалил с газпромом Зенит.
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      24 октября 2020 в 21:54, ред.
      Ну да,что лучше забить на сантьягу бернабеу один гол,или стать лучшим бомбардиром Рпл и выйграть 4ре трофея за два года...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2020 в 21:54, ред.
      Почему сегодня не тащили, не в курсе? А я в курсе. Потому что ваще не тащат, это ваши любимые отмазы при победах Зенита.
      Зато поражения вся Москва воспринимает как должное, а ошибки в пользу народных как компенсацию за полиграф Казарцева.
      Радуйтесь, у Зенита спад
      Но не забывайте, что он приходит почти ко всем.
      Да, и сегодня проиграли все 3 ЛЧ команды. Так бывает...
      Альфи
      Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      25 октября 2020 в 00:11
        Альфи
        24 октября 2020 в 21:56
        да иудушка зашатался под тобой золотой трон....

        Ну, Зенит ведь это- это крупный рыб.
        Хотя сейчас он в лёжке.
        Его всегда светил же нимб
        Нам, мелким сошкам.
        Семак то раньше был
        Для птерских героем
        Сейчас, что не игра
        Всё сбой за сбоем
        А это беспокойный знак
        Тут ведь моментом
        Дал слабину – тебя херак
        И с постамента ....
        RamonCSKA
        24 октября 2020 в 23:00
        а черчесов говорит нет усталости, кто то явно 59т
        Project Pandora
        24 октября 2020 в 19:07
        Фу-фу-фу!! Бесхребетно, как и всегда.
        d_fincher
        24 октября 2020 в 19:08
        Заметили, что когда Зенит выигрывает - это в 8 случаях из 10 - скандальные ошибки судей? А когда проигрывает - это нормальная работа судей, и вопросов нет. То есть Зенит может побеждать только за счет "ошибок" судей.
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
        24 октября 2020 в 22:07, ред.
        Это полено уже много пользы принесло,это Полено вошло в список лучших бомбардиров Зенита в Истории за меньший срок чем тот же Кержаков и Аршавин,это полено заслужил к себе уважение,а спады даже у великих случались...
        Гость