Soccer.ru

Семак — после поражения от «Рубина»: «Возможность отставки не рассматриваю»

24 октября 2020, 19:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после матча 12-го тура РПЛ с «Рубином» (1:2) и заявил, что не рассматривает возможность ухода из клуба.

Усталость накапливается, игр много. Сегодня сделали замены, они не так много добавили свежести, на которую мы рассчитывали. Место в старте надо заслужить. Не ошиблись с тем, что не выпустили Ерохина с «Брюгге», нет. Есть позиции, где ему комфортно, есть, где сложнее. Мы знаем его сильные и слабые стороны.

Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды. Есть задачи, которые передо мной стоят, которые мне нужно выполнять. Руководство принимает решения, которые считает нужными.

Все комментарии
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ protest58us (раскрыть)
24 октября 2020 в 19:29
Но при этом неправильно кивать на игроков, скорее, нужно задать вопрос, почему все они, играя в свое время прилично, сейчас просто тела.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 октября 2020 в 21:54, ред.
Ну да,что лучше забить на сантьягу бернабеу один гол,или стать лучшим бомбардиром Рпл и выйграть 4ре трофея за два года...
protest58us
24 октября 2020 в 19:19, ред.
а жаль, большинство людей которые сейчас болеют за Зенит, начали болеть в нулевые года и раньше, то есть тогда когда Зенит не все выигрывал но играл классно( кубок УЕФА следствие развития как раз той команды что была в 05 и 06 годах) так же был некоторый приток фан базы во времена ХалкоВитселя, а почему? собственно потому что было за что переживать и было то на что можно было посмотреть, а что мы видим сейчас? Пешехода Дзюбу, в которого надо попадать так как это делал Халк, Азмуна бегунка реализующего один момент из пяти, креативщика Дриусси который с 10 метров по воротам попасть не может, 40 миллионного Малкома который либо с травмой либо не в форме, на фланге Караваев который и пальца на ноге Анюкова не стОит,в центре Ерохин/Оздоев/Кузяев которые могут что то показать в матчах с командами уровня Тамбова и то даже там все не так просто складывается, ах да у тех ребят очень высокая точность передач......назад......есть еще Сутормин....тот еще кудесник мяча...тут фаны разных клубов говорят какой плохой Зенит, купил его за 50 тыс рублей....по моему это его трансферная стоимость и есть...лучше новый айфон купить чем двух Суторминых...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:31
Мы проигрываем, потому что это футбол. Со спадами, усталостью, травмами. Наш состав не намного богаче вашего (с учетом этого ТО на бездонную казну спонсоров от ВЭБки) или нефтяного федунского.
При этом наши не тягают судеек на полиграф, не снимают Егоровых (кстати, много изменилось?) Теперь судьи просто боятся разозлить Федуна, кому охота унижаться на детекторе?
Зато у столицы праздник и ликование, питерских на место поставили! И даже философию под это подогнать можно.
Димон Булыкин
24 октября 2020 в 21:44
Не люблю сравнивать настоящий футбол с симуляторами, но играешь, допустим, в PES за Зенит. Там по умолчанию стоит схема Семака. И ни разу не помню, чтобы эту схему не переделал на более адекватную. С тем, что предлагает Семак нереально даже поиграть на приставке. В общем непонятно, когда уже Семак и Дзюба уедут подальше... а так хотелось бы)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:33
Попробуй изменить там схему дюкова
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:49
Кипр не Кипр, а Брюгге с Енисеем не сравнишь. Зенит играл в финале КР, потом в СКР . Перерыва почти не было, в сборных полно зенитовцев . Ваших и спартаковских тоже много, не спорю. Но вот спад пришел к нам сейчас, а к остальным может через неделю или месяц. И тогда уже столичные запоют про админресурс и судей. Щас-то все нормально, Питер отстой и судейство правильное, да?
И денежки от ЛЧ вспомнила, молодец. А когда сами их осваивали, раз за разом занимая четвертые места, вам в кошель не капало? Теперь ваших от этой кормушки отогнали, достукались.
Пришлось игроков закупать, иначе опять нищая ЛЕ светит.
Не переживай, за тройку поборетесь. За двойку вряд ли, но в ЛЧ наших больше двух не будет...
25процентный клоун
24 октября 2020 в 22:36
Как Семак Смольникова профукал ума не приложу
Дмитрий Климович 3
24 октября 2020 в 19:28
Пусть работает!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 19:59
Матч видел только конец. Напрягать не напрягает. Ничего удивительного, что Барса проиграла нет. Зидан был на грани увольнения насколько мне известно и от его команды стоило ожидать, того, что произошло.
Димон Булыкин
24 октября 2020 в 21:49
Зенит подарил Спартаку Радченко, который сходу сделал дубль на Сантьяго Бернабеу. Спартак подарил Зениту Дзюбу...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 21:54, ред.
Почему сегодня не тащили, не в курсе? А я в курсе. Потому что ваще не тащат, это ваши любимые отмазы при победах Зенита.
Зато поражения вся Москва воспринимает как должное, а ошибки в пользу народных как компенсацию за полиграф Казарцева.
Радуйтесь, у Зенита спад
Но не забывайте, что он приходит почти ко всем.
Да, и сегодня проиграли все 3 ЛЧ команды. Так бывает...
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2020 в 00:11
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ yrasikos22 (раскрыть)
    24 октября 2020 в 22:02, ред.
    ДЗЮБЕ НЕ БЫЛО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА В ЗЕНИТЕ!!! Когда это полено убрал Манчини, я вздохнул облегчённо. Но это полено заковыряло 2 случайных гола командам 3го сорта на ЧМ и забило пенку испанцам. И после этого я понял, что этот ужас придётся снова терпеть в Зените. Дзюба - это 0! Типичный кривоногий российский столб, от игры которого тошнит!
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    24 октября 2020 в 22:07, ред.
    Это полено уже много пользы принесло,это Полено вошло в список лучших бомбардиров Зенита в Истории за меньший срок чем тот же Кержаков и Аршавин,это полено заслужил к себе уважение,а спады даже у великих случались...
    Footbolista
    24 октября 2020 в 19:11
    До зимнего перерыва продержись...Сережа...нужно, понимаешь...нужно)...
    Альфи
    Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 октября 2020 в 23:14
      Альфи
      Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      24 октября 2020 в 22:14
      А вспомни как ВЫ по осени глумились над всеми командами с высоты своего питерского олимпа ,но главная ваша ошибка что вы при помощи интриг и покупных судей, решили уничтожить Спартак, да вот обломали зубки, как там говорил Конфуций" когда встаешь на тропу мести, вырой две могилы..."
      Вот вас и накрыла крылом великая птица ОБЛАМИНГО, теперь ни судьи, ни звездный состав, ни бездонная казна ,ничё не помогает
      Сергеевич вернулся1
      24 октября 2020 в 19:48
        Igo0rek
        24 октября 2020 в 20:29
        Конечно, кто же с насиженного, теплого места сорвется. Хотя как тренер Семак полное дно.
        ШМЕЛЬ-258
        24 октября 2020 в 20:30
        Зенит явно деградирует. При таком качественном составе покзывать такую слабую игру нужно постараться. Семак очень слаб в роли тренера.
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
        24 октября 2020 в 22:31
        Трофеи зенита дели на три, три гола брюгге
        Hypnoz
        24 октября 2020 в 23:42
        Если Дортмунд раслабится, после трёшки в первом тайме, то возможно не уволят. Если отгрузят пять и больше, то всё возможно !
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Альфи (раскрыть)
        25 октября 2020 в 03:30
        Плохо следишь за нашим хвостом.
        В это ТО разряжали, освобождая место для двоих новичков. В лимит вписываемся, так что про скамейку не надо . И как раз ротацию пришлось делать, Черчесов просто заездил Жиркова и Дзюбу.
        Что за Орешкина, так пора привыкать. Как гинер в свое время отжал клуб, так и у него забрали за долги. Он теперь не хозяин, со своей четвертью акций. А новый хозяин хоть денег не жалеет, в это окно круче всех затарился (30 лямов при 0,3 за проданных.) Тогда как наши купили на 32 а продали почти на 6.
        Так что дела у вас попрут, но без гинера...
        Димон Булыкин
        Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        24 октября 2020 в 22:36
        Если есть ps и PES на ней, ты ради интереса зайди в режим матча за Зенит и сразу всё поймёшь. Там убогая схема 4-4-2 и часть игроков не на их родных позициях. А ведь это как раз то, что предлагает великий тренер Семак...
        Владимир_Спартак
        24 октября 2020 в 19:57
        Пускай трудится ......).
        stachel
        stachel ответ protest58us (раскрыть)
        24 октября 2020 в 19:27
        А если учесть сколько денег было потрачено на трансферты с 2015, сколько аргов и полозов с антохами было оптом закуплено, селекционный отдел нужно гнать ссаными тряпками в полном составе. Боаш их не устраивал, т.к сам ставил перед командой максимальные цели и требовал от руководства ресурсы для решения этих задач. А семак педальный тренер, очень удобный для клубных боссов. Этот только зубы скалит и со всем соглашается.
        Димон Булыкин
        24 октября 2020 в 21:46
        Господи, пусть Боруссия заболеет всем составом бессимптомным коронавирусом, пожалуйста!!!🙏🙏🙏 верим только в это!
        Hypnoz
        24 октября 2020 в 19:58
        Сергей Семак, встанет на выход до Нового года ! Доиграть до зимнего перерыва ему дадут.
        Еноты за Арсенал
        24 октября 2020 в 19:28
        От физрука Сережи иного не ожидал. Увы, уйти нормально не может, хотя и не тянет.
        Гость