Soccer.ru

Мусаев: «Отыграли один мяч, но не хватило ресурса»

24 октября 2020, 22:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче 12-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

В первом тайме неправильно тактически располагались в обороне, соперники отрезали нашу прессингующую зону, мы чувствовали явные проблемы на левом фланге, недостаточно качественно действовали в отборе. Во втором тайме улучшили перечисленные выше компоненты, в прессинге стали действовать по схеме 4-4-2, задняя линия активнее поджимала, плюс добавили в подборах, удачно вышел Уткин. Отыграли один мяч, но не хватило ресурса, и в итоге пропустили в одной из быстрых атак.

Почему поставили Сперцяна, а не Уткина? Обычное рабочее решение. Уткин играл в основе с «Ренном», мы были недовольны некоторыми компонентами в его игре, а Сперцян – в хорошей форме и доказал это в матчах за молодёжку.

Все комментарии
VAN ARM
24 октября 2020 в 22:33
да уж)))многие надеялись на свиной шашлык а получили стейк с кровью))))))))))))
КАМЮ
КАМЮ ответ протон (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:54
Сегодня выпустил и? Пустое место
25процентный клоун
24 октября 2020 в 22:02
Гол чистейший отменили
quinn-se
25 октября 2020 в 12:02
Мурад рассчитывал на свиной шашлычок, а получилась говяжья тушёнка)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ drug01 (раскрыть)
24 октября 2020 в 22:19
Ну после Ренна-это не удивительно,ведь в концовке у французов было 4 голевых момента!!!!!!!!!!Где то удача поворачивается лицом а где то ,совсем другим местом!!!!!!!!!
протон
24 октября 2020 в 22:34
да вали ты уже мусаев. шапи почему не выпускаешь7.
112910415
24 октября 2020 в 22:42
быки были хороши, но Спартак лучше
Loko57
24 октября 2020 в 22:44
Второй тайм был ударным, после забитого мяча показалось что сейчас то вот игра перевернется. Но что-то пошло не так))
makkie
24 октября 2020 в 23:06
Краснодар ударно начал второй тайм, реально переигрывая Спартак на каждом участке поля.
А после гола быков и вовсе возникли опасения за результат. Такое ощущение было, что Спартак бросил играть. Наверное это связано с травмой Джикии. После замены выправили игру и забили третий мяч.
drug01
24 октября 2020 в 22:13
Просто не повезло......
sv_1969
24 октября 2020 в 23:22
Можно было по ходу первого тайма вносить коррективы!
КЭТиК
24 октября 2020 в 23:32
Силы потратили на Ренн.
Гость