Soccer.ru

Федун: «Сделали всё красиво. Рад, что „Спартак“ вышел на чистое 1-е место»

24 октября 2020, 22:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу в матче 12-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1).

Сегодняшняя игра против «Краснодара» была одним из самых ярких матчей чемпионата, ребята сделали всё красиво. Могу сказать, что в нашей команде формируется сплоченный коллектив, где новички наконец усилили нашу команду. Рад, что «Спартак» вышел на чистое первое место, но впереди ещё много туров и борьбы.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Супервайзер (раскрыть)
25 октября 2020 в 16:54
Хорошо бы!
quinn-se
25 октября 2020 в 15:36
RIR68, отличается тем, что гола Краснодара не было ВООБЩЕ, т.к. раньше прозвучал свисток и игра было остановлена ещё ДО гола.
Санчо Панса
25 октября 2020 в 08:49
Делай красиво, Ленька! Не радуйтесь и не хрюкайте раньше времени) Вся борьба за золото еще впереди.
Супервайзер
25 октября 2020 в 08:41
Самое главное, что в Спартаке начал складываться коллектив, где каждый знает, что делать и как поддержать товарища. Мозес отлично в него вписался. Такого не было даже при Каррере. Уровень игроков при этом растет- взять того же Понсе, Ларссона, Айртона, крепчают и известные авторитеты- Зобнин ( особенно на традиционной для него позиции в центре), Джикия, Жиго. Мне всегда нравилась игра Крала, и он стал играть вдумчивее. Бакаев пока выпадает, но раз Тедеско ему все время доверяет, значит, есть основания надеяться, что восстановится. Да и Ещенко встрепенулся, хотя не факт, что продолжит так же, возраст все-таки. Молодежь, как показал матч с Енисеем, пока хромает, но в коллективе тоже может заиграть лучше. Вперед, Спартак !
протон
25 октября 2020 в 01:29
чистая победа. спору нету
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 октября 2020 в 01:06
Это да ... Кого на полиграф, а кому и ВАР включать, хоть иногда.
Project Pandora
Project Pandora ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25 октября 2020 в 01:05
А такой как вы - тем более.
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 00:25
Зато другие воют!Круговорот воды в природе однако)
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Gahi (раскрыть)
25 октября 2020 в 00:15
Удачи ему, удачи команде, удачи нам.
fczpkossidspb
25 октября 2020 в 00:05, ред.
Сделал ты всё " Красиво", когда, заныл об снятии с чемпионата! Такой чемпион нам не нужен!
Дмитрий Климович 3
24 октября 2020 в 23:48
ЦСКА не дремлет!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ волгодон 2 (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:39
Лучше бы было по другому!!!!!!!!!В конце того чемпионата,Спартак просто в наглую убрали от еврокубков те же судьи!!!!!!!!!!!!
ДСА
24 октября 2020 в 23:33
Причем первое место заслуженно!
Gahi
Gahi ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:31
Да, Вы правильно подметили что налаживается, Тедеско постоянно в каком-то поиске, хочет скорее всего найти тот оптимальный игровой баланс команды с игроками, что есть у него в распоряжении. Видимо степень магистра в области управления инновациями помогает ему в этом поиске. Удачи
волгодон 2
24 октября 2020 в 23:30
Не менее красиво из уст Федуна звучала угроза расформирования,после которой внезапно наступила белая сторона
Ангел неБесГрешен
24 октября 2020 в 23:22
А судьи то нормано отсудили, не?
Может, на полиграф кого надо, для острастки ;)
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Gahi (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:21
Игра налаживается.
112910415
24 октября 2020 в 23:19
пока всё не так уж плохо
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ mondial18 (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:16
Чего болтать попусту. Игра есть. С конями поквитаемся.
Анпилкин
24 октября 2020 в 23:13
Спартак с победой
VAN ARM
24 октября 2020 в 23:09
да это было необычно))))
ABir
24 октября 2020 в 23:06
Оптимальный состав, уверенная победа, заслуженное промежуточное первое место. Да, вся борьба ещё впереди. Но сегодня после первого гола, в отличие от предыдущих матчей, не на минуту не покидала уверенность, что Спартак увезёт три очка из Краснодара. Всех КБ с закономерной и уверенной победой!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ mondial18 (раскрыть)
24 октября 2020 в 23:05
Да брось...
mondial18