Soccer.ru

Клопп раздумывает об уходе из «Ливерпуля»

25 октября 2020, 09:55

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раздумывает о своём уходе из клуба.

Немецкий специалист выиграл АПЛ и Лигу чемпионов с «красными», добившись выдающихся результатов. Теперь Клопп готов к новым вызовам.

Как сообщается, «Ливерпуль» уже рассматривает двух кандидатов на замену 53-летнему наставнику. Основным претендентом на должность нового главного тренера «Ливерпуля» является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, которого слухи активно сватают в мадридский «Реал».

Отмечается, что если переговоры с Почеттино не увенчаются успехом, «Ливерпуль» переключит своё внимание на главного тренера «Лидса» Марсело Бьелсу.

Все комментарии
Ruslan3132
25 октября 2020 в 19:54
тяжело будет Клоппу найти клуб, который будет терпеливо ждать от него результат. А сразу он результат не давал пока.
Ruslik1982
25 октября 2020 в 16:38
в Барселону небось
Санчо Панса
25 октября 2020 в 16:35
Вот и сказочки конец для Клоппа) Ну действительно, Юрген почти все выиграл с Ливерпулем! Кубок Англии? Куда важнее победа в ЛЧ и АПЛ.
95-shishani-95
25 октября 2020 в 16:11
Марсело Бьелса у руля Ливерпуля?
Они что, хотят развалить клуб?
Kirill Erokhin
25 октября 2020 в 15:14
Интересно, а сам Клопп знает, что он раздумывает об уходе из Ливерпуля? Опять желтая пресса слухи распространяет.
Kwentin
25 октября 2020 в 14:00
в реале скоро будет вакантное место)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 13:44
7 от виллы в лиге и 7 от ливера в лч такто разные вещи)))
VAN ARM
25 октября 2020 в 12:56
пора ))дальше будет хуже))
Октябрь 1917
25 октября 2020 в 12:42
Ему же созданы такие условия.
mr.Nekto
25 октября 2020 в 12:38
Ну и заметка: "сообщается" да "отмечается". Кем, где?? Бабой Маней на скамейке? Перепечатывать желтушную прессу - не слишко достойно...
Против ЦСКА
25 октября 2020 в 12:37
С чего бы это?
Oliver S
25 октября 2020 в 12:31
Очень печально, что проходит эра мастеров уровня Венгера и Фергюсона, когда тренер был не просто наемный рабочий, приносящий разовый результат, а менеджер, готовый работать годами, выстраивая свою философию и принося результат
Loko57
25 октября 2020 в 11:37
Бьелсу круто. Он любит разные шоу устраивать.
dzvinka
25 октября 2020 в 11:33
добалон пишет всякую бредятину.
года два еще в Ливерпуле Клопп поработает... этот и следующий, но скорей всего закончит свой контракт и уйдет в сборную Германии, а послее нее уже на пенсию.
Gahi
25 октября 2020 в 11:28
Юрген Клопп заключил контракт с Ливерпулем 8 октября 2015 года за пять лет своей работы с клубом он выиграл 4 трофея. Победитель Лиги Чемпионов УЕФА 2019, Обладатель Суперкубка УЕФА 2019, Победитель Клубного чемпионата мира 2019, Чемпион Англии 2020. А также выходил в финал Лиги Чемпионов в 2018 году. Видимо Клопп уже чувствует что исчерпал себя за эти пять лет работы с командой с которой добился хороших результатов. И Юрген не хочет чтобы повторилась та ситуация когда он покидал Боруссию 2015 году когда команда завершила чемпионат на 7 месте. Продолжением ко всему этому стал последний матч в финале Кубка Германии где Боруссия уступила со счётом 1-3 клубу Вольфсбургу. Поэтому чтобы снова почувствовать вкус победы и быть одержимым новой идеей, для Клоппа уже нужна новая команда. Ну что, главное чтобы это был правильный выбор. Удачи
dimagas2
25 октября 2020 в 11:24
Контракт отрабоатает и на свободу.
holms918
25 октября 2020 в 11:06
Непривычно будет выглядеть "Ливерпуль" без Клоппа.
A.S.A
25 октября 2020 в 11:04
Услышал что Зидану грозит отставка и решил задуматься об уходе из Ливера?))
Скорее всего это просто шумиха журналюг
Время покажет
beefs
25 октября 2020 в 10:56
неужели захотелось чего ни будь новенького...
ДСА
25 октября 2020 в 10:50
Это просто способ выторговать условия получше.
Анпилкин
25 октября 2020 в 10:48
На пенсию собрался
Zenit_84
25 октября 2020 в 10:37
Ты, это, брось
112910415
25 октября 2020 в 10:33
... и никто не знает , зачем ему звонил Миллер !
ЮЗИК
25 октября 2020 в 10:31
Не вижу смысла что то менять, ни клубу, ни тренеру
particular
25 октября 2020 в 10:29
Прагматичный немец нигде и никак не ангажирует свои идеи и замыслы...
Даже для домыслов нет повода и причин...
Клопп в фавОре у судьбы, которая ещё некоторое время будет одаривать его своим вниманием и расположением..:))
25процентный клоун
25 октября 2020 в 10:25
7:2, спасибо за все Юрген
Опасный хулиган
25 октября 2020 в 10:18
Ни как в Ротор собрался
Федор Паршунин
25 октября 2020 в 10:07, ред.
Семак проигрывает два матча подряд. Юрген Клопп начинает говорить о новых вызовах. Есть ли здесь связь? От разъяренного неудачами Миллера всего могу ожидать.
shlomo
25 октября 2020 в 10:04, ред.
Эх....если бы это он сделал летом, после такого триумфа, то остался бы "непобедимой" легендой и для Ливера и для Туманного Альбиона.... а ведь предложения были...если не ошибаюсь, то его контракт с Ливером заключен до 24 года и после него Юрген собирался годик отдохнуть....ну при любом раскладе такой тренер без работы не окажется...будем смотреть на развитие ситуации...и если уже начали искать ему замену, то значит дыма без огня нет...
Ангел неБесГрешен