Soccer.ru

«Реал» контактировал с Почеттино

25 октября 2020, 13:08

«Реал» может расстаться с главным тренером Зинедином Зиданом.

Как сообщается, мадридский клуб всерьез рассматривает вариант с увольнением французского специалиста, если «сливочные» будут показывать неудовлетворительные результаты по ходу сезона.

Отмечается, что главным кандидатом на замену Зидану является экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. «Реал» уже провёл с аргентинцем предварительные переговоры о его возможном приходе в мадридскую команду.

Все комментарии
Big krendel
25 октября 2020 в 13:09, ред.
Тучи сгустились над Зиданом
shlomo
25 октября 2020 в 13:15
Посмотрим....пока выиграна Эль-классика...посмотрим на следующий матч сливочных
BOSSHUGOBOSS
25 октября 2020 в 13:18
и не раз уже связывались!вопрос в другом,даст ли перес работать почеттино?
волгодон 2
25 октября 2020 в 13:59
Теперь Почет законтаченный.
95-shishani-95
25 октября 2020 в 16:03, ред.
Дело не совсем в Зидане, а в игроках! И с чего эта новость, если Реал Мадрид полностью переиграл Барсу в их же логове, после двух невзрачных поражений?
Надо состав усилить, а не тренера менять. Сколько моментов нападающие не могут реализовать?! Сколько моментов было против Барсы, которых они запороли? В этом тоже Зидан виноват, это тоже ему вместо них делать?
Когда Рамоса нет, защита совсем никакая, это доказали игры Варана без Рамоса против МС, Шахтёра и т.д. На оборону надо подписать Упамекано, в полузащите на смену с Каземиро нужен кто-то вроде Камавинги. А в нападении совсем беда с реализацией. Азар уже походу не заиграет в Реале, Бензема и Винисиус мы знаем как мажут. Нужно сильно постараться, чтоб подписать Мбаппе и Холланда! Также нужно следить за развитием Лассина Траоре из Аякса.
Успехов и больших побед Реалу из Мадрида, ведь это лучший клуб в истории футбола!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить