Soccer.ru

Медведев: «Мы доверяем Семаку и тренерскому штабу»

25 октября 2020, 16:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что главный тренер питерского клуба Сергей Семак может рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства команды.

Мы доверяем главному тренеру и тренерскому штабу. Я вижу, как работает Семак, какие взаимоотношения в команде.

Не надо забывать, что у нас два победных сезона за спиной и три титула в последнем сезоне. Все клубы не провели предсезонку надлежащим образом, у всех есть потери, но из этой физиологической и психологической ямы надо выбираться, и я уверен, что команда выберется. Для этого у нас есть тренерский штаб, медицинская команда. На сегодняшний день у нас есть голод до третьей победы [подряд в РПЛ] и будем за нее сражаться.

Все победные серии когда-либо заканчиваются, и, как говорится, хорошо, что она закончилась сейчас, потому что борьба за чемпионство в разгаре и в Лиге чемпионов еще пять матчей. Ясно, что у нас доброжелателей в кавычках больше, чем достаточно, но мы найдем достойный ответ и для них, и, самое главное, для наших болельщиков, которые ждут от нашей команды побед.

Ранее Семак заявил, что не рассматривает возможность отставки.

Все комментарии
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:33
Сейчас такие тренера, чего изволите, почти во всех клубах. Только одни квалифицированные, как тедеска, гончаренка или слуцкий, а другие физруки!
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:58
Тогда РПЛ будет состоять аккурат из 3 клубов: спам, сочи и краснодар. ))) Про АПЛ не знаю, врать не буду, но в ЕС чемпионаты показывают только на платных каналах. 300 рэ в месяц за матч премьер вполне разумная цена, как кружка пива в баре. А помощь клубам, особенно не богатым, может быть приличной.
yrasikos22
yrasikos22 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:46
Ну это называеться ответ простите за выражение заевшегося человека,который смотрит только наверх а под ноги не смотрит,а если так смотреть то всегда будешь падать,как вам ответить успехи успехами а команда дальше продолжает жить и развиваться не зависимо от своих результатов,мы хотим развитие Детского футбола в Питере, мы хотим иметь больше своих воспитаников в команде,мы хотим что бы игроки прогрессировали и росли,мы хотим хорошую атмосферу в команде,при топовом иностранном тренере этого не будет,все результаты топовых тренеров иза рубежа будут только сезоными...,прошлые опыты это показали...
Kuvan
Kuvan ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:57
Чому тогда гончаренка сбежал от крупного поражения от Зенита, а?
Kuvkil
25 октября 2020 в 17:59
Семак заложник дзюбы
stachel
stachel ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:08
Артем по своей человеческой природе вожак, этакий атаман! В любой команде(коллективе) он пытается стать лидером и стянуть всю игровую модель на себя. Он пытается не просто стать моральным лидером в раздевалке, но и реальным стержнем игровой модели на поле. Если не удается, как в спаме, уходит со скандалом. Он как паразит ищет своею команду, в теле которой он может паразитировать. Это плохо для команды, даже если бы он был так же быстр и техничен как Лукаку или гениален как Месси. Любой даже гениальный стержень, все равно стареет и сдает. И тогда начинаются проблемы. Как у барсы и зенита))
yrasikos22
yrasikos22 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:09, ред.
Так и написал про тренера команды для долгой перспективы,а топовые иностранные тренеры это результаты команды на сезон или два, без будущего развития команды в целом, с дорогими иностранными футболистами типа аля Анжи 2 !!!
Footbolista
Footbolista ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:11, ред.
Возможно вы и правы...возраст берет свое...но быстро замену "стержню" не найти...а все болельщики Зенита требуют результат сегодня...тупичок)...
Анпилкин
25 октября 2020 в 19:12
Семак играет важную роль
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:13
Да тут вообще тренер не нужен!!!!!!!!!!!!!РПл то они и так выиграют-это уже наверное ясно ,подтянут в 20-х турах любыми способами к чемпионству!!!!!!!!!!!!!!!А вот в Европе у них не получится,Газпром хоть и спонсор ЛЧ,но на всех денег не хватит просто!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))А по серьезному если!!!!!!!!!!!!Когда внутри чемпионата ,всё делается лишь для одного клуба и не по спортивным принцыпам,то такая команда,просто становится зажравшийся так сказать и окончательно деградирует!!!!!!!!!!!!!!!!Это не Бундеслига-там Баварию тоже мягко говоря пол Германии ненавидит,но там нет такого беспредела с судьями и телеканалами и в особенности в их футбольной ассоциации да и люди в Баварии толковые работают,а в Зените Медведев,Дюков и Семак!!!!!!!!!!))))))))))))))))
stachel
stachel ответ Kuvkil (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:17
скажу больше, зенит и сб. России заложники Дзюбы.
Zenit_84
25 октября 2020 в 18:21
Но что-то идет не так...
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:27
С таким качеством игры даже в 3-у не войдут. Как показали последние события со спамом, в РПЛ лукойл тоже имеет приличное влияние. А еще есть ВТБ, ВЭБ, РЖД, Роттенберги, Галицкий + вполне влиятельные губернаторы важных областей. Мне как питерцу от рождения на всю эту ненависть плюнуть и растереть. Мне главное, что бы наша команда показывала мощный и современный футбол - быстрый, вертикальный с минимумом касаний. Зенит должен не просто быть лидером РПЛ, но и быть конкурентоспособным в ЛЧ. Нам нужен качественный футбол! Тогда будет и результат.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:27
Ну все таки мы с тобой были правы!!!!!!!!!!!!!!!Зениту тренер не нужен,им нужен цепной пес,который будет делать всё,что хочет руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!Это единственная причина,почему Семак всё еще является гл.тренером Зенита!!!!!!!!!!!
Hypnoz
25 октября 2020 в 19:29
Ждём достойного ответа в Дортмунде ! Надо громить немцев и опускать их на последнее место в группе. С Дзюбы - покер !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:32
Всем нашим командам нужен такой футбол!!!!!!!!!!!Вот когда такой футбол будет,минимум у 6 команд ,думаю ты понял о каких командах я говорю,то тогда и будет конкурентноспособность в ЛЧ и ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!А пока что ни у одной из команд РПЛ,нет такой игры,единственные кто движется в этом направлении-это ЦСКА и Спартак ,но им еще до хорошего конкурентноспособного в еврокубках футбола,как до Китая пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:15
инфа прошла что клоп хочет слинять из ливера ,наверно в зенит
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:46
Что делать все знают, только никто не шевелится. 1. Сократить РПЛ до 12 команд и чемп проводить в 3 круга. 2. Убрать лимит полностью. 3. Решить вопрос с телетрансляциями матчей чемпионата и распределением денег от трансляций. Нигде в мире матчи нац. чемпионатов на бесплатных каналах не показывают.
yrasikos22
yrasikos22 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:24, ред.
Второй сезон в Лч этого мало для набора опыта для Лч,некоторые тренеры иза 10 лет не умеют там играть, тем более наши,а кто то хочет всё сразу а так не бывает,главное победы в Рпл а Лч придет,вот к примеру придет Иностранец ну накупим мы очередных Халков ну выйдем мы из группы Лч,а Рпл провалим и что очередной год без Лч,так было и при Спаллети и при Боаше и при Адвокате и Луческу и при Манчини,Зениту нужен свой тренер, а не тренер иза Рубежа который приедет, только бабло срубит и свалит обратно потому что его дом там а не здесь...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:52, ред.
Еще 1 пункт!!!!!!!Клубы полностью должны перейти в частный сектор!!!!!!!!!!!!!!!Ну а вот по поводу платных трансляций-это не правда!!!!!!!!!!!!!!!АПЛ показывают бесплатно у бритов ,но только 1 или 2 матча за тур,думаю и в остальных чемпионатах так же!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а по поводу платных трансляций РПЛ!!!!!!!!!!Вот когда они подтянутся по уровню хотя бы к чемпионату Португалии или Франции,то тогда об этом есть смысл говорить!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
25 октября 2020 в 18:40, ред.
С таким то составом, с таким то спонсором, подмявшем все под себя, даже Гунько и ему подобные выигрывали бы чемпионат периодически.
stachel
stachel ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:39
Из своих, высококлассных, пальцев одной руки хватит. И все заняты. Потом на своего будет РФС давить, Стас будет звонить... Тренер должен быть достаточно смелым, что бы изгнать Артема из основы. И ставить команде современную атаку - ураганную, вертикальную с минимумом касаний. С Артемом в основе это невозможно!
ANATOLY KANDAUROV
25 октября 2020 в 16:09
Слова о глубоком доверии к тренеру обычно предваряют скорую отставку. Главное найти кого либо типа Тухеля , или Клоппа.
Footbolista
Footbolista ответ stachel (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:45
Не горячитесь...Артему просто надо дать отдохнуть...и провести с ним разьяснительную беседу на тему "Кто в доме хозяин"...побегает еще...
PiterGrad
25 октября 2020 в 17:48
ну вот игра с Рубином вчера....1 удар в створ за 90 мин!!! Это как надо так тренеровать игроков с самими высокими ЗП в лиге что они по воротам даже не бьют? Чем он их там тренерует? и это по нраву руководству...не иначе как полный бред ...
Adonius
25 октября 2020 в 16:16
Пора убирать обратно в Уфу.
Рыжая Борода
25 октября 2020 в 16:17
Другими словпми:"по собственному желанию"
ИГРОЧИШКА
25 октября 2020 в 18:56
И мы все ему тоже доверяем) пусть Богданыч ещё проработает)
Сп62
Сп62 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25 октября 2020 в 17:52
Уже билет купил до Питера, говорят.
Kuvan
Kuvan ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 18:56
    Гость