Soccer.ru

Созин: «Из заявления „Краснодара“ кажется, что в судействе виноват Федун»

25 октября 2020, 17:52

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал заявление гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе в матче со «Спартаком» (1:3).

Многие спрашивают, есть ли смысл разбирать заявление «Краснодара». Но я не могу понять, что такого сказал Федун, что «Краснодар» приплетает его в своём заявлении? Он ничего не говорил про судей, он говорил про команду, похвалил своих футболистов, которые действительно сделали красиво.

Федун высказался корректно, комфортно для всех, а «Краснодар», безусловно, расстроен матчем, негодование судейством понятно. Но тогда и кричите о судьях, а не о Федуне. А из их заявления кажется, что виноват во всём Леонид Арнольдович. Пусть ЭСК разбирает работу Безбородова.

Комитет по этике не собирается сам, так что возможное разбирательство заявления Хашига комитетом по этике я не буду комментировать.

Все комментарии
Блоссия
25 октября 2020 в 19:47
Это у Хашиги и мужчины с фамилией жены Галицкой от общего неудовольствия несовершенством мира. Разбираться с этим никому не по силам.
А Спартак молодцы. Действительно красиво играли, с настроением, с азартом!
makkie
25 октября 2020 в 18:11
Но тогда и кричите о судьях, а не о Федуне. А из их заявления кажется, что виноват во всём Леонид Арнольдович.
_____________________________

Так у них цель была - набросить на Спартак!
Шишанутый
26 октября 2020 в 00:46
Позорно ведет себя Краснадар! Примите пораженее достойно и прекращайте нытье! Мужчины так себя не ведут.
25процентный клоун
25 октября 2020 в 19:04
Выпорть клуб без истории, чтобы рта не раскрывали
Footbolista
Footbolista ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:44
Голы Дзюбы...капитана вашей потонувшей шхуны...
Альфи
Альфи ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:56
Только после вас , если отменить все Зенитовские липовые голы я думаю окажетесь в ФНЛе , так что помолчали бы про двуличие и вообще про приличия, вот уж на кого действительно противно смотреть так на интриги питера , уж всю Россию тошнит от вас!
Сергеевич вернулся1
25 октября 2020 в 18:28
Вот и я о том же. Возможно на это и расчет оппонентов. Спартак набрал ход, а палки в колеса у нас в РПЛ умеют вставлять. От этого страдал Ростов в свое время, когда громил всех фактически подряд. По этому абсолютно не удивлен этим цирком.
Если судейский корпус виновен-разберайтесь. Карпин, Слуцкий, Тедеско, Гончаренко, многие прошли через непонятные решения судейского корпуса. Безбородов по сравнению с Вилковым ангел со свистком).
Альфи
Альфи ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 21:25
просто не соизмеримы категории то что в других командах 1-2 случая в Зените система , это ж сколько надо купить матчей что бы получить 30 очков отрыва при никчемной и бездарной игре ?
Сп62
25 октября 2020 в 19:03
Федун работает в РФС и назначает судей. Что тут непонятного. А все нищие судьи идут к нему с протянутой рукой. Федун щедрый, а Миллер, Гинер, Галицкий скряги.
Альфи
Альфи ответ Footbolista (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:39
СМИ то тоже питерское им достаточно сказать ФАС! У питерцев голубая мечта - уничтожить Спартак , а на войне все средства хороши , вон Вилков что хочет творит и ему ничего ( кроме благодарности в денежном эквиваленте в бело -голубом конверте) а кого заподозрели в симпатии к Спартаку.... будут гнать босиком до Индийского океана
Footbolista
Footbolista ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 20:42
    Альфи
    Альфи ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 20:43
    Ну мы же говорим о совпадениях, а их больше всего в играх Зенита. Вот ляпнули как раз вы, в ВАШУ пользу весь год судили и сейчас судят, этого вы чудесным образом не замечаете, а в чужом глазу и соринку заметили....
    halfbeek
    25 октября 2020 в 19:32
    Это только подчеркивает что заявление делалось на эмоциях. Кстати, а какая реакция была у руководителей Краснодара после демарша Рубина?
    ABir
    25 октября 2020 в 19:40
    Спору нет: в поражении Краснодара виновны Федун, Тедеско и Команда Спартак!
    drug01
    25 октября 2020 в 17:59
    Поздно кулаками махать.... Игра прошла!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 20:28
    Спартак занял 1 строчку и соперники в СМИ и соцсетях с цепи сорвались...бывают же такие совпадения...
    Альфи
    Альфи ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 20:28
    Ой не говорите, таких совпадений пруд пруди на матчах с участием Зенита или их бастардов, такое впечатление, что все судьи поголовно влюблены в Зенит и сказочным образом все решения судей в пользу Зенита...
    Asmoloff
    25 октября 2020 в 18:06
      Footbolista
      Footbolista ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2020 в 20:37
      Протесты не после Сочи были...после судейского беспредела всего прошлого сезона...Сочи это так последняя капля...
      Footbolista
      Footbolista ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2020 в 20:38
      Не ныряй глубоко...
      cska1948
      25 октября 2020 в 22:13
      Федун: "Сегодняшняя игра против «Краснодара» была одним из самых ярких матчей чемпионата, ребята сделали всё красиво"
      -------------------------
      Каким конкретно ребятам адресованы эти слова не понятно. Но видя явные ляпы судей в пользу СпаМа в Краснодаре имели полное право посчитать, что под "ребятами" подразумевались судьи. Федун высказался не корректно, а двусмысленно!
      Footbolista
      Footbolista ответ Альфи (раскрыть)
      25 октября 2020 в 20:40
      Да уж не в первый раз)...
      Footbolista
      Footbolista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      25 октября 2020 в 19:09
      Вангую)...в понедельник...
      cska1948
      cska1948 ответ Альфи (раскрыть)
      25 октября 2020 в 22:17
      "это ж сколько надо купить матчей что бы получить 30 очков отрыва при никчемной и бездарной игре ?"
      -------------------
      Так это арифметика начальной школы! 30 очков делим на 3 очка за победу, получаем ДЕСЯТЬ матчей!
      КЭТиК
      25 октября 2020 в 18:10
      Виноват судья, а не Федун.
      Footbolista
      Footbolista ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2020 в 18:17
      Скоро распродажа)...
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ Footbolista (раскрыть)
      25 октября 2020 в 19:26
      Хочешь сказать,что мы завтра проиграем Арсеналу? Значит мне не надо ставить 2000 на любимый клуб?🤣🤣🤣🤫😜😜
      Женя Алимаскин
      25 октября 2020 в 19:26
        Footbolista
        Footbolista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
        25 октября 2020 в 19:27
        Сам решай...все евроучастники проиграли пока)...
        Леон Бугаев
        25 октября 2020 в 18:28
        В каждом туре судьи за Спартак.
        Гость