Soccer.ru

Радимов: «Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал»

25 октября 2020, 18:05

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов в своем твиттере поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса, проведя аналогию с выступлениями экс-игрока красно-белых Андре Шюррле.

Для тех, кто восторгается Мозесом: Шюррле тоже неплохо начинал.

После матча с «Краснодаром» Мозес на русском языке поблагодарил болельщиков «Спартака». Виктор отметился голом в этой встрече.

Все комментарии
praporchik zadov
25 октября 2020 в 18:16
    Footbolista
    25 октября 2020 в 18:20
    Шюррле спросил у Мозеса: "Кто такой Радимов?"...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:28
    А Венделом уже можно восхищаться? Или Маркизио круче?
    Еноты за Арсенал
    25 октября 2020 в 18:07
    Какой же Буланов все-таки дурак, это я уже как болельщик "Зенита" даже говорю.
    makkie
    makkie ответ Footbolista (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:26
    Мозес: Ready move (англ. Радимов)? I don't know!)
    Zak11
    25 октября 2020 в 18:28
    А кто сказал, что кто то восторгается Мозесом? 2 матча ни о чем не говорят пока.
    Балтийский
    Балтийский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:30
    Нужно восхищаться только Чаловым, Барселона о нем мечтает.
    Октябрь 1917
    25 октября 2020 в 19:41
    Говорить о "Зените" поводов гораздо больше.
    Против ЦСКА
    25 октября 2020 в 19:42
    Какое тебе дело до Мозеса?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Балтийский (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:33, ред.
    Чалов в подметки не годится супербомбардиру Маркизио. При контракте 6 млн евро, 1*гол за полтора года. Круто! Это недостижимо никому в РПЛ
    galem72
    25 октября 2020 в 19:49
    Невский буланов проспался: алконаркоз в очередной раз отпустил. Зачем он только вылазит в свет со своей шелухой?!
    Ген Геныч
    25 октября 2020 в 18:36, ред.
    Да им ни кто и не восхищается-наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!Рано еще судить о его игре,пусть хотя бы сыграет матчей 5-6 а потом будет видно!!!!!!!!!!!!!!!!!Все леги,которые к нам приезжают,начинают за здравие,но большинство к сожалению,заканчивают за упокой!!!!!!!!!!!!!!!!Плюс это всего лишь аренда а ни полноценный трансфер,также как и с Шюррле!!!!!!!!!!!!!!!!!Заиграет-хорошо,нет ,так Спартак особо ничего и не потеряет!!!!!!!!!!!!
    Не верю 90-м
    Не верю 90-м ответ Ген Геныч (раскрыть)
    25 октября 2020 в 18:37
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Не верю 90-м (раскрыть)
      25 октября 2020 в 18:41
      С каким беспределом то?!!!!!!!!!!!!Ты имеешь ввиду вчерашний матч что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так тогда Спартак и ответочку Краснодару по судейству дать может,а именно туром ранее!!!!!!!!!!!!!Или в Краснодаре уже забыли оволшебном судействе Вилкова7!!!!!!!!!!!!!!!!!А в этой игре только один спорный эпизод-это отмененный гол, да и то,повод у судьи был т.к контакт то был+ свисток было до удара Кайо!!!!!!!!!!!!!!!По этому то матчу,вопросов меньше,чем по матчу Краснодар-Рубин,или уже забыл,какой там гол Вилков засчитал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
      AfrikSimon
      AfrikSimon ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      25 октября 2020 в 18:47
      Кто такой Маркизио? Чалова бревно каждый тур вижу. Ужас наводит на футбол.
      cadmiy
      cadmiy ответ Ген Геныч (раскрыть)
      25 октября 2020 в 18:49
        Garrincha58
        25 октября 2020 в 20:14, ред.
        я бы лично Радимову ответил так Мозес сыграл полтора матча и забил уже гол а ваш хвалёный Малком уже второй год и забил всего один гол,есть разница Радимов а есть? что молчишь Владик нечем крыть
        Еноты за Арсенал
        Еноты за Арсенал ответ galem72 (раскрыть)
        25 октября 2020 в 20:21
        Ему скучно, никто о нем не вспоминает, как и о "Зените-2" (увы, это Миллер убил питерский молодежный футбол, тут Буланов не виноват).

        Нужно было хоть арбитра, может, в коммерческом турнире избить, тогда бы хайпанул немного, сейчас это модно, а, главное, всем сходит с рук.
        Палыч82
        26 октября 2020 в 10:26
        Ну Мозес хоть всегда в отличной физической форме в отличие от Ширли-Мырли, еще бы такой шкаф, небось больше центнера мышц, для РПЛ этого более чем достаточно, можно даже технику обращения с мячом не оттачивать,)
        shlomo
        25 октября 2020 в 18:06
        Влад как всегда в своем репертуаре....:)))
        sv_1969
        25 октября 2020 в 18:06
        Влад в своём репертуаре. Хотя для болел КБ по хрен что он говорит
        ChsZ
        25 октября 2020 в 18:08
        Восторгаться нужно Безбородовым, в одиночку может выиграть матч у Краснодара.
        drug01
        25 октября 2020 в 18:08
        Игры покажут кто лучше
        sv_1969
        25 октября 2020 в 19:11
        Радимов все более смахивает на спартаковского троля Червя)))
        mihaluch
        25 октября 2020 в 18:12
        Мозес не обращал внимание на Безбородова
        makkie
        25 октября 2020 в 18:12
        Владик Буланов лучше бы Зенит-2 тренировал, а то ж из ФНЛ вылетели :)))
        КЭТиК
        25 октября 2020 в 19:13
        Это не авторитетное мнение.
        112910415
        25 октября 2020 в 18:16
        Радимов всегда верит в лучшее ! ))
        vm777
        25 октября 2020 в 19:18
        В этом сезоне: Мозес - 1 гол, Малком - 1 гол. Один из них взят в бесплатную аренду, за другого отдали 40 млн.))
        Footbolista
        25 октября 2020 в 18:16
        Зависть нехорошее чувство...
        Гость